Николай Кожарский

Интересно Хозяевам России , которые выбирают своих Слуг , эти Слуги - депуТАТИ Хозяевам узаКОНить могут Прожиточный Минимум , а Хозяева своим Слугам такой Прожиточный Минимум и лишить их Неприкосновенности и Льгот НЕ МОГУТ а ПОЧЕМУ ТАК ?

Ответы
Максим Jw

Николай, ваша "боль и обеспокоенность" решится в Армагеддоне, когда на земле будет править небесное царство, которое положит конец правлению человека.

Николай Кожарский

У меня НЕТ боли и обеспокоенности , я финансово независим и мо2й Образ жизни который я веду мне нравится ! А это просто ВОПРОС ине недо привязывать его ко мне Сударыня

Максим Jw

Хорошо 🙂
Почему Армагеддон — это хорошая новость? Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ и флагов.

Николай Кожарский

Библия это Библиотека сборник книг из Торы , они пусть и читают и живутпо ней со Своим богом иСсудным процентом . Я сам по себе , вне реригий и партий , сект и сообществ живу !

Nikola Mahkov

-не к нам вопрос!--

Николай Кожарский

К Вам ибо Вы Голо Суя ВСе Права в УРНЫ для Голосов приГолом Совании БЕЗ Договора со Своим Доверенным лицом , которым становится депуТАТЪ ВЫ отдаете Все Свои Права , а так же Право издавать от Вашего имени заКОНы по которым ВАС ПРИНУЖДАЮТ жить Сударь!

Nikola Mahkov

-отдали!=так отдали!--

Николай Кожарский

Ну а коль УМА НЕТ отдавая Права заключать Договор со Своим Доверенным лицом то , тогда будьте готовы к тому , ЧТО С Вами от Вашего имени депуТАТЪ может узаКОНИТЬ ЛЮБОЙ заКОН и Вы будете Обяязаны его ВЫПОЛНЯТЬ Например заКОН об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ Налоге в КАзну в размере ЛЮБОГО процента от Ваших Доходов ДЛЯ НУЖД Государства Умудритесь понять мои слова ЯСНО !

Nikola Mahkov

-ясно понял!--