Ал
Алсу

Чтобы назвать мужчину козлом, какими качествами он должен обладать?)

Ответы
Андрей Борисович

ой бывает достаточно "я так захотела!" кстати одна знакомая заявила "как хорошо быть женщиной ведь слово стерва звучит лучше чем козел!" я рассказал ей происхождение слова стерва - результат она обиделась

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну, скажу тебе, для женщины можно стать козлом просто отказав ей в какой то хотелке. И пофиг будут остальные качества. И убедить что она не права никакие аргументы не помогут

Виктор Ш

Никакие качества не помогут. Не положительные, не отрицательные.
Всё происходит в голове у женщины. Зачастую она и сама не знает причин!.

Ильдар Z

Знаете хочется конечно сказать бородой и копытами.😁 Но всё же не самыми лучшими , а именно эгоизм, жестокость,наглость.

Ал
Алсу

Наконец-то, услышала хороший ответ, коротко, ясно и по делу. Спасибо, Ильдар, Вы, как всегда, приятно удивляете.)

Ильдар Z

Да не за что Алсу. Говорю что думаю.🙂

Ал
Алсу

И это очень радует.)

Александр

https://sun9-3.userapi.com/impf/1D41IcgwMaLQfKJ_YVaf6WIVnIR7pahP7gsNaQ/ZmnMdujGNng.jpg?size=570x250&quality=96&sign=f836eb88f240c9aa4d0cd11d996ed5bb&c_uniq_tag=ZlLW5YbOHTFjNqbf-BtjOt6CAT7HxyvEskEfvK5KSuQ&type=album

Сысо Александр

ЛУЧШЕ НАЗОВИ ДРУГИМ СЛОВОМ неизвестно как сей термин на тебе отразится - а вообще всегда старайся фильтровать базар

Михаил Гехт

Перестать нравиться этой женщине, и при этом недостаточно плясать под её дудку. Единственное требуемое условие

Ал
Алсу

Это вы зря, Гехт, женщины не любят дудкоплясунов.

Михаил Гехт

Я про то, что если не удалось сделать половой шкуркой, значит козёл. Слово любит не из этого словаря

Ал
Алсу

Вы реально думаете, что женщины спят и видят, как сделать из своего мужчины половую шкуру и что это и есть её главная цель и предназначение в жизни?

Михаил Гехт

Не все, так и козлов выбирают и называют не все. "- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Ал
Алсу

))

Николай Скороходов

..брат замучился с этими козлами .. размножаются как кролики .. и все из за козла .. он не дает продыху козочкам ..

Александр

"Козел - мужчина, которого женщине не удалось сделать бараном."

Евгений Бриг-Снежин

.. мочим врагов рф ..

Ал
Алсу

Красавицы.

Евгений Бриг-Снежин

Да!- глаза страшатся - но руки творят - на авто режиме ..! Коль не уважаешь самого себя, то и тебя общество не уважит и не поймёт верно!?

Сигизмунд Пуля

А меня уже козлом не назовёте, я красавец жеребец! О как!)?😁

Кот Кот

Мужчина козёл это когда не удалось с него барана сделать

Борец С Врагами

Лучше пусть зовёт козлом, чем рога оленя приставляет.

Владмир

Не он, а она. Просто надеется на безнаказанность.

Газу Бензин

Обладать,прям?обладают обычно достоинствами

Ал
Алсу

Из обычного здесь только личное ассоциативное мышление.

Андрей

В первую очередь вонять, ужасно козлы воняют.

Ка-Валерчик Гузенко

БезОтветственностью! Сам так сделал быб ))((

Сергей Николаевич

По моему для этого качеств не нужно

Оксана Александровна

Ну не знаю не знаю

Сергей Николаевич

От те крест

Оксана Александровна

Качество не надо нужны рога

Оленка

Пошёл на лево..опять пошёл на лево)

Ал
Алсу

Это кобель.)

Оленка

Будем знать)

Ев
Ева

могу только в шутку так сказать..

Лара Ларина

может блеять научиться?🤔