Ма
Марс

самое нелепое что может случиться это массовая гибель привитых граждан и нам придется их хоронить в братских могилах ..

Ответы
Вера Сергеевна

То же ,Волшебник нашёлся ! А ведь звучит то как красиво ... С Изумрудного Города Только похоже с Чёрного Мрамора .Простите уж ,пожалуйста , но грех такое говорить .

Ма
Марс

да мы вас похороним

Катя ...

Недавно вышел ГОСТ ,для могил массового захоронения на случай войны и в мирное время.

Ма
Марс

на скрижалях в джорджии надпись гласит что население не должно превышать 500 млн

Катя ...

🤷‍♀️

Ма
Марс

Пусть земное население никогда не превышает 500 000 000, пребывая в постоянном равновесии с природой. Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.

Ай
Айя

Короче я так поняла ,что привеивка это добровольная эвтаназия,тем кому жить надоело

Ма
Марс

вы человек и гордитесь этим

Галина Локтева

Я Вас умаляю.

Ма
Марс

каждый несет в себе искру бога и эта искра может гореть и дарить свет и тепло всем другим

Галина Локтева

Я Вас умаляю!Что я могу сказать человеку,который уже вакцинировался .Да ,он может и читал,что пишут про вакцину и последствия далёкие и недалёкие?Этот человек сам боится.Но он уже сделал выбор.Я ничего не могу сказать.

Ма
Марс

с привитыми что то происходит согласен

Гульнара Тезекова

достали о прививках. Темы все иссякли что -ли? Все в одни ворота

Серафима Аркадьевна

Скорее предсказуемое,увы...

Ма
Марс

после второй вакцины обычно через недели две ..в группе риска люди с ослабленным иммунитетом

Вера Демедюк

Не дождешься!

Ма
Марс

да прямо сейчас