Бареев Валерий Z V

Как известно запад поставляет оружие нацикам Почитайте Конан Дойля хотя бы ПЁСТРАЯ ЛЕНТА тогда и поймёт гойевропа

Ответы
Иван Никифоров

А ты что хотел то? Что ты ожидал? На Украине нету никаких нациков..Пора это уже понять....Перед тем как нападать, нужно мозги включать....А вот с мозгами то как раз и проблемка оказалась....Учи историю, Россия веками , веками!!!!!!!!!! Наступает на одни и те же грабли!!!!!!!! Обидно другое, такие дебилы как ты. и поддерживают власть. вместо того что бы замечание ей сделать....

Иван Никифоров

Эх Валера у меня тоже насчет тебя слов нету!!! Жизнь вс не к чему не учит!

Бареев Валерий Z V

вас жизни ничего не учит

Иван Никифоров

Это вас конечно жизнь ни к чему не учит...вы даже дальше собственного носа не способны нечего видеть! Помню ты собирался Киев взять за 3 дня. Почему не смог? Я помешал? Я виноват в этом? С одной стороны пишешь нацики нацики...С другой стороны Америку пишешь...Так уж определись. С кем воюешь с нациками, или с Америкой и НАТО? И зашел с кем воевать, с нациками, с Америкой. с НАТО. Или всё таки с простыми жителями Украины? Всё больше и больше фото вижу разрушенных домов.....Простые жители умирают..Дети, старики....Они что нацики тоже, они Американцы, НАТО?

Бареев Валерий Z V

дурак ты

Иван Никифоров

Да я знаю что ты дурак! Зашел на 3 дня, война длится второй год, уже бомбят Белгород, Краснодар....Я вас изучил прекрасно...Вы лицемеры!! Вы в душе очень рады войне! Я это вижу по вашему поведению! Я вижу как вы рады когда бомбят российские города...Белгород. Краснодар.....

Евгений Бриг-Снежин

Ночью российские войска нанесли массированные удары беспилотниками-камикадзе «Герань-2» по объектам противника в Киеве и Житомире. Предположительно, удары пришлись по логистическим центрам ВСУ.

Бареев Валерий Z V

Я знаю Коношенко сказал

Nikola Mahkov

-читал!--

Максим Jw

...