Оленка

Как не обидеть мужчину?

Ответы
Нина Архипова

Обидеть вообще нельзя. Можно обидеться. Чувства извне не включаются, человек сам решает какие чувства ему испытывать. Избегайте неблаговидных поступков и нелицеприятных высказываний, тогда люди не станут на Вас обижаться, и мужчины в том числе.

Оленка

Хорошо

Виктор Васильевич Емелин

Что бы не сделал мужчина,возможно не очень хорошо,ни когда не ругайте его,а похвалите и мягко намекните,что вот так было бы лучше.

Оленка

Хорошо

~E
~ Eva Lansca ~

На комплексы не наступать , руками их не хватать , словами не упоминать , и делать вид , что их нет .

Nikolai Garskov

Найдите своим желаниям лучшее применение. Например - Вязание. И всем будет хорошо.)

Оленка

Ага

На
Настроение

Главное, побольше молчать и соглашаться...)) И обид не возникнет))

Оленка

Щаз))))

На
Настроение

Тогда -...И вечный бой, покой нам только снится...)))

Asmadey Richard's

Иметь чистые намерения, и открытость в отношениях, я бы даже сказал прозрачность

Оленка

У всех разная забота.

Asmadey Richard's

Вот и всё что вы можете сказать, я другого и не ожидал! У вас у женщин это всё так предсказуемо! Когда ответить нечего

Оленка

Женщина работает, создает уют, чистоту,готовит,растит детей,внуков, поддерживает мужа и детей...разве это мало...так это только поверхностно

Asmadey Richard's

Всё это я делаю сам без посторонней помощи, ЗАЧЕМ НАМ ЖЕНЩИНА, ДАЖЕ ПОВЕРХНОСТНО? 😳

Оленка

Прекрасно

Владимир Бахмутов

Хороший вопрос. Видимо надо подумать прежде чем что то говорить или же делать.

Владимир Бахмутов

Как дела? Как суббота прошла?

Оленка

В работе. Устала немного

Владимир Бахмутов

Ну вот! Я сегодня тоже немного устал. И погода ни как не устаканится. Дождь и холодно

Оленка

Да

Владимир Бахмутов

Вот и да.🌹😉☺️

Аскар Байжанов

.......надо уметь понимать , когда говорят ДА и когда говорят НЕТ..............................

Оленка

Хорошо

Весело Со Мной

Элементарно и просто дай ему что он просить возьми замен чего хочешь ты и всё

Оленка

Спасибо

Весело Со Мной

Я всегда рад услуги тебе

Оленка

🙂

Сергей V Z

Мужик на женщину не должен обижаться тогда какой он мужик я так думаю 🙂🌹💐

イゴル

мужчина не должен обижаться тем более на женщину обижаться это ваша каприза

Оленка

Хорошо

Seduce Mi Mente ;)

Каждый человек по своему обижается.
Самое просто это вести себя адекватно )

Та
Татьяна

Не начинать с ним общаться, а так, в любом случае, найдёт на что обидится.)

Оленка

Это да)

Viktor Dratch

...не мешайте ему Вас избегать...если не заинтересуется - значить не Ваш....

Оленка

Согласна

Сергей Марков

ну ... не знаю ... может раздеться перед ним - это его точно не обидит! 😉

Оленка

Ясно)

Та
Тамара

Ничего ему не говорите. Он и не обидится. Можно смайлами общаться😁

Оленка

Хорошо

Qqqq Qqqqq

мнительного легко, а который сам себе на уме ну ни как не получится

Оленка

Хорошо

Z*
Z *Ирина*

если захочет обидеться. то его ничего не сможет остановить 😆

Сама Простота

Просто делай все что он скажет, и не отказывай ему ни в чем!!!!

Сама Простота

И все же я надеюсь, что ты поймёшь для себя, что на этом сайте, трата времени.. Есть на много лучьше и увлекательных моментов...

Оленка

Я и так это знаю. Спасибо.

Сама Простота

Я все же рад, что ты это помнишь,,, значет не все потере но...

Оленка

Придет время отойду.не переживай

Сама Простота

Как знать,,, , да делай что хочешь ,,, пока

Ла
Лара

Мужчины - странные , если захотят , всё равно обидяться🙂☹️

Оленка

Это да

Ал
Александр

Относись к нему так,как хочешь что бы он относился к тебе.

Оленка

Согласна

Ал
Александр

Правильно,так много,баланс должен быть вовсем.

Оленка

Только не все мужчины это ценят

Ал
Александр

Не ценит,не любит,а просто привычка,поверь.

Оленка

Или удобно

Ал
Александр

Это туда входит.

Оленка

Хорошо