Всем Привет кто не спит в это раннее утро !
ДОБРОЕ УТРО,ДМИТРИЙ! ХОРОШЕГО,замечательного ВАМ понедельника.
Спасибо Вам ))
Доброе утро! Лёгкого понедельника, и отличного настроения!
Доброго понедельника и новой трудовой недели.
п
Спасибо )
Доброе утро))) с началом трудовой недели))))))
Спасибо наташь )) И тебя тоже
Спасибо)))
И тебе спасибо))
Удачного дня и хорошего настроения))))
Доброе утро, успешного денечка!!!
Спасибо взаимно ))
Благодарю!!!!
так работа же уже))) какой сон!
ЕЩЕ и до четырех?!!! кем работаете, если не секрет?
Столяр )
столяр! отлично, почему такой график, заказов мало?
Да нет нормально Прсто мы всё успеваем ))
просто золотые руки!)) так вы из Питера?
У нас день уже в полную силу
А вот почему с нами знакомятся неохотно?
Почему ?
Так я и спрашиваю, почему?
Не знаю ))
Скорее всего потому, что вам, парням, нужные здоровые девчонки
Дмитрий, доброе утро! 
до 8 10 Собираюсь на работу
А я уже еду...спать хочу страх!!!)))
Крепитесь Вы не унывайте ))
Никогда!))) И вам удачи в поиске и на работе!
Спасибо Вам )))
Привет. Мы уже работаем
И вам доброго утра!
доброго утра и вам!
Спасибо
Привет - я не сплю
Привет! Как дела?
Уже почти обед .
Ну У нас только 6 00
Интересно а сколько времени на дальнем востоке ....
да уже работаем
Все проснулись
привет привет)
Привет
!
Привет ))





