На
Настя

Когда идешь по головам, главное не наступить на лысого?🤣🤣🤣

Ответы
Нина Капкина

🤣😆 Мой племянник в детстве любил рассказывать анекдот: Едет автобус, битком набитый пассажирами. Одному дядьке в конце салона надо уже выходить, а он не может протиснуться. Он кричит: "Пропустите меня - или я пойду по головам!" Тогда стоящий в середине лысый дядька плюёт себе на ладонь, смачивает свою лысину и говорит: "Чтоб ты поскользнулся, гад!"

Ан
Анфиса

🤣👍Класс.

Нина Капкина

Вот, все ржали...

Владимир Н

Кальвицирум нон эст вициум. Сэт проудециэ индициум. (Лысина не порок, а признак мудрости). Берегите лысых, не наступайте на мудрых.

Григорий Карпенко

А мне вообще смешно, когда бабы дерутся. Всегда за волосы хотят потаскать. На Руси таких налысо стригли. Традиция!

Владимир Литяйкин N

Рассказывал участник ВОВ- он выжил, когда разбомбили баржу, он честно говорил, чтобы выжить я топил других

Поручик Киже

я бы был согласен чтобы подскользнувшись вы мне на голову упали , надеюсь вы не крупная девушка

Ан
Анфиса

О раскатал губу...😅

Поручик Киже

Я бы вас от травмы спас и подержать на руках хоть минуту красивую девушку это большая удача

Пётр Ермаков

А не ходите босая - надевайте армейские берцы и никакая лысина не свернёт Вас на верном пути...

На
Настя

Лучше с шипами.

Пётр Ермаков

Верно. С шипами всегда приятнее....

На
Настя

Надежнее.

Вадим Богаткин

Я их всех предупреждал, чтобы на меня не наступали... А кто не понял слов - сломал себе шею.

Ильдар Z

Гражданина ты сюда не ходи,ты туда ходи, башка снег упадет совсем плохо будет.😜😅

Сергей Марков

смотря во что обут сам - может статься, что только на лысые и надо наступать! 🤣😂

Татьяна Перова

Как называются обувь у скалолазов?🤔 Забыла... Старческий...😂🎄

На
Настя

Марго, все издеваешься?😅

Mарго Беккер

шутюю пока😉

На
Настя

Ок.

Татьяна Перова

Завтра - начнётся по взрослому... 😭

На
Настя

Нет не начнется...Марго не такая...

Алексей Райтман

Обувь нормальную одевать надо,раз на серьезное дело пошел.)

Ан
Анфиса

С шипами?

Алексей Райтман

В зависимости от сезона и количества лысых.🤣

Сарсен Кажыбаев

Самому бы голову удержать своими же ногами не наступить

Se
Serij

Главное что бы лысый сухой был а не вазелином смазанный

Пётр Тавриль

Настя вот ты как раз на лысого и наступила.Ой что будет?

Ан
Анфиса

Ничего.

Пётр Тавриль

Быстро ты кончила.

Nikolai Garskov

Определись с напралением. Как бы в болоте не застрять)

Ар
Арина

Когда идешь по головам, тогда не важно, какая голова...

На
Настя

Главное не соскользнуть

Ар
Арина

Наверное...😊

В.
Владимир .

Смотря в чем идёшь! А и станцевать можно! ))) чечетку. )

Michael Lvovich Kunin

Да уж Нашему брату мужчине и лысому верить нельзя...

На
Настя

Точно..можно сподскользнуться...😁

Michael Lvovich Kunin

А уж потом......................... полет к звездам.

Владимир

И скользкого, мокрого и сопливого...Фу фу фу...😂😂😂

Сергей Кошкин

неплохо помогать себе альпенштоком в этом случае