Елена Z

Надоел депрессняк..Хочется какой -то радости..Помните такую игру:я садовником родился,все цветы мне надоели кроме:Владимира ..это я например..А кого вы напишите?

–1
Ответы
Вечность

Не играл я в игры эти, но дружил я с музой дети, та шептала очень долго, говоря мне все слова, тебя мама родила, аль нашли тебя в капусте, дали в ручки два пера, ведь не аист ты пока, но и рифма так крута, что порой тебя смешит, враг всегда в говне лежит.

Любовь Золотарева

В игре было ни так: все цветы мне надоели, кроме мака. Я- что такое - Влюблен - в кого?- В розу. И вот когда мак признается розе во влюбленности, вот тут и поднимается настроение. Хочу, чтобы и в Вас кто-нибудь влюбился. Пусть так и будет.

Елена Z

Спасиьо Люба..

Эл
Эльвира

Я-то все цветы люблю )
Мне, когда грустно было, смотрела мультики про Машу и Медведя. Антидепрессант.
Может вам что-то другое - Пельмени Уральские или Наша Раша.

Эл
Эльвира

Я не видела такой

Елена Z

Это очень детский..

Эл
Эльвира

Понятно )

Вера Сергеевна-V

Елена ,здравствуйте ! Устали ? Берите паузу от всего ! Отдохнёте и снова возродится интерес ко всему ,а депресняк спрячет концы в воду!)

Елена Z

Спасибо ,Вера Сергеевна,сходила в бассейн и стало лучше))

Вера Сергеевна-V

О ,Вот это здорово ! Ваше состояние у многих ,время-то далеко не простое .Вера и надежда с верой дух точно укрепляют ! Так есть ,так будет Смотрите что я сегодня прочла в Царьграде :США и коллективный Запад выдыхается от той космической по масштабам финансовой и военной помощи ,которую они вливают в чёрную дыру ,под названием Украина Вашингтон ,как менеджер этого проекта ,пытается завершить его на выгодных условиях для себя ,без потери лица Для этого пущены в ход изощрённая информация ,чтобы не потерять лицо ,

Елена Z

Ну уже звоночек,40 миллиардов долларов они одобрили,а занимать у Китая будут))Нормально..печатный станок сломался))

Вера Сергеевна-V

Это тоже читала ! Но вроде заблокировал этот "подарочек" (Рэнд Пол-сенатор )А вот сейчас к выше сказанному допишу . Сохранять лицо Вашингтон так наметил : 1 -скорее дать заключить мирное соглашение России ,Украине (победа за Украиной-лицо сохраняет ) 2-не будет этого -сместить президента у нас , 3-Скорее подписать мир ,якобы переиграла Запад Хитро ? ! Но не умно . Лучше в Яндекс Дзен Царьград ",насладитесь "прочтите то ,что прочла сама сегодня .

Елена Z

Спасибо ,посмотрю..

Oleg Njunko

..... мы медленно медленно дожуем травку.Медленно медленно с пустимся с горки и медленно медленно поимеем ........ .

Oleg Njunko

Конечно Елена.И вы улыбайтесь.

Елена Z

Улыбаюсь..

Oleg Njunko

Это лучшее .

Елена Z

Спасибо..

Oleg Njunko

И ВАм За Общение

Татьяна

Любовь -не может надоесть, хотя мужчины часто бесят. Но можно любить детей, маму, жизнь, солнце

Татьяна

У вас обо мне ошибочное мнение

Юрии Федоров

Возможно.я так подумал просмотрев все ваши вопросы.

Татьяна

У меня хорошие вопросы:о любви, пусть мне и не везло с мужчинами, за то красиво и сильно

Юрии Федоров

Рад за вас.

Татьяна

Так я выставляю для всех, может мужчины станут дорожить женщинами. А леди будут нежными, добрыми.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 5:3 счастливы осазнающие сваи духовные потребности

Владимир Чураков

Мне тоже все, кроме Владимира, надоели... 🤝😁🌹

Елена Z

Я думала о другом))но и этот пойдет..)))

Владимир Чураков

Да я понял...😉😁

Елена Z

Хорошее чувство юмора у вас...очень люблю это у мужчин)(

Владимир Чураков

Благодарю.😁

Нурия Шагабиева

Кенеса . Но его не видно несколько дней уже.

Нурия Шагабиева

Хороших я не приметила или забыла уже. 😁

Елена Z

НЮ Солнце мое,хороших больше))

Нурия Шагабиева

Это радует ! Да , вы правы. Хороших больше конечно

Елена Z

Люблю Вас ,целую ))

Андрей Григорьянц

А я наших панков самогон и чиферок...

Андрей Григорьянц

Послушай песню Говновоз група Ансабыль Хоть Куда...

Елена Z

Послушаю..спасибо..

Андрей Григорьянц

Просто без мата но веселей становица...

Елена Z

Спасибо за заботу))

Андрей Григорьянц

Обращайся...

Рыжая Я

Блин, я то же самое хочу написать))

Елена Z

Пиши..

Рыжая Я

Владимир)))

Елена Z

Хорошее имя))

Рыжая Я

И человек - тоже)))

Елена Z

Рада за тебя))

Рыжая Я

🤝🤝🤝👍👍👍

Артур Пирожкоff

У патриота депрессняк!!!😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Ларису Ивановну хочу ! 🤫

Елена Z

Хахаха

Ка-Валерчик Гузенко

Не хохохо жеж

Елена Z

Это точно .

Ка-Валерчик Гузенко

На том и стоим ! 🙏😎

Ольга Преображенская

Кроме диспетчера...😛😂

Сергей Паниванов

-Шампанское в студию !

Fenix🇱🇹

Саша , Миша и Настюша

Yuri Kozhevatov

Из какого города?

Елена Z

Москва

Yuri Kozhevatov

Жаль,нескоро разбомбят!Za Путина!Za родину!Za Ротенбергов!

Елена Z

Да хер вы Москву троните. А иначе вам не жить..ядерных бомб хватит на всех..

Yuri Kozhevatov

Как возбудилась,мы с вами дружим,просто буква,,z,,не украшает,славянский символ другой...быстро советские люди в рашистов превратились...в zомби...и все благодаря полутораметровому окурку!

Елена Z

Когда идет война нет места хуле..я не буду плевать в спины наших солдат..а после устроим разбор полетов..и не тебе нас осуждать. Америкосам скажи спасибо..

Елена Z

А зомби вы..нет знаний,нет ума,нет критического мышления..Вот ты написал ,что из Японии..когда то это была гордая нация,самураи..их ядерными бомбами расхерачили американцы,а они им ботинки языком лижут..

Елена Z

Пошел на хуй хохол..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всех моих друзей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

19 человек?

С Э М

Их

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гляньте у меня в друзьях и запомните

С Э М

Знаем

Виталий Тихий

Хм. Не понятно...

Виктор Сай

Я за Путина!

Елена Z

Хахаха