Евгений Евгений

Как с юмором расстаться с женщиной, которая вынесла весь мозг? Что сказать, написать, пожелать? )))

Ответы
Ева

Прювет! Странствующий рыцарь! ПРосишь у публики совета? Самое прикольное, уйти по аглицки! никто не кому не должен, без всяких объяснений! Сумку под мышку и ауфвидерзеен моя крошка!!! Информация для размышления!!!

Евгений Евгений

Прювет! ))) Так и сделал! Я побалдеть и Сам могу! ))) Выдвигаюсь!

Ева

👌

Нина Архипова

Спросите её: "Дорогая, а кровь вкусная?" В зависимости от её реакции, скажите фразу, в которую вложите такую мысль:"Ты у меня всю кровь выпила, я должен пополнить запасы и поэтому ухожу!..."

Марта Кошка

СУДАРЫНЯ! ВЫ ИЗВОЛИЛИ ТЕСТИРОВАТЬ МОЙ МОЗГ НА ИЗНОСОУСТОЙЧИВОСТЬ. К ВЕЛИКОМУ МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ, Я НЕ ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ. И ДАБЫ НЕ РАЗДРАЖАТЬ ВАС БОЛЕЕ, ПРОШУ РАЗРЕШЕНИЯ ОТКЛАНЯТЬСЯ.

Наталья Быкова

Если она выносит мозг, значит у неё нет чувства юмора, иначе всё было бы проще, нефиг и стараться(( Просто скажи: иди Нина)) Это из фильма "Принцесса на бобах"

Ирина Королькова

"Спасибо за все хорошее, что было между нами. Я понял, что недостоин быть рядом с такой прекрасной женщиной" Прости и прощай!"

Любовь..любовь!

Просто ей сказать :"Если тебе со мной плохо, не держу, иди и найди лучше меня! А я пока......ты назад не вернулась.........отдохну!

Любовь..любовь!

Хорошему человеку ничего не жалко....

Марина

😁

Любовь..любовь!

Маришка, уже Сережа ждет с новыми стихами.

Марина

Некогда))) Потом Сережа, я с ним уже поздоровалась) Побягу работать) Вот оставляю на тебя Женю)

Любовь..любовь!

Спасибо, трудись. Но Женя молчит....

Татьяна Гладких

Что Вы, такой недостойный ее внимания, освобождаете ее от себя и желаете ей СЧАСТЬЯ! (про вынос мозга не напоминайте)

Евгений Евгений

Хорошо!

Далеко Не Идеал...увы(

Так и сказать. Извините, дама. Вы вынесли мне весь мозг. Мне без мозга плохо. Поэтому я вынужден расстаться с Вами)

Анна Орехова

да ни какого юмора , это все серьезно, просто сказать я не люблю тебя и больше не хочу с тобою иметь отношений.

Евгений Евгений

Все глупости делаются с серьезным лицом. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! 🙂

Анна Орехова

а зачем юморить,она же всерьез воспринимает отношения с вами, значить и надо напрямки сказать. и себя освободите от этих бессмысленных отношений и она потом придет в себя, и сможет построить в будущем отношения с новой подходящей для нее половинкой. вы скорее всего разные между собою люди вот и не клеиться ,вы то поняли, что она не ваша, а на видимо еще не поняла, так скажите ей об этом. а то думаете только о себе.

Евгений Евгений

Это она тоже давно поняла.

Анна Орехова

да от куда вы знаете, что поняла, вероятно она об этом думает и надеется, что это не так, ведь вслух вы с нею об этом не говорите, а надо сказать или вам уйти не куда, держитесь за жилплощадь ? из-за этого готовы терзать ее и себя ?

Борис Воробьев

Да после всего, что Вы написали, она не стоит никакого юмора, ни устного , ни в письменном виде, понимаешь!

Евгений Евгений

Оно так, но она была любима...

Борис Воробьев

Пусть выносит другим!

Евгений Евгений

Однозначно!

Наталья Аниткина

если женщина виртуальная поставьте её в чёрный список... с реальными людьми так нельзя... они живые

Евгений Евгений

Самая что ни есть реальная с..ка!

Наталья Аниткина

что сказать не знаю, а вот пожелать надо счастья, тол что мы желаем другим возвращается нам многократно

Наталья Аниткина

но точку в отношениях всё равно надо ставить, нельзя уйти просто так... иначе эти отношения никогда не закончатся

Евгений Евгений

Вот это верно!

Ин
Инга.

Так и напишите. Мол, не достойны вы её. По причинн отсутствия мозга, которвй она вынесла.

Евгений Евгений

Прекрасно! )

Ин
Инга.

О, ошибок -куча.😂😂😂причине, которой😉😉😉😂

Мария Кыркалова

С юмором не расстаются. Она после этого не только мозги вынесет но , и голову открутит.

Ма
Марина

Так и напиши мозга больше нет, поэтому совершаю безмозглый поступок и бросаю тебя.

Eugen Vass

Марина - молодчинка !

Eugen Vass

Марина, я не разберу на дисплее, что Вы там поставили в ответе ?

Ма
Марина

легкая улыбка

Eugen Vass

☺️

Muza

Ушёл на перезагрузку, к эксплуатации не пригоден, вышел из строя жёсткий диск. 🙂

Егор

Пожелать сходить на рынок. Купить гуся. Открутиь ему голову и епать е му мозги

Евгений Евгений

Поэтому без головы гуси и продаются. Желающих много.

Егор

Дифисит..

Масяня

зато головы свиней продают...

Егор

давно не ел холодца с водкой..

Масяня

приятное с полезным)

На
Натали

желаю встретить тебе,родная,хорошего человека,во всем -копия ты,счастья вам!!!

Евгений Евгений

Великолепно! 5+

Ро
Розалия

Сообщите ей, что пойдете на встречу с женщиной, которая занесет мозг обратно.

Valentina

Когда вам выносят мозги,отнеситесь с юмором и тогда не будет желания...

Valentina

И любви нет,или просто обида?

Евгений Евгений

Да уже ничего нет)))

Valentina

Это эмоции,остынь...решение само придет на трезвую голову...

Евгений Евгений

Трезв как всегда!

Valentina

Голова должна быть холодная,без эмоций...Мужик не боится трудных баб,он их воспитывает и дисциплинирует терпением...Мой меня так воспитал,а была строптивая,потом поняла,он меня лучше,....но нужно время...

Алина N

наша встреча была ошибкой, надеюсь расставание будет милым и долгим.