О:
Олександр :)

Можно ли полюбить человека онлайн?? Месяца за два общения...

Ответы · страница 2
Tatyana Tatyana

Просто проникнуться симпатией. Любовь - это иное: взгляд, манера говорить, запах....Этого нет в вирте.

Ве
Весна

Полюбить можно даже мечту.🖼Можно полезное дело сделать ,книжку написать. Потомки оценят.

Sekach Dev

Уважение и привязанность может и появиться... Но любовь, только при личном контакте без онлайн... ))

Раиса Меркулова

Иллюзия по моему всё это.Просто интересно общаться.Привыкаешь начинаешь скучать без общения.

Ко
Колючка

Нельзя, поскольку вы узнаёте только часть человека, а ,увидев живьем, возможно разочаруетесь

О:
Олександр :)

У моей бывшей получилось так найти себе любовника при том что жила со мной

Ко
Колючка

Любовник -это для тела,они просто снюхались на теме секса,а любовь тут не причем

О:
Олександр :)

При мне они не встретились но планы были...

Кристина Смирнова

Можно, но чаще всего это плод наших фантазий, который ни к чему серьезному не приводит🤷‍♀️

О:
Олександр :)

Почему же...вон моя бывшая нашла себе другого парня живши со мной таким образом и вроде бы все хорошо

Кристина Смирнова

А я сказала, что не возможно? Я сказала чаще всего!🤷‍♀️

Veleslav Yarumar Vran

Можно, вполне достаточный срок, у меня случалось и быстрее влюбить в себя и самому увлечься.

Тамара Ивановна

У меня вызвал симпатию мужчина. Встречались, но характер невыносимый по- тому и одинокий.

О:
Олександр :)

Да иногда нужно поработать над своим характером

Тамара Ивановна

Как говориться:,, не жили богато, не чего и начинать... ''

Кирилл

Нет. Это всё фикция и розовые очки. Живое общение всегда расставляет всё по своим местам.

Nikira (Ирина)

Влюбиться можно...полюбить нет. Это мечта...то чего не хватает в реальной жизни... пройдет.

Лариса

Можно полюбить только свои фантазии на тему человека. А вдруг в реале от него воняет?

О:
Олександр :)

Воняет от всех если не соблюдать правила гигиены

Лариса

Ну, вот . А вы уже "полюбили". Теперь нюхайте. 🤦

R-
Ramilya -

влюбиться в иллюзию о человеке, привыкнуть. Но иногда не дай бог вживую встретиться.

R-
Ramilya -

Разочарование. А самое главное - рухнуться планы.

Лучшая Версия Меня

Иллюзия обмана. Все мы хорошие онлайн. Ты с человеком бок о бок поживи, тогда узнаешь

Ле
Лена

Можно. Можно и с одного общения влюбиться. Если сердце свободно, то это возможно

Ле
Лена

Но все пройдёт! Забудется.

О:
Олександр :)

Поскорей бы и чтоб не напоминала о себе

Ле
Лена

Пройдёт. Нужно чем-нибудь заняться, чтобы отвлечься. Спортом каким-нибудь можно

О:
Олександр :)

Работы сейчас и так полно...весна же

Ле
Лена

Это здорово! Все будет хорошо

Иванна Персиковна

Конечно... При бурной фантазии, можно и пожениться )))) Прими мои поздравления ))))

Одинокая Волчица

ага по принципу я тебя слепила из того что было а потом что было то и полюбила

О:
Олександр :)

Моя бывшая нашла себе другого парня живши со мной таким образом и не знаю как они живут сейчас но в соцсетях всё блещет ихней любовью

Одинокая Волчица

мишура всегда блестит Саш)..

Владимир Вельский

Даже в писателя, который уже лет 200 оф-лайн можно влюбиться, читая его книги😁

Г*
Галина *

Может))) , если сердце свободно и хочет быть любимой, сами себя накручивают ...

Борец С Врагами

Два месяца это очень долго. За это время можно и детей родить и развестись.

Lana =======

В этой жизни все возможно. Главное, не вляпаться в афериста или аферистку.