Татьяна Алексеева

что означает эмоциональная близость ?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Бикицер, отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало? Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда. Главнюк рулит элохторатом и сдаст власть Навальному в рейх либо кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна. Унижая не возвысишься, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим хочет рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Минирование мира мультяшным ЯО глупо ибо генерал дешевле танка. Лярд в западных кубышках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй — вилы, забег по прежним граблям!
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Вседозволенность без неотвратимости - система беспредела?
По ссылкам не ходят, ибо политические пропагандоны зомбировали путиноидов своими обещалками путриотизма, а 5-ая колонна навешала "лапши" на уши недовольных. Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри - Ща спою...

Татьяна Алексеева

спасибо

Variant0404@gmail.com Доманский

Я всегда, Я всегда не любил наркоманов
Наплевать на их глюки, но если всерьёз...
Я когда-нибудь вдоволь наемся бананов
И меня проберёт африканский понос.
И в роскошном отеле где чисто и пряно
Где цветут орхидеи и пальмы вокруг...
Мне крепчайшего чаю предложит путана
Что нежна как форель и стройна как бамбук.
А потом в одиночестве терпком и томном
Замерев у раскрытого настежь окна...
Залюбуюсь как пальмы ласкаются ветром
Как на белый песок набегает волна...
Подзову кобеля, идеальной породы
Длинноногого дога, и долгим глотком...
Одинокого прошлого грустные годы
Из горла по привычке - запью коньяком.

Татьяна Алексеева

спасибо

Татьяна Алексеева

ну и пусть

Хатира Альжанова

Вот признаки эмоциональной близости в отношениях с партнером:

1. Желание делиться своими глубинными намерениями и чувствами.
2. Возможность выражать свои мысли, планы и желания таким удачным образом, чтобы быть правильно понятым и услышанным.
3. Конструктивный диалог на равных, переговоры, а не скандалы или бойкоты.
4. Сохранение собственной индивидуальности в отношениях даже во время конфликта.

Эмоциональная близость - неотъемлемая составляющая доверительных отношений. При высоком уровне эмоциональной близости в семье присутствует атмосфера открытости и доверия.

Татьяна Алексеева

спасибо

Хатира Альжанова

Обратитесь к семейному психологу

Татьяна Алексеева

хорошо

Анжела Аганова

При высоком уровне эмоциональной близости в семье присутствует атмосфера открытости и доверия.....Эмоциональная близость = гармония и любовь во взаимоотношениях.😉 в общем не заморачивайтесь чувствуете своих близких..💓 💓 💓 💓

Татьяна Алексеева

спасибо

Николай Верниковский

1. Желание делиться своими намерениями и чувствами.
2. Возможность выражать свои мысли, планы и желания, чтобы быть услышанным.
3. Диалог на равных, переговоры, а не скандалы.
4. Сохранение индивидуальности в отношениях даже во время конфликта.

Михаил Андриянов

А этот сайт и для этого, поговорили если в тему и хорошо, и настроение поднялось, только на неадекватов можно нарваться, но в лёгкую уйти, а есть правильные, с кем можно поговорить!

Татьяна Алексеева

спасибо

Даниэлла Радзивилл

Все делать вместе- вместе радоваться вместе плакать, вместе ненавидеть, вместе любить - то честь чтобы ни по каким вопросам разногласий не было

Татьяна Алексеева

спасибо

Aleks Assen*

Ну к примеру. Я в тебе и вдруг одновременно захотели есть.Только эмоционально близкие люди могут испытывать одинаковые желания.

Татьяна Алексеева

спасибо

Александра

Возможно одинаковые эмоции в одной ситуации , или способность понимать природу эмоций близкого человека? Точно не знаю

Вл
Владимир

То, что доставлять нам наслаждение и в известном отношении служить нормой и недосягаемым образцом

Вл
Владимир

Минутами счастья,
Верьте, не раз
Живет, наслаждаясь,
Каждый из нас.

Татьяна Алексеева

спасибо

Вл
Владимир

Пускай ВЕСНА души коснётся,
Пусть исполнятся мечты...
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты...

Татьяна Алексеева

спасибо

Ал
Александр

это такая близость что никакая близость вот какая близость эта эмоциональная близость.

Ал
Александр

хорошо

Татьяна Алексеева

успеха

Ал
Александр

хорошо

Иван Ручкин

при ощущении чела рядом, проявляешь тонкие и возвышенные эмоции чувственного уровня

Татьяна Алексеева

хочу испытать

Иван Ручкин

Влюбленность в помощь

Татьяна Алексеева

спасибо

Екатерина

это значит, что люди радуются от одних и тех же вещей и печаются также от одного....

Олег Полянских

эдакий полиграф ...еще не успел подумать ,а уже оппонент знает ,что ты скажешь

Татьяна Алексеева

спасибо

Олег Полянских

да вроде не за что!

Татьяна Алексеева

общение

Олег Полянских

пожалуйста

Леонид Шестаков

когда обнимаешь и не возникает сексуального желания, а просто приятно...😄

Татьяна Алексеева

интересно

Леонид Шестаков

это может быть и с другом, и с подругой, и с соседкой...😉

Татьяна Алексеева

спасибо

Анатолий Кураков

это большая редкость я лишь однажды видел когда оба боксера были в накауте

Стас Васильев

когда два парняги. или две деуки морды месят друг другу с удовольствием.

Стас Васильев

да. это самая близость)))

Александр

Это когда люди находятся в пределах досягаемости жестов при разговоре.

Татьяна Алексеева

спасибо

Александр

Ну, там если оплеуху надо закатить в процессе общения.

Татьяна Алексеева

вы сердитый

Александр

Совершенно нет. Просто я объяснил, как понимаю эмоциональную близость

Владислав Ильмер

Это значит смеяться одним шуткам и плакать от одинаковых мелодрамм.

Татьяна Алексеева

спасибо

Оля Ирбис

Когда можно молча понимать друг друга и уютно вместе везде и всегда

Vladimirs Cucukins

Одинаковая реакция. Ну скажем на упавшую обоим на ноги батарею...