А вы после того как бублик съели дырку выбрасываете?
Нет , здесь все только эти дырки и обсуждают, место того, чтобы дуовно обогащаться ! "247 Законов Космоса Эль Мории" - это Для тех, кто хочет успешно пройти "Квантоаый переход" ("Новости парехода")
да она сама куда то девается . вот только не пойму куда . тут была , и вот её нет 
Зачем? Дырка - это самое вкусное в бублике, зачем же вкуснятину выбрасывать? 
Нет , их надо складывать в стеклянные банки и консервировать на зиму .
Нет , их надо складывать в стеклянные банки и консервировать на зиму .
Неа.... Прячу в кладовку, на черный день, потом продаю... Таким как Вы....
А чего выбрасывать добротный продукт , я её прям вместе с бубликом !
Обычно хрюкну и мимо урны.....Дворник не замечает: она же не видна.
ну вы насмешили...Игореша..Дырку съедают вместе с бубликом...! 
Нет зачем же, вешаю на гвоздик, вдруг в хозяйстве пригодится !!!
А как её выбросишь если она- дырка исчезает вместе с бубликом
нет, другу отдаю, сказано что обедом нужно с другом делится
Нет Игорёк дырки все я складываю в карман. Проще живётся
нет,я делаю из нее другой бублик,это из моего детства
нет замораживаю чтобы бублик всегда был в моей жизни
дырку нужно оставлять на верёвке - в память о бублике
нет, тоже съедаю. Вдруг дырка вкусней, чем сам бублик
Съедается заодно с бубликом. Чё пропадать-то будет?
А ВЫ ИГОРЁК как дырку скушали бубличком закусили ??
Обязательно, не пропадать же добру
У М О Ч К А
Мы Ее не выбрасываем,а оставляем на чёрный день!)))
