Генастый

Ты мне не снишься, я тебе - тоже. И ничего?

Ответы
Ольга Манько

• Супруги со стажем занимаются любовью, причем мужика явно
в сон клонит. В конце концов жена не выдерживает:
- Вань, ну чо ты все как бревно лежишь, совсем обнаглел, да?
- А ты по телевизору гимнастику сегодня смотрела?
- Нет, а что?
- Так посмотри, что нормальные девки на бревне делать могут!

Es
Estrella

Слово чужими стали друг другу? И? Между вами белая вьюга? Ты ей не снишься? Стало быть ясно. Новой не будет старая сказка, старая песни? Новой не станет. Два сердца вместе петь не заставит!???☺💅👍

Es
Estrella

Ты ей не снишься? Ктож тут винною?! Если "ошибку" - звали Любовью!Сами назвали? Сами решили? Непонимали, что поспешили...

Маша Безрукова

Смятенье вы моё и грусть, мой сон что помню наизусть
Но вы вдвоём вы не со мною. Моей надежды ясный свет
Я шла к вам столько долгих лет, но вы вдвоём вы не со мною🧜‍♀️.

Генастый

Ах... Вернисаж.... 😂

Генастый

Старый склероз всегда на страже!

Александр К.

Погода такая дурацкая. Наденешь шапку — как дура в шапке. Не наденешь шапку — как 🤔 дура без шапки. Начинаю подозревать, что дело не в шапке…

На
Надежда

и ничего мы сделать не можем .словно чужие стали друг другу.а между нами белая вьюга. Ты мне не снишься вот уж неделю . дни пролетают ...

Марина Аникина

Ты мне не снишься, я тебе - тоже. И ничего мы сделать не можем. Словно чужие стали друг другу. И между нами, и между нами белая вьюга...

Генастый

Откуда такая осведомлённость?

Марина Аникина

Ну, это я ясно вижу)) 🙂

Генастый

Ааа... ясновидящая.......

Марина Аникина

Будь осторожен)

Генастый

боюсь- боюсь

Антонина Соловьева

КАк это не снишься? Мне часто снится черный котик, который сбежал еще в марте..точно! И я тебе тоже. Ибо всем котом снятся сны! 😂 🐱

Ир Вита

Ты мне не снишься, стало быть, ясно: Новой не будет старая сказка, Старая песня новой не станет, Два сердца вместе петь не заставит.

Любовь

Ты мне не снишься вот уж неделю
Сны пролетают белой метелью
Сны пролетают синею птицей
В облаке тают как небылиц👍😆

Любовь

Ну что ты ? Есть много хороших современных песен и исполнителей !!!

Генастый

И которых лет через "дцать" будут помнить? 🧐

Любовь

А ПОЧЕМУ НЕТ ?🤪

Генастый

Я точно нет

Любовь

бЫВАЕТ ))))

Эльмира

Ты снишься мне, ты снишься мне
Тревожными ночами снишься мне
То весел ты, то вдруг опять печален
Ты часто снишься мне

Генастый

Не совпали?

Эльмира

Так часто в жизни бывает,кто то кому то снится а ему этот человек-нет.

В.
Василиваныч .

Сон мне, жёлтые огни, И хриплю во сне я, Повремени, повремени, Утро мудренее

Наталья Кукина

И ничего поделать не можем....продолжаем спать скрепко и спокойно, не дергая ножкой и не размахивая ручками...

Катюня Смешная

Мы сделать не можем... Словно чужие стали друг другу, а между нами, между нами, между нами белая вьюга...

Генастый

Ну, почти что правильно.

Катюня Смешная

А как правильно?)

Генастый

В гугле уже забанили?

Генастый

Не смешно

Катюня Смешная

А кто смеялся?

Надежда Надеждина

и ничего мы сделать не можем словно чужими стали друг другу и между нами белая вьюга(слова из песни)

Любовь Важная

Да не страшно,а вот приснилась бы испугался вот это страшно в облике ведьмы🤭🤪

Генастый

- Ведьму сжечь!
- Но она красивая!
- Ладно. Но потом сжечь!

Любовь Важная

🧚‍♀️😘💋😁🤗не жги я добрая,улетаю спать пока

Ирина Гаврильченко

Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя.

Татьяна Юрьевна

Сделать не можем, словно чужими мы стали друг другу и между нами , и между нами, белая вьюга)))

Асланбек Каримов

Мы сделать не можем, словно чужими стали друг к другу и между нами и между нами белая вьюга

Ольга Будько (Сергеева)

......и ничего поделать не можем. Просто другими стали друг другу и между нами белая вьюга....

Генастый

Симпатишные кологотки 👁️

Ольга Будько (Сергеева)

Людмила Ляйрих

Мы сделать не можем. Словно чужие стали друг другу. И между нами. И между нами серая вьюга.