О:
Олександр :)

Можно ли полюбить человека онлайн?? Месяца за два общения...

Ответы · страница 11
꧁༺Зagadka ༻꧂

Всё возможно

Si
Sirena

такое бывает

Анастасия Кустова

Наверное да.

Анастасия Кустова

Нужно время, или другой человек рядом!!

О:
Олександр :)

Сначала время для. Того чтоб разобраться в себе,а потом другой человек

Анастасия Кустова

Вот и хорошо 😊. Значит все получится!!

Анастасия Кустова

Конечно 😊, если верить. А так значит не было любви в её сердце. А без любви жить невозможно.

О:
Олександр :)

Вот именно,без любви нет жизни

На
Надюфка

Нет , нельзя

О:
Олександр :)

У моей бывшей получилось так найти себе другого парня живши со мной...

Сергей Гребенников

Всякое конечно бывает, но походу, чет она на договаривает...!😑

Сергей Гребенников

Да эт я так... слишком ровно "Онлайн - полюбила", и "дамы" вон не поддерживают такой ваиант!) Может не онлайн, как минимум телефон, а телефон, тоже счего пошел в ход (может не надежная была изанчально)! Много пременных...! Вобщем я поддерживаю предидущего оратора "Нет, нельзя". Онлайн только интерес может появится, ито только в некоторых случаях, а дальше общение... и там уже ХЗ! Кстати можно дополнить вопрос "Полюбить ниразу не слыша голоса?"😑

Илона Бурцева

Это иллюзия

Илона Бурцева

А дальше как в сказке)Чем дальше в лес,тем больше дров🤣

О:
Олександр :)

А если дрова обсудить сразу?

Илона Бурцева

Попробуйте.может быть повезет)

Юлиана Юлия

Это иллюзия

О:
Олександр :)

Моя бывшая нашла себе другого парня живши со мной таким образом

О:
Олександр :)

Как они живут,не знаю,но в соцсетях всё блещет любовью!!

Юра Юр

люди разные

Владимир Батухтин

сомневаюсь

О:
Олександр :)

У моей бывшей получилось так найти себе другого парня ещё будучи со мной... реальной встречи не было,а чисто общение в сети и по телефону и видеозвонки

S.
S.b.d.

скорее да...

Татьяна К.

Думаю, нет.

Комарова Татьяна

Думаю,нет!

Светлана Липатова

Навряд ли

О:
Олександр :)

Марианна Бородина

пробуйте

О:
Олександр :)

Так моя бывшая нашла себе другого парня живши со мной

Ма
Марта.

Наверное

Ма
Марта.

Уже пошли примеры возникновения новых пар и семей через знакомство по переписке.

Pol Viardo

Никогда!

О:
Олександр :)

Так моя бывшая нашла себе другого парня живши со мной..

Pol Viardo

Помашите ей ручкой и помните это у нее не надолго! И живите Влюбитесь в реальную и все у вас будет хорошо!

О:
Олександр :)

Так именно она это начала хотя прожили вместе 2,5 года

Pol Viardo

Боже мой! Молодой человек! разве это срок?

Валерия Мотозина

не думаю

Кр
Кристина

В реале?

Кр
Кристина

Просто почувствовала что это уже серьезно. Мы и ссорились, не общались какое-то время...потом снова мирились. И в какой-то момент почувствовала что он становится для меня намного ближе чем бы хотелось...И стала потихоньку искать пути к отступлению...Как -то так...

О:
Олександр :)

Тоисть вы сами не смотрели развивать отношения и доводить их до реальности?

Кр
Кристина

Да. Я первая струсила. А потом чтобы не видеть его на сайте отправила в чс.

О:
Олександр :)

Банально...но человек на то и человек что у него есть выбор

Кр
Кристина

Иногда нет выбора. И понимаешь что все это не приведет к хорошему результату.Много есть общего, и в тоже время разные.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Легко!)))

Виктор Малых

ага и от этой любви появятся тамагочи)))

Рытzарь Дня

конешн..

Ли
Лика

Нужно😁