ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка

ОПАНЬКИ....продолжите...??

270
19
0
Ответы
Константин Михайлов
Константин Михайлов

Опаньки!Коньяк признали лекарством,все я на больничный!.

1
0
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка

почти но ещё далекова-то

1
ДА
Дмитрий Арбузов

... снова настя ... ты прости нас за вопрос 😁

1
0
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка

щаз с кота сниму бубенчик

1
Алексей Кожура
Алексей Кожура

Опаньки и русской бабаньке не спится !)

0
0
С(
Саяджин. (Адам)

Какие формы?! Груди, попаньки.

10
0
С(
Саяджин. (Адам)

Аа! Творческая личность?

1
С(
Саяджин. (Адам)

Ну чтож, желаю успехов! 🌷🌻🥀

1
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка

спасибо за теплые слова

1
С(
Саяджин. (Адам)

Всегда приятно.

1
СЭ
Синий Экран Смерти

🖼

3
0
СЭ
Синий Экран Смерти

котики захватили мир

1
Ди
Димид

ножки растут из жопаньки

16
0
Ди
Димид

это что?

1
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка

догадайся с трёх раз

1
Ди
Димид

вопрос?

1
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка

в чём порылась собака

1
Ди
Димид

Хмм...ответ?

1
МБ
Мистер Бин

что то пошла не так упс

16
0
МБ
Мистер Бин

не понял юмора

1
МБ
Мистер Бин

кого жал чего жал

1
Владимир Чураков
Владимир Чураков

... вот это фартануло!

1
0
Бахытбек Абитов
Бахытбек Абитов

Стены заговорили..

3
0
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка

что бы это значило

1
Бахытбек Абитов
Бахытбек Абитов

Продолжение , типа немой заговорил

1
Елена
Елена

Ничосе... 🤦‍♀️🙄

0
0
АА
Адам Адамов

Кого я вижу!

3
0
L….
L….

Какие люди!)

1
0
Tp
Tpикcтep

...приехали

0
0
Де
Денис

Стёпаньки

2
0
Де
Денис

А что нужно было знать?))

1
АЧ
Александр Чернышёв

Мед хочу

0
0
Эл
Элексей

паеньки

0
0
АС
Андрей Соловьев

УПС....

0
0
АВ
Александр Веденин

🤗🤔

0
0