Роман Смирнов

зачем жениться ⁉️ ведь можно просто быть лучшими друзьями ⁉️ штамп блокирует . ведь с другом можно везде побывать

Ответы
Not An Angel...

Ваша правда... нет ничего хуже всегда рядышком присутствующего любящего и любимого человека!

Роман Смирнов

даже кота прогоняют

Not An Angel...

Правильно.. зачем чувства и уверенность?.. лучше холодный расчёт и юмор..

Наталья Романова- Z

И потом зачем видеть чье-то недовольное лицо после работы, когда у меня есть такое свое😎

Роман Смирнов

а друзья могут и отдохнуть от себя

Роман Смирнов

у меня например 2 друга -девченки 😉

Наталья Романова- Z

славно..

Роман Смирнов

прикинь еще и в один день родились 🌟

Наталья Романова- Z

Угу... прикинула

Василий Стеклов

Штамп дает юридические основания и гарантии в спорных случаях.

Роман Смирнов

вот и говорю 2 друга мне хватит