На мой взгляд, в современном российском обществе осталось только две структуры, сохраняющие порядок. Это русская армия и Русская Церковь. Все остальные коррумпированы до степени необходимости полного уничтожения и реструктуризации.
Предвижу возражения – и вполне справедливые! – что как в армии, так и в Церкви полно продажных шкур. Это правда. Однако если не в армии и не в Церкви, то ГДЕ ещё можно найти хотя бы ПОДОБИЕ порядка?
Дмитрий Владимирович Ляляев
Ответы
Татьяна
Я видать одичалая))) Правильно воспитаная девочка))) Мне не нужна ни армия, ни церковь для соблюдения порядка))) Думаю таких большинство)
Дмитрий Владимирович Ляляев
И Вас никогда не доили сотрудники ДПС? Вам не поднял пенсионный возраст глава государства?
Татьяна
Блин...) Я по натуре- гонщик))) Камеры цепляю систематически) За пенсионный возраст только- ЗА))) Мне 51! Готова на службу ходить лет до 70)))
Любовь Егорова
Там где порядочные люди.
Владимир Мосалёв
Логично
Сергей Остёрский
В ФСБ.
Дмитрий Владимирович Ляляев
Это в том, которое спокойно смотрело, как разваливают СССР?
Сергей Остёрский
Может, и не смотрело, да сделать ничего не могло.
Сергей Остёрский
Потому что СССР распался по объективным экономическиим причинам.
Дмитрий Владимирович Ляляев
Хорошо же Вас обработали...
Сергей Остёрский
Я сам пришел у такому выводу, никто меня не обрабатывал.