Дмитрий Владимирович Ляляев

На мой взгляд, в современном российском обществе осталось только две структуры, сохраняющие порядок. Это русская армия и Русская Церковь. Все остальные коррумпированы до степени необходимости полного уничтожения и реструктуризации.
Предвижу возражения – и вполне справедливые! – что как в армии, так и в Церкви полно продажных шкур. Это правда. Однако если не в армии и не в Церкви, то ГДЕ ещё можно найти хотя бы ПОДОБИЕ порядка?

Ответы
Татьяна

Я видать одичалая))) Правильно воспитаная девочка))) Мне не нужна ни армия, ни церковь для соблюдения порядка))) Думаю таких большинство)

Дмитрий Владимирович Ляляев

И Вас никогда не доили сотрудники ДПС? Вам не поднял пенсионный возраст глава государства?

Татьяна

Блин...) Я по натуре- гонщик))) Камеры цепляю систематически) За пенсионный возраст только- ЗА))) Мне 51! Готова на службу ходить лет до 70)))

Любовь Егорова

Там где порядочные люди.

Галина Золотарева

🤝 👏 🍊

Владимир Мосалёв

Логично

Сергей Остёрский

В ФСБ.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Это в том, которое спокойно смотрело, как разваливают СССР?

Сергей Остёрский

Может, и не смотрело, да сделать ничего не могло.

Сергей Остёрский

Потому что СССР распался по объективным экономическиим причинам.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Хорошо же Вас обработали...

Сергей Остёрский

Я сам пришел у такому выводу, никто меня не обрабатывал.