Иг
Игорь

А вы после того как бублик съели дырку выбрасываете?

2 290
320
7
Ответы
Леонид Иванович Кречетов
Леонид Иванович Кречетов

Нет , здесь все только эти дырки и обсуждают, место того, чтобы дуовно обогащаться ! "247 Законов Космоса Эль Мории" - это Для тех, кто хочет успешно пройти "Квантоаый переход" ("Новости парехода")

0
0
Галина Троянская
Галина Троянская

да она сама куда то девается . вот только не пойму куда . тут была , и вот её нет 😨

0
0
Вера Проскрякова
Вера Проскрякова

Зачем? Дырка - это самое вкусное в бублике, зачем же вкуснятину выбрасывать? 😂

1
0
Валерий Свиридов
Валерий Свиридов

Нет , их надо складывать в стеклянные банки и консервировать на зиму .

0
0
Валерий Свиридов
Валерий Свиридов

Нет , их надо складывать в стеклянные банки и консервировать на зиму .

0
0
Николай Топтунов
Николай Топтунов

Неа.... Прячу в кладовку, на черный день, потом продаю... Таким как Вы....

0
0
Геннадий Ильин
Геннадий Ильин

А чего выбрасывать добротный продукт , я её прям вместе с бубликом !

0
0
Nikolay Repalo
Nikolay Repalo

Обычно хрюкну и мимо урны.....Дворник не замечает: она же не видна.

0
0
Аликпер Агакишиев
Аликпер Агакишиев

ну вы насмешили...Игореша..Дырку съедают вместе с бубликом...! 😄

0
0
100 Пудова
100 Пудова

Нет зачем же, вешаю на гвоздик, вдруг в хозяйстве пригодится !!!

0
0
Елизавета Вараксина
Елизавета Вараксина

А как её выбросишь если она- дырка исчезает вместе с бубликом

0
0
Алекс Костомаров
Алекс Костомаров

нет, другу отдаю, сказано что обедом нужно с другом делится

0
0
ГМ
Геннадий Малышев

Нет Игорёк дырки все я складываю в карман. Проще живётся

0
0
Наталья Решенина
Наталья Решенина

нет,я делаю из нее другой бублик,это из моего детства

0
0
ОТ
Ольга Теплякова

нет замораживаю чтобы бублик всегда был в моей жизни

0
0
Тамара Tamara
Тамара Tamara

дырку нужно оставлять на верёвке - в память о бублике

0
0
ЛЧ
Людмила Чиркова

нет, тоже съедаю. Вдруг дырка вкусней, чем сам бублик

1
0
ЛТ
Любовь Тодоровская

Съедается заодно с бубликом. Чё пропадать-то будет?

0
0
Людмила Петрова
Людмила Петрова

А ВЫ ИГОРЁК как дырку скушали бубличком закусили ??

2
0
Иг
Игорь

Обязательно, не пропадать же добру

1
Людмила Петрова
Людмила Петрова

У М О Ч К А

1
Воланд
Воланд

Мы Ее не выбрасываем,а оставляем на чёрный день!)))

0
0
Следующая страница