Александр
Александр

- не знаю кто исполняет, но мне понравилось

438
33
4
Ответы
АЛ
Александр Логвиненко

Родник

Em Am
Если тебя неудача постигла,
H7 Em
Если не в силах развеять тоску,
Am Em
Осенью мягкой, осенью тихой
H7 Em
Выйди скорей к моему роднику.

Am Em
За родником — белый храм,
H7 Em
Кладбище старое.
Am Em
Этот забытый край
H7 Em
Русь нам оставила.

Если глаза затуманились влагой
Из родника поплещи на глаза.
Можешь поплакать, спокойно поплакать,
Кто разберёт, где вода, где слеза?

За родником — белый храм,
Кладбище старое.
Этот забытый край
Русь нам оставила.

Видишь, вон там журавли пролетели,
У горизонта растаял их крик?
…А если ты болен, прикован к постели,
Пусть тебе снится целебный родник.

За родником — белый храм,
Кладбище старое.
Этот забытый край
Русь нам оставила.

<1975>

1
0
Соболев Валерий
Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

9
0
Александр
Александр

Я даже находясь в помойке рассудок не потеряю, а вам и терять то нечего

1
Соболев Валерий
Соболев Валерий

ну да у вас на помойке ни правил , ни здравого смысла - твори что хочешь и плюй на нормы поведения.

1
Александр
Александр

в дурдоме о поведении не рассуждают, тем более в вашей помойке, не в моей

1
Соболев Валерий
Соболев Валерий

в дурдом кладут неадекватов, не признающих норм и правил поведения в обществе.

1
Александр
Александр

В каком обществе, ума лишенных ?

1
Ир
Ир

В магазин человеческих чувств
мне однажды пришлось заглянуть,
- Вам печаль предложить, или грусть?
Может жадность с лихвой зачерпнуть?

Может вам показать досаду?
Может зависти взвесить кило?
Я могу предложить вам по блату
Дорогое, столетнее зло...

2
0
Александр
Александр

Написал стишок,и вот,
Мне ответили - Урод.
Я не спорю, я согласен,
Пусть урод, но не опасен.
Ведь урода видит тот,
Кто по жизни сам урод.

1
Ир
Ир

🙂

1
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Спрашивают,кто из певцов нравится,перечисляют всех,но сколько прекрасных голосов,в ансамблях,не афишировалось,прекрасный голос,Ваше творение бесподобно!!!🤗🤗🤗

13
0
Александр
Александр

😟 ЧС людей не исправляет

1
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Сию секунду написал,я отразила,представляю,что меня через минуту ждёт!но я высказала,что хотела,чувствую опять буду страдать!🙏

1
Александр
Александр

Не надо отражать, ведро чистое до тех пор пока помои в него не нальют, зачем вам помои чьи то нужны

1
Валентина Балашова
Валентина Балашова

Как хорошо, когда грустишь в тиши,
Напевом русским, наслаждаясь.
И вся, сама, преображаясь,
Страдая, плачешь от души...
😥 👍 👍 👍

1
0
ЛВ
Лариса Вараксина

Добрый день но мне кажется что это шатунов 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

8
0
ЛВ
Лариса Вараксина

Буду ждать 🤩

1
Александр
Александр

Андрей Приклонский

1
Па
Павел

еромонах Роман написал и исполнял,а это кто не знаю пусть хорошие слова))

3
0
Александр
Александр

я знаю кто написал и исполнял, только этот Роман воет а не поет

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Мне тоже очень понравилось. Я даже ссылку своим детям в ОК отправила.

3
0
Александр
Александр

Она в ОК давно есть

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Я только сегодня посмотрела....

1
Александр
Александр

Сегодня сделал, сегодня и выложил

1
Лю
Людмила

Да,красивое исполнение и слова красивые.Мне она тоже нравится.

1
0
Александр
Александр

🙂 🌹 еще оду делать буду, опять исполнителя искать придется

1
ВА
Валентина Аксенова

Хорошая песня, и голос приятный. Послушала с удовольствием.

3
0
Александр
Александр

прекрасного общения

1
ТЖ
Татьяна Жильцова

очень красивая песня за душу берет и слезы сами льются

1
0
ПВ
Павел Воробьёв

Знаю что написал Иеромонах.Но песня и вприя чудесная.

9
0
Александр
Александр

листал, все не то

1
ПВ
Павел Воробьёв

Мне из всех вариантов больше всего понравился-Ж Бичевская и иеромонах Роман.

1
Александр
Александр

а мне нет, эта песня не для них

1
ПВ
Павел Воробьёв

У каждого свой веус.Тем не менее спасибо за песню.

1
ИВ
Ирина Выдрина

спасибо...классно....безумно красиво и трогательно.....

1
0
Елена
Елена

красивая песня! переслала своим друзьям--спасибо

3
0
Александр
Александр

🙂 🌹 исполнителя долго искал

1
Елена
Елена

нашли?

1
Александр
Александр

там же написано

1
ГБ
Галина Белявская

там же указан исполнитель😀ниже, под видео

3
0
Александр
Александр

нашел и вставил 🙂

1
ГБ
Галина Белявская

Хороший ролик

1
Александр
Александр

👍 🌹 благодарю

1
АН
Алевтина Немерова

Замечательно!!!Спасибо!!!!!! 👍 👏 🤝 🌹

1
0
НТ
Надежда Тихонова

Нравится мне ваша работа.Спасибо👍 💐

1
0
Александр
Александр

🙂 🌹 благодарю

1
ИШ
Ирина Шкляр

Может объясните что Вы написали.

0
0
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина

👍 👍 👍 👍 👍очень душевно

1
0
Татьяна Ивченкова
Татьяна Ивченкова

Андрей Приклонский - это ваш псевдоним?

2
0
Александр
Александр

я же вставил кто исполняет

1
Следующая страница