T T A A

Чем руководствовался Евгений Манюров, идя на верную смерть?

Ответы
Серый Кот

Здесь не следственный комитет, да и он пока наверняка не знает

T T A A

Идя на смерть, смысл какой-то должен быть у молодого образованного человека, свободно говорившего на английском языке, Следствие разбирает факты, а не душу.

Серый Кот

Не люблю строить гипотезы на пустом месте не имея никакой информации. Бессмысленное занятие

Граф Пупыркин

Спроси ка его самого и не сношай мозог людям каким то пидором

Ал
Алекс

чем руководствовался идя убивать!?

Ал
Алекс

может больной,а может в азарте не успел сдаться

T T A A

С автоматом не сдаются.

Ал
Алекс

террорист!

T T A A

Наверное

Ал
Алекс

может и узнаем позже

Владимир Бекетов

Надеждой на счастливый случай....

T T A A

Не верю в это!

Владимир Бекетов

А дураки часто надеются, что их не поймают...

T T A A

Вы читали про его образование, он до вчерашнего дня получал отличное образование, и дураком не был

Владимир Бекетов

Я близко не знаком с его историей, чтобы импровизировать...

Виталий Гончар

Несправедливость довела....

Николай Верниковский

не видел выход впереди...

T T A A

А гибель людей, тем более прохожего?

Николай Верниковский

он мозги свои с арабами засрал...

Станислав Сахаров

Одиночество, отчаяние.

T T A A

Как то не верится, тем более что учился в двух престижных вузах

Станислав Сахаров

Оказался ненужным

T T A A

Зачем тогда подвергать жизнь других, убиты не только те, кто на посту, но и прохожий, он же стрелял из калаша.

Станислав Сахаров

Это в жизни происходят всякие сдвиги. Каждую неделю кто-то где-то убивает других. Озлоблённость. Душевное одиночество.

T T A A

Узнаем подробности позже!

Станислав Сахаров

Парнишка расстрелял сослуживцев.

Серьёзный Такой ...

просвещай , политикуй

Андрей Халфин

Возможно, шахид....

T T A A

Мы это потом узнает, мне кажется его заставили, может из-за долга, он в последнее время по телефону часто общался с арабами, а это их почерк.

Андрей Халфин

Посмотрим....

T T A A

Да

Sergey Garbuzov

уйти в вечность

T T A A

А смысл?, я про смысл и спрашиваю, ради чего?

Sergey Garbuzov

смысл в действии.

T T A A

Действие ведь глупое, убит сам, от него пострадали 5 человек, один из них прохожий

Sergey Garbuzov

для вас глупое,а для него само то.

Ег
Егор

Может больной

T T A A

Узнаем подробности позже.

Светлана Войцеховская

Кто такой?

T T A A

Вчера устроил перестрелку около Лубянки.

Владимир Март

Психанул!

T T A A

Ну психовать все мастера, а жизнь отдать в 39 лет, тут что-то другое!

Владимир Март

Скорее наркоша или так сделали с ним! Версий много! Это след профи...

T T A A

Узнаем подробности позже

Владимир Март

Боюсь последнее...

Игорь Кузнецов

😎

Vladimir Rakivnenko

Фатих?

T T A A

????

Vladimir Rakivnenko

ПОКА.