Почему вы женщины у бедных просите деньги, а у богатых любви?
Ка
Кайфуций.
Ответы
Кы
Кызыма
Да мы вроде не просили никогда, сами неплохо зарабатываем и любовью не обделены.
Эвелина
Точно кайфуций ))))) в нынешнее время все почему то наоборот ..
Ви
Виктория
да? Я жила ОДНА с ребенком и купила за свои заработанные трехтонный грузовик. Вы купили себе грузовик?
Ка
Кайфуций.
Был 20 дет назад полуприцеп, продал.
Ви
Виктория
ну так не носи на голове корону. Типа я поднялась с помощью мужчины?
Ка
Кайфуций.
Я не и не носил, голова что бы думать а не вещи носить, ты пельмени варить не научилась, груз у нее
Ви
Виктория
да у теб как у мужика с низкой самооценкой все бабы от вас денег хотят. Припизденные вы
Ма
Максим
Корысть, возможно...
Ви
Виктория
а середняки есть?
Ка
Кайфуций.
тоже бедные
Ви
Виктория
вы с налоговой пообщайтесь. Там не только олигархи светятся
Ка
Кайфуций.
уже