Ни
Николай

нельзя без страстей и ошибок,в чистых озерах не бывает рыбы , а вы готовы к полной ,насыщенной жизни?

Ответы
Дм
Дмитрий....

страсти это причины пороков....если им дать волю то будет порок...........страсти суть демоны...или говоря иначе страсти суть силы порабощающие человеческую личность...и в личности в первую очередь они поражают волю делая её неспособной на добро..поражают ум направляя все мысли к пороку искажая чувства человека....

Ни
Николай

страсть это путь к успеху и достижение недостижимого

Дм
Дмитрий....

к успеху двигает воля целеустремленая...направленая на успех.........Разум настроеный на созидание .....сопутствующие успеху убеждения....

Ни
Николай

не во всех отраслях и сферах деятельности

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Николай ! Бывают желания не совпадают с действительностью , А что же скрыто за Вашим вопросом О готовности к полной, насыщенной жизни ?

Ни
Николай

О! Рад! Просто многие кивают на ошибки партнеров в линии поведения, ,странное хобби и т.д. Стремление втиснуть в узкие рамки, Скучно,Привлекает другое и вместе разгуляться по полной

Вера Сергеевна

Отличное желание Единственное препятствие -соответствующий партнер .Думаю у Вас все в порядке удача ждет Вас !

Ни
Николай

проверки закончились ,теперь раздумье,соберу друзей и посидим,возможно через день возникнет просветление

Вера Сергеевна

Буду искренно рада за Вас и Ваше мероприятие Поздравляю с окончанием всех и всяческих проверок !

Людмила Козина ( Агеева )

А,Байкал ??????частица,но она у меня была ,насыщенной,наполненной ,радостной ,про печали забуду ,!!!!!🤔🤔💞👌

Ольга

Полная и насыщенная жизнь бывает в молодости, со временем все меняется,взрослеют,стареют, ....

Ни
Николай

Но от страстей отказаться затруднительно

Ольга

Кому как, у кого то есть тяга, у кого то нет.....

Владимир Н

Что в Байкале нет рыбы? А куда подевался омуль? Не знаешь-не говори. Не смеши!

Ни
Николай

понятия чистоты смотреть надо

Нина Блинова

Я уже прожила свою жизнь по полной, теперь остались приятные воспоминания.

Natali Ник.

породистые сорта рыб ( форель, севрюга) водятся только в чистой воде)))

Котэда

доливать в АКБ

Владмир

До нужной концентрации.

Котэда

до нужной плотности

Владмир

Плотность зависит от концентрации.

Котэда

ну да. Пропорционально.

Людмила Варивоцкая

Я так живу-ПОЛНОЙ,НАСЫЩЕННОЙ ЖИЗНЬЮ!🌈☀️🍷🍷

Ирина Выдрина

правильно......не ошибается тот, кто ничего не делает.....

Давид Беридзе

Жинь это азарт и риск я не представляю иначе !

Наталья Самойленко

Жизнь прожить,не поле перейти!Всякое бывало.

Вера

Жизнь она как роза,колючая,но интересная.

Наталья

так я уже ... живу...полно и насыщенно

Ни
Николай

рад ,в строю прибавилось

Наталья

☺️

Lubov Rice

а куда деваться?жизнь бьет ключом...

Rita

для этого должны быть предпосылки.

Анна Гро

А к ней ещё и готовиться нужно ? )))

Ни
Николай

да,расчет на сколько

Анна Гро

В смысле?

Ни
Николай

о смелости и страсти

Анна Гро

Так это врожденные качества ))))

Ни
Николай

нет,есть границы себе дозволенные

Анна Гро

Это уже другой разговор )))

♛ О*Contra Spem ♛

стабильность - залог успеха

Ни
Николай

стабильность-унылая старость,романтика ,страсть.риски,взлеты и падения,есть сказать поколению -жил

Наталья Астанина

Я всегда жила именно так.

Галина Алекс.

Где чистота,там и улов.

Елена)

Я -да , а рыбы готовы ?

Ни
Николай

да,если водоем подходящий