Евгения Трусова

Попробуйте смотреть на мир с юмором. Даже если вас оскорбили или вы попали в непростую ситуацию, всё равно улыбнитесь и скажите себе: «И это тоже пройдёт!». Невероятно, но у тех, кто искренне верит, действительно, всё плохое уходит. А как у вас с юмором?

Ответы
Федя Кукин

Хреново!!! В хорошее верю, но не часто!! Если один раз обманули, больше этого человека в моих друзьях никогда не будет?? А юмор использую когда надо развеселить друзей, компанию!!

Федя Кукин

Спасибо!! Но это суровая действительность!!

Вадим Матов

С юмором вроде всё в порядке. Если оскорбляют, (что бывает крайне редко,) могу предложить оскорбившему, поискать центр композиции статуи Микеланджелло "Давид"

Евгения Трусова

Да иногда такой юмор не понимают....

Вадим Матов

Поймут. Когда хамят, всё понимают. И ответ поймут. Во всяком случае, задумаются над ответом.

Александр Мамедов

Бора, ты только что ходил смотреть на Луну, а теперь этими же руками берешь сыр.

Евгения Трусова

Еврейский юмор....

Владимир Просто

Тебе плюнули в морду а ты говоришь себе:-"Да все пройдет!" Очень смешно!

Александр--\\-- Саша

С юмором в ладу,ведь без него никуда)))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Евгения! Юмор и сатира - это моё направление в творчестве! "

Андрей Берзенин

)))) Думаешь, корректно о себе судить именно в этом плане?)))

Евгения Трусова

Почему не корректно? Если ты оптимист и на все смотришь с юмором....

Михаил Шмарин

Студенту вопрос на дороге ум и кошелек что бы взяли

Евгения Трусова

Ничего - это подстава...

Izabella Khrush

Прекрасно, я с вами согласна на все 100%🌹🌷🌹

Гр
Григорий

мне может нравиться или нет , они уже сыществуют

Zibert

Вчера нашему электрику стукнуло 220.Помянули.

Виктор Оборин

С ЮМОРОМ ХОРОШО, БЕЗ ЮМОРА ПЛОХО..............

Алексей Едигарев

😌🙂😛так пойдет?

Егор

Ударят по правой ..подставь левую?

Николай Скороходов

..все прроходит . и это пройдет..

Vladimir Rakivnenko

Высокие чины - не оценивают... ))

Евгения Трусова

ПОчему?

Vladimir Rakivnenko

Им неуютно становится... ))

Семен Гуральник

Верно.И этому надо учиться

Ирина Гавриловна

Это не юмор это философия

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...очень - положительно....

Сергей Остёрский

Чувство юмора имеется.

Сергей Остёрский

Шоб я так жил!

Евгения Трусова

Встречаются два еврея.
– Лично мне группа «Битлз» не понравилась. Картавят, фальшивят, и что только в них находят?
– А ты что их слушал?
– Нет, но мне Мойша напел.

Сергей Остёрский

А бородатый анекдот про Джавахарлала Неру?

Евгения Трусова

не знаю... просветите... — Абрам, где ты достал себе такой костюм?
— В Париже.
— А это далеко от Бердичева?
— Ну, примерно, две тысячи километров будет.
— Подумать только! Такая глушь, а так шьют хорошо!

Сергей Остёрский

А, я этот недавно в интернете видел. 😁Короче. Выходит утром Чапаев в кальсонах, потягивается. Петька: - Ну, ты, Василий Иванович, как Джавахарлал Неру. Чапаев: - Во первых, не Неру, а Нюру. Во-вторых, какое твое дело, кого я джавахарлал??😉