Когда идешь по головам, главное не наступить на лысого?


Мой племянник в детстве любил рассказывать анекдот: Едет автобус, битком набитый пассажирами. Одному дядьке в конце салона надо уже выходить, а он не может протиснуться. Он кричит: "Пропустите меня - или я пойду по головам!" Тогда стоящий в середине лысый дядька плюёт себе на ладонь, смачивает свою лысину и говорит: "Чтоб ты поскользнулся, гад!"
Кальвицирум нон эст вициум. Сэт проудециэ индициум. (Лысина не порок, а признак мудрости). Берегите лысых, не наступайте на мудрых.
А мне вообще смешно, когда бабы дерутся. Всегда за волосы хотят потаскать. На Руси таких налысо стригли. Традиция!
Рассказывал участник ВОВ- он выжил, когда разбомбили баржу, он честно говорил, чтобы выжить я топил других
я бы был согласен чтобы подскользнувшись вы мне на голову упали , надеюсь вы не крупная девушка
О раскатал губу...
Я бы вас от травмы спас и подержать на руках хоть минуту красивую девушку это большая удача
А не ходите босая - надевайте армейские берцы и никакая лысина не свернёт Вас на верном пути...
Я их всех предупреждал, чтобы на меня не наступали... А кто не понял слов - сломал себе шею.
Гражданина ты сюда не ходи,ты туда ходи, башка снег упадет совсем плохо будет.

смотря во что обут сам - может статься, что только на лысые и надо наступать! 

Как называются обувь у скалолазов?
Забыла... Старческий...

Марго, все издеваешься?
шутюю пока
Ок.
Завтра - начнётся по взрослому... 
Нет не начнется...Марго не такая...
Обувь нормальную одевать надо,раз на серьезное дело пошел.)
Самому бы голову удержать своими же ногами не наступить
Главное что бы лысый сухой был а не вазелином смазанный
Настя вот ты как раз на лысого и наступила.Ой что будет?
Ничего.
Быстро ты кончила.
Определись с напралением. Как бы в болоте не застрять)
Когда идешь по головам, тогда не важно, какая голова...
Смотря в чем идёшь! А и станцевать можно! ))) чечетку. )
Да уж Нашему брату мужчине и лысому верить нельзя...
Точно..можно сподскользнуться...
А уж потом......................... полет к звездам.
И скользкого, мокрого и сопливого...Фу фу фу...


неплохо помогать себе альпенштоком в этом случае
Класс.



