О:
Олександр :)

Можно ли полюбить человека онлайн?? Месяца за два общения...

Ответы · страница 7
Владислав Отюгов

Можно полюбить онлайн за пару дней Бро !

О:
Олександр :)

Чтоб полюбить,вряд-ли...симпатия-согласен

Владислав Отюгов

Хм ну не знаю не знаю смотря на какой уровень понимани вы вышли я за один день понял однажды что люблю что она тот самый человек

О:
Олександр :)

Тогда спору нет и правда нашли друг друга

Владислав Отюгов

Мы с приятелем в один день познакомились с девчонками на сайте мобимит и сразу понеслось и по сей день вот так бывает и вообще бывает всякое

Masha Kazakova

Можно... Все можно... Но это будет иллюзия

Харли

Да легко. Так здесь все в уши пиииу... Дят

Зв
Зверобой

Роднуль...люблю тебя. .....Шурик.эт не тебе

Товарищ 87

Было такое.Интересная получилась игра.

Товарищ 87

Да,но эмоциональная,и оставила много воспоминаний.После 5 месяцев переписки был роман реальный .

Товарищ 87

Все было предсказуемо,она замужем,после этого еще несколько лет просто общались.Потом исчезла.

О:
Олександр :)

Тоисть в таких людей где-то полюбому есть скелет в шкафу

Товарищ 87

Это был не скелет,все подробности семейной жизни знал с самого начала переписки.

О:
Олександр :)

В отношениях третий лишний,если влезет то карма ему отплатит

Ан
Анна

Сейчас, очень многие так и влюбляются)))

О:
Олександр :)

Знаю,моя бывшая нашла себе другого парня живши со мной таким образом

Ан
Анна

Что поделать,такова жизнь🤷‍♀️

Полувековая Дама

Прям полюбить - не верю я в такую любовь

О:
Олександр :)

Моя бывшая нашла себе другого парня живши со мной таким образом, и после того как я её выгнал к нему то она сделала фото с ним и добавилась ко мне в друзья! Вот какое бывает счастье

Полувековая Дама

У многих неудачные браки. Значит это не ваша жена-ошибочная. Наплюйте. А из друзей я б её удалила. Она ж не друг!!

С. В.

Полюбить вряд ли а попасть на крючок да

О:
Олександр :)

Моя бывшая нашла себе другого парня живши со мной таким образом

Елена Кузнецова

Кто его знает? Может, потрогать нужно?

О:
Олександр :)

Моя бывшая нашла себе другого парня живши со мной таким образом,не трогала но общалась интенсивно с ним!

Елена Кузнецова

Уж не знаю - сочувствовать или поздравлять?

О:
Олександр :)

Ваш намек не спроста! Я уже понимаю что мне повезло так как того мужика через время ждёт тоже самое

Га
Галина

Только образ, который себе придумали

О:
Олександр :)

Это не я,а моя бывшая была уверена что нашла себе любовника в сети...

Га
Галина

А я не о Вас, просто ответила на вопрос

Га
Галина

А женщины часто придумывают себе сказку, в которую начинают сами верить)))))

О:
Олександр :)

Ну пусть живут, может там и все получится

Га
Галина

Конечно, каждый сам делает свой выбор

Элен Мар

Это не любовь, а влюбленность будет.

О:
Олександр :)

Моя бывшая нашла себе другого парня,и живут вроде вместе

О:
Олександр :)

После 2.5 года жизни со мной

Элен Мар

Ну это не стаж... И после 20 лет некоторые вспоминают свою первую любовь и .....

Элен Мар

Конечно, жизнь непредсказуема

Элен Мар

Не вешать нос. Всему свое время

Гю
Гюза)

Можно влюбиться.... Полюбить, вряд ли

О:
Олександр :)

У моей бывшей получилось так найти мне замену

О:
Олександр :)

Я уже начинаю понимать что не потерял ничего

Гю
Гюза)

)) ну и отлично)) всегда уходит то, что не твоё...

Тамара Филиппова

А почему нет???В жизни все возможно...

Galya Ibragimova

Думаю что нет, здесь все святые !!!!

Galya Ibragimova

Так ты задал вопрос касаемо но онлайне, я и ответила

Юрий Затика

Полюбить можно кого угодно и за любой срок, даже "с первого взгляда", а вот прожить вместе жизнь... Это сложнее!

А К

да конечно , я так нашел свою жену.

О:
Олександр :)

А моя бывшая нашла себе другого парня живши со мной

Наталия Золотова

А если там за аватаркой крокодил?

О:
Олександр :)

Сейчас такие фото что всё видно сразу

Наталия Золотова

А как же глаза в глаза? А взять барышню за локоток?

Сергей Пучков

конечно!это же выдуманный образ!

О:
Олександр :)

Моя бывшая нашла себе другого парня живши со мной таким образом,и ничего! Вроде живут вместе

Тамара Власова

Привыкнуть можно,но не полюбить

Леди Мила

нет, любовь - это прикосновения.

Марат

От прикосновений будешь так растрогана, что готова будешь на все.

Марат

За любовь!🍹🍹

Светлана Мейтина

Можно! Но....можно и ошибиться...

О:
Олександр :)

Да, зато в городе !! Где делать ничего не надо и жить для себя любимой,хотя она с деревни где трудится надо было,а она хотела жизни царской

Светлана Мейтина

Вот теперь и будет "царицей"

Светлана Мейтина

Внимательнее приглядывайся....