ОПАНЬКИ....продолжите...??
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка
Ответы
Константин Михайлов
Опаньки!Коньяк признали лекарством,все я на больничный!.
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка
почти но ещё далекова-то
ДА
Дмитрий Арбузов
... снова настя ... ты прости нас за вопрос 
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка
щаз с кота сниму бубенчик
Алексей Кожура
Опаньки и русской бабаньке не спится !)
С(
Саяджин. (Адам)
Какие формы?! Груди, попаньки.
С(
Саяджин. (Адам)
Аа! Творческая личность?
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка
немножечко
С(
Саяджин. (Адам)
Ну чтож, желаю успехов! 


ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка
спасибо за теплые слова
С(
Саяджин. (Адам)
Всегда приятно.
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка
перевод нада
СЭ
Синий Экран Смерти
котики захватили мир
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка
и то правда
Ди
Димид
ножки растут из жопаньки
Ди
Димид
это что?
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка
догадайся с трёх раз
Ди
Димид
вопрос?
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка
в чём порылась собака
Ди
Димид
Хмм...ответ?
МБ
Мистер Бин
что то пошла не так упс
МБ
Мистер Бин
не понял юмора
МБ
Мистер Бин
кого жал чего жал
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка
очень жаль
Владимир Чураков
... вот это фартануло!
Бахытбек Абитов
Стены заговорили..
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка
что бы это значило
Бахытбек Абитов
Продолжение , типа немой заговорил
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка
а кто не мой?
Елена
Ничосе... 

АА
Адам Адамов
Кого я вижу!
L….
Какие люди!)
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка
слабовато
Tp
Tpикcтep
...приехали
Де
Денис
Стёпаньки
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка
не знаете
Де
Денис
А что нужно было знать?))
АЧ
Александр Чернышёв
Мед хочу
Эл
Элексей
паеньки
АС
Андрей Соловьев
УПС....




