*оля* ******

Все хорошее начинается с улыбки и обнимашки?!?!?

Ответы
Бесик

Секс является одним из лучших — и самых приятных — естественных антидепрессантов. В процессе полового контакта в мозгу вырабатываются гормоны радости под названием эндорфины, а если их в организме не хватает — и наступает депрессия

Efim Certan

ОБНИМАЛИСЬ ЧУТЬ ЧУТЬ А ЧУТЬ ЧУТЬ НЕ СЧИТАЕТСЯ .ЦЕЛОВАЛИСЬ ЧУТЬ ЧУТЬ . А ЧУТЬ ЧУТЬ НЕ СЧИТАЕТСЯ .А РОДИЛСЯ МАЛЫШ ПАРЕНЬ СКРЫЛСЯ КАК МЫШЬ А ЧУТЬ ЧУТЬ НЕ СЧИТАЕТСЯ . А ЧУТЬ ЧУТЬ НЕ СЧИТАЕТСЯ

Раиса Байтулек

От улыбки станет день светлей!
От улыбкив небе радуга зажжется!
Поделись с улыбкою своей
и она опять к тебе вернется! Классика...

Кирилл Светлый

У женщины всё начинается с толстого кошелька: и обнимашки, и улыбашки, а потом давашки и счастье.

*оля* ******

Да ладно

Кирилл Светлый

А ты ответь, если бы ты встречалась с дворником, получающим 10к рублей, а потом к тебе подъехал бы мужчина на феррари, сказал бы, что ты ему понравилась, ты бы с ним поехала?

*оля* ******

Я не встретилась бы....Ни с кем. Ясно

Антон Рябов

Немного неправильная формулировка ! С улыбок и обнимашки может начинаться только хорошее !

Андрей Захаров

👍 с начало через глазки а потом через душу к сердечку а потом улыбки и по нарастающей

*оля* ******

Хороший расклад

Денис Князь

Все хорошее начинается с хорошего настроения.Будет настроение-будет и все остальное😁

Рытzарь Дня

интересная версия) а по мне - с приятной беседы за ужином..вино фрукты свечи

Sascha Hotimskij

Да! И хорошо, когда обнимашки и улыбки продолжаются как можно дольше!!!

В М

кто бы сомневался. перед этим не устоишь и не стоит сопротивляться.

*оля* ******

Да верно

Игорь Суриков

С голубого ручейка начинается река,ну дружба начинается с улыбки.

*оля* ******

Да да и да

Алена Gold Star

ага и с красивых слов признаний, приправленных иногда смайлами 🙂

Алекс Венцель

Или с солнышка которое с утра заглянуло в ваше окошко...))))))

*оля* ******

Тоже хорошо

Ali Agasiyev

Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

*оля* ******

Взаимно

Яромир Волк

а заканчивается постелью и подай рассола 🤣 🤣 🤣

*оля* ******

Нет

Юлия Бачанова

в жизни все хорошее дается нам недешево, к сожалению

*оля* ******

Да, верно

Юлия Бачанова

Не всегда улыбки и обнимашки гарантируют что-то хорошее. Бывает совсем наоборот

Мила Мила

не обязательно... драка может дать шанс на многое

Мила Мила

что тебя точит давно...с этого

*оля* ******

Не знаю даже

Мила Мила

думай...начни с детства

*оля* ******

Какая начну менять детство???

Мила Мила

нет...просто понять... когда и почему стали возможны такие последствия

Дмитрий Тэ4564

Не обязательно. Бывает сюрпризом. Просто так...

Сергей Казин

Иди обниму. Может начнётся что-нибудь хорошее

*оля* ******

Муррррр

Сергей Казин

Мурчание под бочком на плече умиратворяет и радует больше

Расим Азаубаев

Даже детей каждый день надо обнимать по 10 раз.