Харитина

Осень...ещё чуть-чуть и зима...как готовы???

Ответы
Марфуша

ПРОГУЛКА.
На прогулке сегодня я встретила Осень
В разноцветной накидке, цветок в волосах.
Приставала бесстыдно хулиганка к прохожим:
Ветром в след припускалась, то ласкала в лучах.
Нарядила рябинку в ярко - красные бусы,
Щедро золотом сыплет на кусты, дерева...
А в зеркальную гладь застеклённого пруда,
Задержавшись на миг, загляделась сама...
Припустилась по скверу, листву собирая,
Чтоб в прохожих охапки швырнуть хохоча...
Вот затихла, и взглядом потянулась вдруг в небо,
Где на юг отлетает последний косяк...
По щекам моросят грустно слёзы - дождинки,
И накидка промокла, потускнели цвета...
Ей сказала: - Не плачь, расстаемся пусть скоро,
Видишь сношено платье, идут холода...
Время, знаешь сама, пролетит незаметно,
И опять на прогулку мы выйдем с тобой...
Ты накинешь на плечи снова яркой накидкой,
И по скверам нарядным поведёшь за собой.
Я ТЕБЯ БУДУ ЖДАТЬ... (17.10.2015)

Вячеслав Захаров

Зачем торопиться вперед паровоза....Как бы там ни было, по милости Божьей мы не исчезли и можем наблюдать всё своими глазами и своей душой – приветствуем всех с этим красивым явлением, подарком Божьим, бонусом от природы! С Днём начала бабьего лета!
В 2018 году Бабье лето (Начало бабьего лета) выпадает на 24 сентября.

Харитина

нууу позновато

Вячеслав Захаров

Зато Бархатный сезон воплощает жить красиво В этот период до октября купаюсь в озере Иссык Куль...

Харитина

у нас в это время уже холодно будет

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

То было на балконе узком.
С неё сначала юбку снял,
Затем стянул легонько блузку
И вскоре лифчик оторвал.
Стащил и трусики я ловко.
Вы спросите: а что потом?
А то, что голая верёвка
Осталась на балконе том.

-Я Мойша, -Не Еврей.

резину приготовил. ОСАГО заключил. топливо запасаюсь. гараж есть. 🖼

Харитина

это всё для лошади???

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это конь.

Харитина

для коня?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Для гужевого транспорта

Николай Шаранов

Всегда готовы, вот власть не готова, как обычно снег выпал, а Соляры нет дороги почистить , не ждали зиму

Харитина

и вновь неожиданный снег

ДА
Денис А.

НЕ бегите впереди паровоза/, ещё лето не закончилось. Наслаждайтесь каждым днём ☝️ 😉

Харитина

почему??

ДА
Денис А.

Отпуск 2 недели всего, предпочитаю поехать на море. Вот если бы ещё был один, тогда бы поехал в Питер, но опять же - дорого.

Харитина

почему вы думаете что дорого

ДА
Денис А.

Мне там не у кого остановится, а гостиницы там заоблачные, в плане цены, не сервиса 🙂

Харитина

вы ошибаетесь можно найти и не столь дорого, а если зимой то вообще приемлемо и перелет и проживание

Тамара Федяева

Зима наступила как всегда неожиданно.❄️ ❄️ ❄️ 🌬️ ❄️ ❄️ ❄️

Osman Bilinmeyen

Да, да, да,
Я люблю тебя,
Я люблю тебя
Без тебя невозможно жить без тебя ...

Na
Namik

Зима всегда приходит неожиданно и застает врасплох... особенно, коммунальшиков.

Na
Namik

Нет. У нас только осень начинается))).

Андрей Петров

у нас тоже нет никто

Na
Namik

😁 👋

Андрей Петров

да и понятно я тебе там пару анекдотов кинул про армян а ты все про телефоны

Na
Namik

Спасибо. Я их прочитал и посмеялся от души!))))

Виталий Гончар

У нас зима приходит не ждано, не гадано, готовить все будем зимой и сокрушаться.

Владимир Чигарев

Чтоб поделать. Уже давно привык. Это только для ЖКХ каждый раз неожиданность.

Владимир

Уххххх блинннн... Страшно тебе ? Первый раз наверное....?😁😁😁😁😁😁

Харитина

жадные вы

Владимир

Нет ! Мы справедливые !😁😁😁😁

Харитина

птичек жалко

Владимир

Чё это ? Они и так жирные такие , что даже на юг лететь не хотят ...😁😁😁😁😁

Харитина

ой какой вы

Нина Савина

Скоро Новый год. Год парящего орла по древнему славянскому календарю.

Б.к. Т.

мудрая Осень идет на смену беззаботного Лета - и расставить все точки.

Юрий Федоров

да..скоко той зимы то))у нас в Крыму и осень только в октябре начнется

Харитина

+8 ночью у нас

Юрий Федоров

+30 на улице и кондишен лопатит🙃

Юрий Федоров

дык места знать надоть))

Харитина

Урал

Юрий Федоров

да я понял..нуу..будете у нас в Крыму согревайтесь с запасом)

Сергей Павлов

Готов уже у нас снег всю неделю.колеса поменял.лопату приготовил😁

Харитина

замечательно

Елена Дробчак

у нас в середине сентября снег уже пообещали....сапсем осень нема...

Харитина

ужасно

Елена Дробчак

два года..хоть до октября было немного осени..теперь ваще не будет

Елена Дробчак

зима стала длиннее

Viktor Rogozin

🌻 🥀 🌻 🥀 🌻 🥀 🌻 рыбка золотая.

Изя Поцман

Валенки уже греются.... А пока - наслаждаюсь золотой осенью...

Харитина

Здорово, а у нас уже снег

Изя Поцман

У нас тоже был... пару дней назад... а сейчас уже дождь....

Харитина

Листвы нет.. Так что наша осень уже не золотая......................................................... Первый снег он совсем ненадолго,
Как роса по утру в летний зной.
Рано выйду, чтоб видеть как тонко,
Он укрыл все своей белизной.
Я иду, оставляя следы,
Удивляюсь его красотой.
Будто не было прошлой зимы
Или снег был какой-то другой...ШХГ

Изя Поцман

Супер)))) Наслаждаемся осенью.... а зимой - ещё успеем....

Харитина

Спасибо

Ирина Литвин

холодов не хочется, а хочется чтобы теплая осень не уходила