Татьяна

Любить и за недостатки это и есть настоящая любовь

Ответы
Александр Карпов

Недостатки, есть у всех, если любишь человека их не замечаешь, или вместе их удоляешь.

Ле
Лена

Не замечать их, это будет правильнее).. любить за недостатки это уже перебор)

Ле
Лена

Любят.. но влюбляются не в недостатки, в человека. А уже потом мириться с недостатками.

Ол
Ольга

Вряд ли любят за недостатки. Скорее, не замечают их у любимого человека.

Сергей Баширов

Не, не так. Любить - это принимать человека таким, каков он есть.

Скорпион Иванович

Нет! Это компромиссное терпение! Но оно быстро заканчивается!

Скорпион Иванович

Компромисс-искусство дипломатии, но чаще на взаимных условиях!

Arsen Beisenov

как раз таки за недостатки и любят, а уважают за достоинства)

Ар
Арина

Когда любишь, то и недостатков не видишь, одни достоинства...

=Георгий Калинин=

Да, и воров и педофилов и насильников...😳☹️

=Георгий Калинин=

Ну, Вы же про НАСТОЯЩУЮ любоффф - получайте!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да. И прощать многое, правда, не до фанатизма

Никифоров Валерий

У нее нет недостатков , это своеобразие.

Вячеслав

Не за недостатки, просто не замечать их

Александр

кого любишь у того недостатков нет

Марат Шелгунов

Любовь не видит недостатков.

Я Вера

Я ,вообще, - полный недостаток.

Я Вера

Сейчас у меня нервная система шалит. Все делаю плохо

Wszystko Jedno

Доброе время\ суток всем Верочка а Вам лично искренние пожелания отличного настроения

Я Вера

Спасибо. Видимо, я приболела. Какое-то резкое покалывание в теле. И в пальцах, и на ногах. И холодно

Анатолий Андреев

Жить,любить---веселее!!🤗🤗😇

Александр Галактионов

еще за что то любить нано?

Александр Галактионов

лечу с ответом! мысли есть, но не сейчас...🙃

Злобный Эльф

Это и области фантастики

Ни
Нина

Это диагноз. ( Любить за недостатки)

Dima Slizoy

Да но не кто так не любит

Василий Галемский

онаего за муки полюбила

Василий Галемский

любовь-когда душа принимает

Nikola Mahkov

-смотря какие!--

Кирилл Разин

Нет это не так.

Кирилл Разин

Любовь это химия организма. Ее провоцируют другие механизмы.

Татьяна

гормоны -это одно а душа есть еще

Кирилл Разин

Тело и сознание неразрывно связанны.

Кирилл Разин

Вы можете этого и не признавать но зачастую ваше тело диктует вам как себя вести а не наоборот.

Татьяна

и с этим тоже не буду спорить