Наталья Гордиенко

Прикольный на самом деле сайт. Складывается мнение. Что здесь собираются одинокие люди. Которые убивают свое время. А время не прощает, когда его убивают ((

Ответы
Дмитрий

почему у меня другая цель и людям помочь! ​​​​​Есть отличные цены на моторное масло(сертификат+фото+прайс), в прайсе имеются определенные ходовые позиции по маслам для регионов! если постараться, то достаточно найти нормального клиента, смело можешь прибавлять 10% для оптовых клиентов, а в розницу 25%! Если развить все это, можно просто один раз и несколько в месяц отгружать, и получать больше чем на основной работе и сам себе хозяин времени!

Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

ооо кого тут только нету..я за два дня наслушалась..и чеканутых..и не очень..и нормальных и даже очень милых людей..а вот действительно одиноких оказался один..просто многие в реальной жизни люди так раскрепостится не могут..

Наталья Гордиенко

Ну не знаю

Io
Ioan

- Как ты собаку-то потерял?
- Жена пошла с ней гулять, в парке тоже одна баба выгуливала свою шавку. Не понятно из-за чего эти сучки сначала полаялись, а потом стали реально грызть друг друга. А собаки в это время разбежались.

Гордеев Слава

Третьеразрядный, дешёвый сайт. Но с хорошей идеей. Для меня - развлекаловка. Кто то не способен быть на платных сайтах знакомств... Этот сайт находка для них...

Наталья Гордиенко

Есть бесплатные сайты знакомств

Гордеев Слава

Не знаю. Мне такие сайты, свашки, без надобности: девчонок хватает. А Любимую сам найду когда для неё все условия создам. Но...каждому своё.

Гордеев Слава

Угу

Андрей Губарев

Да ну нафиг. Просто есть сериалы , которые любят одни люди , и терпеть не могут другие, поэтому одни в сериалах на некоторых промежутках времени.другие здесь.

Лилиана Даниелевская

И одинокие и злые и не получающие в реале того, что им хочется, несмотря на наличие семьи.... по сути то одинокие и есть)) но есть еще и философы )))))

Наталья Гордиенко

И что эта философия дает нам))

Natali Ник.

ну одиночество вопрос спорный... а вот свободного времени много= это факт... бездельники разных возрастов по сайтам шарятся.

Сана

В чом проблема ! вообще не понял. стань бонкирам и пудри мозги типа время деньги, нас то зачем простых и одиноких унижать.

Наталья Гордиенко

Мимо проходи

Маргарита Соколова

с вами полностью согласна, первый раз на этом сайте и обалдела от количества идиотов.Маразм что ли в стране крепчает.....

Наталья Гордиенко

Великая страна. Полно народа.

Владимир Ретиш

А фильмы и ток шоу не тоже самое? Впрочем и книги так же требуют Времени!!! Если вам его жалко то бегите в Пространство!!

Диман Диман

На самом деле времени очень много,Это кажется что оно быстро идёт но на самом то деле оно движется очень медленно,

Наталья Гордиенко

Не правда

Диман Диман

Правда,Любви все возрасты покорны,

Игорь Северов

А ведь это и вас касается. Хотите сделать вид что вы находитесь на сайте для решения глобальных проблем Африки...

Наталья Гордиенко

И там я тоже

Владимир Томилов

А так оно и получается. Вы правильно подметили. Я за всю зиму вышел 2 раза на улицу. Интернет был моим спасением.

Наталья Гордиенко

Зима наверно была холодная?

Владимир Томилов

Страшно снежная. Дом несколько раз заносило с крышей наравне.

Наталья Гордиенко

Ты в лесу живешь?

Владимир Томилов

В деревне.

Ярослав Лисицкий

на самом деле, очень познавательный сайт. я очень многое узнал от аудитории. знания - не убийство времени

Наталья Гордиенко

Молодец

Ярослав Лисицкий

спасибо, очень приятно!

Юрий Юрий

у каждого своя причина, я например убиваю исключительно рабочее время, в остальное меня тут нет(((=

Свет

А я нашла единомышленников и мы тут пиз****лим.

Юрий Юрий

(((=

Наемник Наемник

у меня бессоница вторые сутки щас тут по буду потом фильм какойне будь гляну а потом на работу

Наемник Наемник

не пью

Наталья Гордиенко

Накурись

Герман Шнитко

ничего прикольного, кто то создал, кто то попал, поигрался и ушел, и думает а для чего все это

Наталья Гордиенко

Я не думаю вообще

Герман Шнитко

ну ведь сначала была эта мысль)

Наталья Гордиенко

Улетела уже

Людмила Назарова

я думаю, просто у некоторых есть немного свободного времени...и не обязательно это одинокие

Наталья Гордиенко

Зачастую

Игорь Д

дибильный сайт. как семечки заразные! ненавижу его. и один хрен сюда иду время от времени

Наталья Гордиенко

Аналогично

Игорь Д

значит бум друзьями!🌺🌸🌹💋🙂

Евгений

ничего прикольного! судя по вопросам на сайте дебилов больше, чем нормальных людей!

Наталья Гордиенко

Дебилов хватает везде