Ма
Марго

Чем в дверь закрытую стучаться, лучше дверь открытую найти. Вы так же делаете?

Ответы
Ал
Александр

Не согласен. Иногда за закрытой дверью находится именно то что тебе нужно здесь и сейчас, а открытую дверь ещё нужно поискать. Да и нужна ли она, если то что тебе нужно за закрытой.

Ма
Марго

Не навязчиво будет, стучаться? Если тебя не хотят.

Ал
Александр

Но ведь стучаться по разному можно, и может быть кому-то понравится как ты стучишься? И тебя впустят? В конце концов можно и к замочку ключик подобрать, чтобы не стучаться.

Ма
Марго

Ну это да. Согласна нужно уметь стучаться☺️

Ал
Александр

Только иногда бывает что достучишься, откроют, а там пустота. И оказывается что то, что тебе нужно было, именно за той открытой дверью. Только туда уже зашёл без стука другой и всё забрал.

Ма
Марго

Всяко бывает к сожалению. ☺️

Sayfutdin Kurunbaev

перед вознесением Иисус сказал ученикам; Я иду туда приготовлять вам место на небесах,ибо у Моего Отца много жилищ...я хочу стучаться в ту дверь,где приготовил мне Иисус...

Ма
Марго

Как же найти дверь, которую приготовил Иисус? Это сложно. Вот и стучится не в те двери.

Sayfutdin Kurunbaev

эту дверь можно найти через Его слово,которые написаны в священном писании...и там написано:кто ищет тот найдет.

Николай Дубинин

...у мышеловок, так же,дверца открытая ...уж лучше в закрытую дверь выбирать...
Может от того и закрыта дверь, что, именно нас ждут....

Ма
Марго

Вполне возможно😊

Николай Дубинин

Скорее, это так и есть. А что, из открытой двери вышли, взяли на руки и в дом внесли ...вопросов гораздо больше ...если вообще, сможете хоть один задать

Ма
Марго

А ведь точно😊

Николай Дубинин

...стучим в закрытую дверь ...если не открыли, это уже их беда ...а могли бы столько счастья в дом пустить, если бы открыли. Так, что идем и стучим к тем, кто ждет

Ма
Марго

Вот именно😊

Любовь..любовь!

Я обычно уходя захлопываются за собой двери, и тогда впереди сразу открываются новые. А в открытые двери стучать не обязательно

Ма
Марго

Иногда хочется достучаться именно в эти двери. Но не стоит, проще найти открытые.

Любовь..любовь!

Никогда не возвращаюсь, и не даю второго шанса....жизнь одна и времени в обрез, чтобы тратить но на возвраты и повторы....

Ма
Марго

Вы молодец. У вас нужно поучиться😊

Любовь..любовь!

Учитесь. Я и детей так как жить....но у них пока не получается...пока ещё много переживают.....

Gerrderoff Gerrder

Это надо умудриться попасть на день открытых дверей, а такое случается раз в столетие. Так долго не живут.

Борис Воробьев

С открытой дверью живут алкоголики, склеротики и девушки с низкой социальной ответственностью!

Ме
Мечтатель...

Постучал... Подождал... Опять постучал... И так до конца, пока не откроют...😊

Ма
Марго

А, возможно , понравится, так "стукачем" и будете работать.😊

Ме
Мечтатель...

Никогда сексотом не был😢😢😢

Ма
Марго

Да нет, не в этом смысле. Я про стук в дверь.😊

Ме
Мечтатель...

Забыл добавтьь, что после 3 неудачных попыток перехожу к следующей двери😊

Ма
Марго

Тоже правильно. Чего долбиться?😊

Ал
Александр

Сначала надо в закрытую войти , проверить, посмотреть. А дальше видно будет

Ма
Марго

А если она не открывается? Взломать и зайти?

Ал
Александр

Так окно есть. Можно посмотреть есть там кто и как дверь закрыта

Ма
Марго

Да, настойчивость второе счастье😂

Ал
Александр

За чем в лобовую переться когда можно с тыла зайти

Ма
Марго

Все правильно. Изобретательный😊

Ал
Александр

Было бы желание. Как говорится у желания 1000 способов, а у не хотения 1000 причин

Ма
Марго

Эт точно😊

Сергей Поляков

Выбери дверь у которой пахнет пищей ,ложись на порог котонибудь да выйдет.

Ма
Марго

Называется взять измором😊

В М

Если кто-то не готов, он и в открытую не войдет, не увидит ее.

Ма
Марго

Это точно😊

Татьяна Маркеева

Не открыли одну-стучусь в другую.Какая-нибудь да откроется.

Ма
Марго

А нужна ли какая нибудь?

Рашит Валиев

Не ходи туда куда не приглашали, а коль пригласили входи.

Лариса Королёва

А если то,что тебе нужно только за закрытой дверью🤔

Ма
Марго

Раз стучусь значит хочу чтоб открыли. Другой вопрос а стоит ли эта дверь, чтоб в нее стучать.

Лариса Королёва

Обязательно нужно достучаться

Ма
Марго

Это уже будет навязчиво

Михаил Кузьмин

иногда для разнообразия можно в закрытую подолбиться ..

Анна Сова

не всегда, если не откроют, а очень надо, в окно влезу.

Ма
Марго

Настойчивый. Вот вы, точно добьетесь😊

Владимир Юдинцев

Иногда для счастья нужно попытаться открыть дверь.

Ма
Марго

Попробовать можно.

Валерий Захаров

Если на это будет время. С уважением к Вам

Ма
Марго

Будете стучать, если будет время?

Валерий Захаров

Нет будем резать не дожидаясь перетанита. С уважением к Вам

Ма
Марго

Конечно зачем перитонит.☺️

Пафнутий

Попробовать пнуть, вдруг откроется...)))

Александр Мамедов

Выношу вместе с коробкой ударом ноги!

Ма
Марго

чтоб наверняка. А чего мелочиться?😊

Александр Мамедов

Мы из ВДВ. Не воспитаны церемониться.

Та
Тамара

Здорово!

Андрей Губарев

Есть третий вариант. Выбить закрытую.