Такой Один

Запад лихорадочно прививается, а русские не торопятся... А может их Бог уберегает? Тоже версия🤔

Ответы
User Userov

Товарищ Конашенков, глава пресс-службы Минобороны, ещё в прошлом году констатировал, что на разжигание антипрививочной истерии и дискредитацию российских вакцин брошены огромные силы и ресурсы. Цитата: «Нам детально известно, какие сегодня средства и ресурсы брошены из-за рубежа на дискредитацию в мире и в России отечественной вакцины».

Не
Незнакомка

У нас в офисе две сотрудницы привились и сами заболели и большую часть офиса заразили. Самый прикол, что когда все сидели дома на самоизоляции, мы ездили на работу и год спустя зараза пришла в офис через привитых и сделав вторую прививку, одна опять заболела 😂

Такой Один

Да... начинают давить на работе...

Не
Незнакомка

https://vm.tiktok.com/ZSJXK12gq/

Не
Незнакомка

Я в шоке, принудиловка началась или бизнес у людей отжимают

Такой Один

Да..так и есть

Не
Незнакомка

Теперь ни в ресторан, ни в кафе не сходить 😞, они и так из-за пандемии многие позакрывались

Veleslav Yarumar Vran

Помнится, Маргарет Тэтчер сказала, что русских должно остаться не более 100 тысяч - ровно столько, чтобы обслуживать нефтяные скважины в Сибири.

Такой Один

Во гнида!🤔

Veleslav Yarumar Vran

Железная леди, однако. А нынешний царек всея Руси выполняет указания, видать.

Такой Один

Он трепло

Veleslav Yarumar Vran

Угу. Пешка, но хозяевам верен, видать.

Такой Один

Да.. похоже так

Раиса Андреева

Бог не оберегает полностью целый народ,он оберегает праведных!Не надо питать иллюзии!Бог дает время,призывая народ к покаянию

Юл
Юля

ну вот и настал черед."сделали "статистику нового мутанта .запреты.сокращения и увольнения.всем строиться на вакцинацию.

Андрей Коваль

А может быть власть настолько завралась, что когда она говорить о реальной пользе прививки - народ по инерции не верит

Такой Один

И этот фактор несомнеено есть

Eлена Елена

Судя по статистике смертности за последний год, что-то не больно Бог нас бережёт. На Бога надейся, а сам не плошай

Такой Один

Меня уже корежит от слова статистика

Звезда Очей Твоих

😁 а русские ни по какому поводу не торопятся. Догоняют и перегоняют зато потом лихорадочно 😂

Такой Один

А че не заболела , если там такой песец

Звезда Очей Твоих

😁 какой песец, дурень? Там все почти вакцинированы. И заболеваемость и смертность минимальные

Такой Один

А может маленько будешь за метой своей следить, а ? ..ведь напрашиваешься на комлимент

Гарри Трубников

Наша страна беззащитна перед фэйковыми технологиями, это тревожный звоночек правительству.

Вера Сергеевна

Да нет ,наше извечное :Авось ,пронесет ! ...(кстати и "пронести" может до туалета! многократно )

Такой Один

И это самое безобидное☝️😜🤣

Вера Сергеевна

Не сочтите за труд подумать ,что человек больной КОВИДОМ подставил поджелудочную железу ,она гонять до туалета может с потерей жидкости ,а значит веса со слабостью ,которую ни с чем сравнить нельзя ....

Такой Один

Подумал..Представил... врагу не пожелаешь

Сеня Семеныч Горбунков

хранимая богом родная земля. Пролистал учебник истории- хреновый из бога охранник...

Владимир Гулинский

Там нет провокаторов и платных штрейкбрехеров. И каждый надеется только на себя.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вовсе нет -- иммунитет от советских прививок и мер противодействия от вирусов !!

Александра

Бог то уберегает, но зачем мы лечимся и хотим подольше жить и боимся смерти?

Такой Один

Но просроченные таблетки есть боятся😏

Александра

Чегой то вас аж на просрочку потянуло))))

Такой Один

Эт я к примеру.. тут ведь в оргвнизм неизвестную заразу вводят говоря что она лечит ... чем просрочки лучше?

Александра

Дай Бог вам здоровья!

Ро
Роксана

А мы посмотрим сначала, какие побочки через год вылезут, а там видно будет.

Такой Один

Да лишь бы за год не принудили ☝️

Ро
Роксана

будем тянуть резину...

Такой Один

Чтобы любители прививаться скорее шевелили булками!)) Наберется правительству нужный процент,

Такой Один

И глядишь от нас отстанут

Ро
Роксана

или еще что-то случится...

Такой Один

Да ..

Ав
Аван-Турист

"Тысячи и тысячи падут возле тебя, а к тебе не приблизится..."
Из псалма № 90.

Людмила Милая

А Вы на Западе живёте? Там тоже все неоднозначно относятся к вакцинации

Такой Один

В 90е они не хотели бастовать..говорили мы за коржик буфетовский будем работать

Людмила Милая

Ну вот из-за таких мы так и живём...

Такой Один

Такие вот дела..из за таких мы баранов стадо..

Людмила Милая

Увы и ах... Пойду спать. Доброй Вам ночи и приятного общения!

Такой Один

✋доброй и вам!

Ty
Tycя

Богом избранная нация привилась на 95 % , как говорится на бога надейся....

Ty
Tycя

Моё будущее это дочка))))

Такой Один

Нет..у неё своё

Ty
Tycя

Надеюсь)))

Ty
Tycя

😊😊😊

",
",,",,",,",,"

ну да........запад с ножом у горла заставляет...иначе про тебя забудут все

Такой Один

Так им и надо

",
",,",,",,",,"

кто-то деньги зарабатывает

Такой Один

...мир подлог чистогана...

Машлизинг Одо

Пока гром не грянет-русский мужик прививаться не станет..Бог в курсе..

Такой Один

А как привьется так и зачахнет вскоре.. а не зачахнувший, себе подобного воспроизвести не сможет, согласно плану ликвидации перенаселения щемного шарика...😜☝️

Машлизинг Одо

Хорошего настроения тебе Субъект..

Такой Один

Взаимно😉👍