Южный Урал

🖼 Как вам новинка?

Ответы
Михаил Гехт

Для фармацевтических целей и производства сверхчистых проводников, технология полностью разработана в 1970-х, это было одной из задач для космических платформ, запускаемых "Энергией" После развала СССР, Штаты свою космическую программу тоже заморозили (это же была конверсия разработки межконтинентальных носителей), посмотрите дату последнего шаттла. Вот потихоньку выходим на рубежи 1980-х

Южный Урал

нового ничего нет

Михаил Гехт

Есть, конечно. Дьявол в деталях, миниатюризация, позволившая использовать ракеты даже слабее тогдашних

Ду
Дульсинея

и стоить это тоже будет космически, вместо того чтобы жить в природе и пользоваться её дарами, они в космосе полезные вещества выводят, наверно потому что на Земле уже нет не испоганенного людьми места)

Ми
Михаил

На земле полно трав и лекарств которые эффективнее разных дебильных химических веществ

Южный Урал

🤝

Ал
Алсу

А в чём смысл?

Южный Урал

время покажет

Ал
Алсу

Нет, ну, должно же быть какое-то рациональное объяснение подобной новинке. Может в условиях отсутствия гравитации препараты приобретают какие-либо полезные свойства.

Южный Урал

именно так

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍

Nikola Mahkov

-посмотрим-

Юрий Пономарёв

жопа..