мороженное фруктовое за 7 копеек- ВКУСНЯТИНА!!!
КАК НЕ УДИВИТЕЛЬНО ОБАЖАЛ ЕГО В ДЕТСТВЕ! ТЕПЕРЬ ЭТО ФРУКТОВОЕ ЗОВУТ ШЕРБЕТ И СТОИТ ОНО НЕ 7 КОПЕЕК
Оно называлось-ароматное. А фруктовое было за 11 копеек.
нет у нас было фруктовое 7 коп картонный стаканчик и деревянная палочка!!
это не мороженое , а замороженный фруктовый напиток ...
Но пломбир за 20 копеек был гораздо вкуснее.
и еще полит вареньем!!! СМАКОТА!!
Очень вкусное, когда денег только на него!
а стаканчик был картонновый!!
Не помню, паковали везде по разному!
Это где так, просрочку что ли продают?
Это было давно....но ПРАВДА!
мы убегали с уроков- ели это мороженое и были так СЧАСТЛИВЫ!!! молодежь нас не поймет! другое время!!
А "ледок" за 5 коп. Ваще бомба!!!!)))))))
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вода водой. Сок со снегом.
Вспомнила? Да было дело!
замечательное времечко было!
Это цены на заре совк=
Это цены на заре совк=
Пломбир люблю любой.
нет я такое не люблю
а вы пробовали??
да в детстве за 7 копеек
Ты еще помнишь?
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! настальгия!!!!!!!!!!!!
Я пирожки с "котятами"?
ДА!!! 4 копейки- жареные- ВКУСНОТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!
Ага! Детство золотое. На рубль можно неделю прожить.
Не знаю такого
молодость!!
Наверное
ха Абрикотиновое 6 копеек . но недолго 67 год в стаканчике ипалочка
Да. Вишнёвое.
Я копил. Что бы купить в конце недели..
С ледышками.
точно!!!
Очень любил.


