Татьяна
Татьяна

вы любите брутальных мужчин?

1 644
163
1
Ответы
Владимир Панферов
Владимир Панферов

Решайте сами любить или не любить такого человека. Я просто приведу одну выдержку из прессы об этом "виде" мужчин. Может пригодиться кому.
Брутальный мужчина – на данный момент времени он больше ассоциируется не с силой против личности, как это было ранее, а силой мужчины вообще, в его мужественности и способности противостоять людям.
Женщины хотят быть с таким мужчинами, поскольку они очень сексуальны, следящие за собой и всегда привлекающие внимание противоположного пола.
Но как всегда не все так просто, как кажется на первый взгляд. Брутального мужчину очень сложно понять, чаще всего ему не нужны серьезные отношения и девушка, надеющиеся на таковые просто обречена на провал всех своих жизненных планов.
Такой человек может проявлять грубость, поскольку не ценит людей как таковых и ставит себя над головами своих поклонниц. Мужчина просто знает, что его персона всегда пользуется спросом и он волен делать, что захочет и когда захочет.
Таким образом, брутальный мужчина это мужчина, о котором мечтают практически все дамы, которым он приходит во снах и их мечтах, но для семейной жизни такой человек не годится, пока не осознает свою жизнь и не опуститься на землю с небес.
Если вы хотите страсти, бешеной любви и все что благоволит этому, то такой мужчина подойдет именно для вас, ему свойственны все эти черты, черты человека, который сможет дать вам все это.
У этогослова есть несколько смыслов, как хорошего, так и плохого. Начиная общаться с мужчиной такого типажа, вам лучше на начальном этапе выяснить, к какому пояснению брутальности его отнести и несколько раз подумать, стоит ли связывать свою жизнь с таким мужчиной.

3
0
Татьяна
Татьяна

зачем сразу так ставить вопрос-связывать ли жизнь?я вообще то замужем если что

1
Татьяна
Татьяна

но мужественность мне очень импонирует

1
Владимир Панферов
Владимир Панферов

А вы почему все на себе примеряете, ставя вопрос в форма "вы любите брутальных мужчин?"? Это вопрос ко всем женщинам и требует ответа для всех, что я и сделал.

1
Александр
Александр

Две подружки вечерком
Пробавлялись коньячком.
И, как принято в кругах,
Речь вели о мужиках...

- Как бы мне так исхитриться,-
Говорит одна девица, -
Чтоб в толпе, наверняка,
Набрести на мужика?..
Ныне стал мужик другой:
То импот, то - голубой.
Угадай-ка под личиной
Настоящего мужчину!!!

- Эх, подруженька родная!
Раньше, дура, их не зная,
Многим сердце я дарила,
Пока их не раскусила...
И теперь могу сказать,
Как мужчину разгадать.
С виду все они похожи,
Словно тапочки из кожи,
Лишь размер их различает,
Да по-разному воняют...

Пахнут водкою и потом
Алкоголик с обормотом.
С ними - не построишь рай,
А жильё их - как сарай!..

Вонь соляры и мотора
Выдаст с головой шофера.
С ним на счастье не надейся -
Проведет пол жизни в рейсах...

Пахнут властью и деньгами
Парни с хваткими руками.
Их любовью не проймёшь,
Только время зря убьёшь...

Парфюмерией и гелем
Пахнут пидоры и геи.
Тут нам нечего ловить,
Лучше сразу отвалить...

Запахом овец и мулов
Пахнут горцы из аулов.
Спесь и наглость так и прут,
Развелось их много тут...

Вот идет навстречу парень.
У него лицо, как камень...
Запах страха уловила?
- Убегай что было силы!..
----------------------------
Но, встречаются (по слухам)
Те, кто пахнут Русским Духом.
Вот такие - по душе!
С ними рай - и в шалаше!!!\

0
0
Аслан Эйвазов
Аслан Эйвазов

О, сколько в мире не раскрытых тем! Встреч соскользнувших в бездну на излёте, На самой тонкой романтичной ноте Звенит дуэт, рождённый в темноте. Возьми всю нежность, ей с тобой делюсь, Как с путником в пустыне каплей влаги, В ответном чувстве мы с тобой, как маги, В неразделённом, я себя боюсь! Куда идти, что делать мне теперь? Мой свет души не принятый тобою Меня слепит и страстною любовью Пылает сердце... умоляю, верь! Не позволяй надежде зря истлеть, Обуглиться, стать едкой струйкой дыма, Не проходи, как все чужие, мимо, Не дай любви прекрасной умереть! Я в городе большом совсем одна, Мне так нужны твои прикосновенья, И взгляда твоего одно мгновенье Мне счастье дарит и лишает сна. САШОК

0
0
Иори
Иори

В словаре написано что брутальный означает жестокий. Наверно если женщина любит насилие, то брутальный мужчина лучший вариант. Хотя сейчас модно выглядеть брутальным, особенно если мужчина модель.

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Макс
Макс

Брутальный мужчина» это самоуверенный и наглый самец, от которого не пахнет духами и который привык доминировать над особями противоположного пола

0
0
Ирина Кон
Ирина Кон

Брутальность, чаще всего, определяют по внешности. А красавцы все кобели. Поэтому я брутальными мужчинами любуюсь со стороны.

2
0
Татьяна
Татьяна

да -приятно посмотреть

1
Ирина Кон
Ирина Кон

Да! Посмотреть приятно, а любить - опасно.

1
ММ
Михаил Михайлович

а вы когда нибудь спите ??? днем здеся, вечером здеся , ночью здеся и даже утром оказываетесь здеся ??? безсонница ???

14
0
ММ
Михаил Михайлович

понял ... сделаю как вы советуете ....

1
Татьяна
Татьяна

очень удобно

1
ММ
Михаил Михайлович

надо попробовать ...

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
ММ
Михаил Михайлович

спасибо ...

1
Alexander Titov
Alexander Titov

А что это такое,хотя я люблю женщин и если она брутальная это как то не связанно с ее талией?

0
0
СС
Светлана Светлана

Я ЛЮБЛЮ УМНЫХ МУЖЧИН.ЗАБОТЛИВЫХ.А МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ КРАСИВЕЕ ОБЕЗЬЯНЫ.😄

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
АВ
Анатолий Волков

Зачем мне мужчины , я самый брутальный как только появилось это слово.😜

10
0
АВ
Анатолий Волков

Меня ещё не удалила?😘

1
Татьяна
Татьяна

Куда

1
АВ
Анатолий Волков

В корзину , в урну или куда удаляют.😉

1
Татьяна
Татьяна

Зачем

1
АВ
Анатолий Волков

Я отлучусь , за сигаретами надо с ходить.🌻

1
Зинаида Чередниченко
Зинаида Чередниченко

Я люблю интеллигентных мужчин. Интеллигентных во всём. И в делах и, в жизни.

9
0
Татьяна
Татьяна

по разному

1
Зинаида Чередниченко
Зинаида Чередниченко

Конечно, я не в этом смысле. Одни , без хамства по простму и всё доступно, другие с высокомерием, нагло, с напором.

1
Татьяна
Татьяна

нет такого я не люблю

1
Зинаида Чередниченко
Зинаида Чередниченко

Вот и я о том-же.

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
Jeni Tabatadze
Jeni Tabatadze

Лучше всего -подумать, стоит ли связывать свою жизнь с таким мужчиной. 😄

8
0
Jeni Tabatadze
Jeni Tabatadze

там где преграда-я стараюсь обойти. 😄

1
Татьяна
Татьяна

мне не нравятся инфантилы

1
Jeni Tabatadze
Jeni Tabatadze

О вкусах не спорят. 🍸

1
Татьяна
Татьяна

не будем спорить

1
Jeni Tabatadze
Jeni Tabatadze

👌

1
ТН
Татьяна Нико– 上司子 –

ну....посмотреть конечно можно,но в силу жизненного опыта,лучше уж ботан...

1
0
Татьяна
Татьяна

почему?

1
Леонид Бахтин
Леонид Бахтин

я сам ,мужчина нормальный ,а брутто или нетто мне одинаково все равно

0
0
ВН
Владимир Н

А Вам нравится Филипп Киркоров? А Гоша Куциев? А Дмитрий Нагиев?

19
0
Татьяна
Татьяна

это прошлое

1
ВН
Владимир Н

Такие есть и сейчас, но Ваши кумиры всё захапали и уверены, что "народ всё схавает".

1
Татьяна
Татьяна

не согласна

1
ВН
Владимир Н

Ваше право. Мне доводилось видеть и слушать артистов гораздо более высокого уровня, но им пробиться к высокой сцене невозможно. Вы не знали?

1
Татьяна
Татьяна

Согласна

1
VC
Vladimirs Cucukins

Нет. Я лучше бы проводил время в обществе утончённой женщины.

1
0
Татьяна
Татьяна

Ясно

1
Весёлый Пират
Весёлый Пират

нет, не люблю. Я вообще мужчин не люблю. Я наверно лесбиян )))))

1
0
Татьяна
Татьяна

вот как

1
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

Объясните, что лично Вы подразумеваете под брутальным?...

2
0
Татьяна
Татьяна

мужественные

1
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

Несколько однобоко...

1
Постников Игорь
Постников Игорь

Я не люблю никаких мужчин.Этот вопрос задайте девочкам

0
0
Следующая страница