Ирина Щабелько

Есть ли смысл в зиме?

Ответы
Аликпер Агакишиев

естественно есть...релакс полу планетарного масштаба ( декабрь-февраль-северное полушарие, июнь-август- южное полушарие ), когда почва, флора и фауна- отдыхают перед новым стартом мартовского С.Ш.( сентябрьского Ю.Ш.) ) весеннего возрождения, когда замедляются все процессы агрохимического, биологического цикла, в том числе и организма человека и все это связано с сокращением солнечной энергии из-за изменения угла падения солнечных лучей.

Неизвестно Неизвестно

кабы не было зимы в городах и селах ,никогда б не знали мы этих дней веселых! Зима-это чистота, бодрость, свежесть,веселье,движение.Очень люблю зиму.Я родилась в первый день зимы.

Юлия Гумерова

конечно! горки, снежки, снежинка на языке, метель за окном, а ты под одеялком с книжкой) чудесно. Да и весной кругом все обновляется или рождается заново. Прям жить хочестся

Николай Моршнев

Зима вообще без смысла: просто зима! А есть ли смысл искать смыслы во времени года?

Светлана Новикова

Зима - объективная реальность для средней полосы, и дай ,Бог, чтобы она приходила.

Виктор

Смысл есть во всём что окружает нас, другой вопрос хочет ли его видеть человек.

Татьяна

Коньки санки лыжи снежок Новый год Рождество Крещение студенческие каникулы

Елена Я

Есть.многое умирает в природе, чтобы потом вновь ожить и дарить радость 🙂

Kot Fly

нормально. только что в коране смысл искал - на в природе поищи.... Смешно

Александр Дикий

Есть...Только Медведеву не задавайте этот вапрос...отменит ведь))))))))))

Ирина Щабелько

опа, надежда на одно, он не читает этот сайт

Александр Дикий

Во, во..))) аккуратней со слогом)))))))))))

Александр Дикий

Не)))) ошибочка вышла...ни того зарезали)))) Воздушно десантные))))))

Александр Дикий

Ну а Вы посмотрите вокруг...ну а кто??? а ни каво)))) поэтому и мы)))))))

Алексей Поляруш

есть, побольше переломов, и больница толстая, и фармацевты богатые.

Юрий Жуков

смысла вообще ни в чем нет,просто живите и радуйтесь девушка

Барон Д'ампошээ

Поменяй таблетки. От теперешних тебя на умняки прибивает

Валентина Кудрявцева

Например, гибнут многие неполезные микроорганизмы...

Лиля Салахутдинова

Конечно есть. Все, что дано природой дано со смыслом.

Mixail Фефелов

У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ - ЕСТЬ ПЛОХАЯ ОДЕЖДА!

Mixail Фефелов

А У НАС И ЗИМЫ НЕТ И СНЕГА НЕ ВИДИМ

Abdikarimova Aigul

Да, снег мороз, дед мороз, и сама природа зимняя.

Андрей Корнеев

Конечно, чтобы после этого радоваться весне.....

Владимир Макогоненко

В любом времени года есть смысл значит и в зиме

Галина Горбачева

да, купить шубу,и прокатиться на санях

Ирина Щабелько

Лыжах,коньках,ватрушкахи просто на попе с горы