Ка
Капа

мороженное фруктовое за 7 копеек- ВКУСНЯТИНА!!!

138
25
1
Ответы
Андрюшка
Андрюшка

КАК НЕ УДИВИТЕЛЬНО ОБАЖАЛ ЕГО В ДЕТСТВЕ! ТЕПЕРЬ ЭТО ФРУКТОВОЕ ЗОВУТ ШЕРБЕТ И СТОИТ ОНО НЕ 7 КОПЕЕК

2
0
Ка
Капа

УВЫ!!!

1
Андрюшка
Андрюшка

ТОЧНО!

1
ВМ
Виктор Молодов

Оно называлось-ароматное. А фруктовое было за 11 копеек.

1
0
Ка
Капа

нет у нас было фруктовое 7 коп картонный стаканчик и деревянная палочка!!

1
Ал
Алик

это не мороженое , а замороженный фруктовый напиток ...

0
0
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

Но пломбир за 20 копеек был гораздо вкуснее.

1
0
Ка
Капа

и еще полит вареньем!!! СМАКОТА!!

1
Валерий Холмогоров
Валерий Холмогоров

Очень вкусное, когда денег только на него!

2
0
Ка
Капа

а стаканчик был картонновый!!

1
Валерий Холмогоров
Валерий Холмогоров

Не помню, паковали везде по разному!

1
Ва
Вадим

Это где так, просрочку что ли продают?

6
0
Ка
Капа

это при СССР!!!

1
Ва
Вадим

У нас 10 коп стоило

1
Ка
Капа

и стаканчик картонный и деревянная палочка!!!

1
Ва
Вадим

Да, так и было, мороженое слегка водинистое на вкус не то что пломбир!

1
Ка
Капа

Вкуснятина!!!

1
Ва
Вадим

Да, только я шоколадное любил за туже цену!

1
Ольга Залознова
Ольга Залознова

Это было давно....но ПРАВДА!🙂

3
0
Ка
Капа

мы убегали с уроков- ели это мороженое и были так СЧАСТЛИВЫ!!! молодежь нас не поймет! другое время!!

1
Ка
Капа

🤝 👍

1
НН
Неизвестно Неизвестно

А "ледок" за 5 коп. Ваще бомба!!!!)))))))

1
0
Ка
Капа

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

1
0
Ка
Капа

🤝

1
EP
Eugene Polli

Вода водой. Сок со снегом.

0
0
Виктор Дудинский
Виктор Дудинский

Вспомнила? Да было дело!

1
0
Ка
Капа

😍 🤝 замечательное времечко было!

1
Анатолий
Анатолий

Это цены на заре совк=

3
0
Ка
Капа

называйте как хотите ! А это мое детство и молодость- и оно было - ПРЕКРАСТНЫМ!!!

1
Анатолий
Анатолий

я хотел написать; на заре советской власти, и случайно даванул ENTER

1
Ка
Капа

👍 🤝

1
Анатолий
Анатолий

Это цены на заре совк=

0
0
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пломбир люблю любой.

0
0
Любовь Вотинцева
Любовь Вотинцева

нет я такое не люблю

2
0
Ка
Капа

а вы пробовали??

1
Любовь Вотинцева
Любовь Вотинцева

да в детстве за 7 копеек

1
ВВ
Воробей Воробьев.

Ты еще помнишь?

6
0
Ка
Капа

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! настальгия!!!!!!!!!!!!

1
ВВ
Воробей Воробьев.

Я пирожки с "котятами"?

1
Ка
Капа

ДА!!! 4 копейки- жареные- ВКУСНОТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!

1
ВВ
Воробей Воробьев.

Ага! Детство золотое. На рубль можно неделю прожить.

1
Ка
Капа

🤝

1
ЮП
Юлия По

Не знаю такого

5
0
Ка
Капа

молодость!!🌹

1
ЮП
Юлия По

Наверное

1
Ка
Капа

😍

1
АП
Андрей Петров

ха Абрикотиновое 6 копеек . но недолго 67 год в стаканчике ипалочка

1
Ка
Капа

🤝

1
АЛ
Александр Логвиненко

Да. Вишнёвое.

2
0
Ка
Капа

🤝

1
АЛ
Александр Логвиненко

Я копил. Что бы купить в конце недели..

1
АВ
Александр Вяткин

С ледышками.

1
0
Ка
Капа

точно!!!🤝

1
Владимир Чигарев
Владимир Чигарев

Очень любил.

0
0
Следующая страница