Lynna Lynna

А это правда... хорошо там, где нас нет? И чем же ТАМ хорошо, если нас там нет?

Ответы
Михаил Михайлович

тут мне стишок прислали ...

Місяць вийшов із печери,

На столі свята вечеря.

Цього року явства й блюда

Всі з північного недруга:

Кисіль ватний з Кісільова,

Холодець із Соловйова,

Хрін гіркий із Хутінпуя,

Маринований Валуєв,

В еклептичному припадку

Запечені руззькі бабки,

Хлопчик в спеціях і м`яті

Нац.гвардійцем розіп`ятий,

Руські вушкі підкопчені,

З немовлят стоїть печеня,

Сало хряка із Ростова,

Снігурі висять довкола,

Ковбаса лежить укропська

З органів людських московська,

Цноту втратила кров`янка.

Цілу ніч буде гулянка.

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

З святом всіх! Добра, тепла,

Здоров`я міцного бажаю.

Ну все, побіг, раби чекають…

Дмитрий Мирошниченко

часто именно так. Но чаще нам кажется, что там хорошо, именно потому, что там нас еще нет, и нам не хватает более объективного взгляда, которым мы может посмотреть, только оказавшись там.

Дмитрий Абжалимов

Суть скорее в собственной неудовлетворённости и попытке обвинении в этом окружения и места, но попадая "туда" оно становится "здесь" и далее по кругу.

Юрий

Нет,Юнна!Неправда!Вот у меня хорошо,где я есть))на даче!Солнышко светит яркое,снег белоснежный искрится на солнце!красота!))

Юрий

Но у нас здесь по прогнозам на следующей неделе уже днём температура близкая к нулю)

Lynna Lynna

О, Юрий Степанович... прям порадовали. Тоже хочу тепла. Просто посидеть на солнышке, завернувшись в плед и позагорать лицом. Хоть и не люблю этот загар, но чуточку - можно!

Юрий

Удачного дня,Юнна!) и Солнышка!!

Lynna Lynna

Вам так же, Юрий Степанович... Хорошего денечка!🌞

Юрий

))

Ирина Бабкина

Просто мы не ценим что имеем, и думаем, что где там все есть, что нам нужно, не важно, что там есть, самое главное - придумать...

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Что за выражение ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ!... ТАМ ГДЕ Я, ВСЕГДА ХОРОШО.. ПРОСТО НЕ ВСЕ ЗНАЮТ ГДЕ Я! 😛

Константин

Просто считаем,что хуже чем у нас ,ни у кого нет,у всех лучше..только мы здесь...а нет где хорошо,лучше

Юрий Парамзин

когда туда приходишь становиться также как и на старом месте Это подходит к смене работы

Виктор Г

не думаю что это выражение право,иногда складывается так ,что и хорошо что там нас нет

Lynna Lynna

😄 А что... Ваш вариант тоже имеет право быть! От части он верный.

Ctp-Impulse Pre-Press

Никто не может ЭТОГО знать, ведь невозможно проверить по причине отсутствия тебя!

Александр Сокорнов

А может там потому и хорошо, что нас там нет. "У вас как, хорошо? Тогда мы идём к вам!"

Людмила Столярова

в каждом хорошо есть и плохо,это две половинки одного целого,поэтому так говорят

Андрей Рачков

ну вот если выпить 250 водки то выясняется что хорошо и там где мы есть

Д Пивоваров

именно тем что нас там нет, когда мы приходим становится плохо

Muza

недостатком информации и склонностью думать, что там лучше. 🙂

Анна

Да конечно, не хорошо))) Ну как без нас может быть хорошо?!!!😉

Lynna Lynna

😉 👍

__
__Believe__ __V_ Allaha_

потаму что чем все новые чем и жизни прикрасно ну типа так

Ваня Ветров

Где будем Мы , там тоже будет плохо...... 😜

Lynna Lynna

Ну во... круг замкнулся.... везде-то нам плохо! 😜

Ваня Ветров

Нам везде хорошо,только другим плохо.... 😃

Lynna Lynna

Ни чегооо... другие пусть уж терпят... если напрашиваются.

Ваня Ветров

Согласен.... 😎

Виктор Красивский

Это по ситуации присловье. В жизни бывает по-всякому

Dimon Dimon

Тем,что нас там нет. Были бы там, было бы очень плохо..