Алексей Иванов

Тот кто боится сражений,не одерживает побед?

Ответы
Наталья Зверева

Согласна! Но с другой стороны, сотрудничество, намного лучше сражений! Если это возможно, то я за мирное и совместное урегулирование всех процессов.

Елена Зверева

1)Больно, это позиция слабого человека

Елена Зверева

2)Без боли не достичь лучшего,желаемого результата

Елена Зверева

Эти два утверждения спорят

Алексей Иванов

Противоречия нет....если человек не будет бороться с тем,что ему мешает развиваться,будет говорить,что это больно,то это слабый человек.Это утверждает второе убеждение.

Виктория Плетнева

Хочешь мира - готовься к войне.А хочешь войны - готовься к смерти.

Алексей Иванов

Тоже верно,но вопрос немного переформулировал

Виктория Плетнева

Победит тот,кто решит вопрос дипломатически без силового сражения.

Алексей Иванов

При работе над собой любые действия ведут к победе

Евгений Тимофеев

как то так

Евгений Тимофеев

И что Вы мне можете предложить?

Алексей Иванов

Вы читали сайт?

Евгений Тимофеев

пока нет, ты в кратце

Алексей Иванов

Я ценю своё время и делаю приоритеты на людей интересующихся и готовыми к дальнейшей беседе

Евгений Тимофеев

понятно

Irina P

Это точно

Алексей Иванов

А где он тогда находится?