вы любите брутальных мужчин?
вы любите брутальных мужчин?
Решайте сами любить или не любить такого человека. Я просто приведу одну выдержку из прессы об этом "виде" мужчин. Может пригодиться кому.
Брутальный мужчина – на данный момент времени он больше ассоциируется не с силой против личности, как это было ранее, а силой мужчины вообще, в его мужественности и способности противостоять людям.
Женщины хотят быть с таким мужчинами, поскольку они очень сексуальны, следящие за собой и всегда привлекающие внимание противоположного пола.
Но как всегда не все так просто, как кажется на первый взгляд. Брутального мужчину очень сложно понять, чаще всего ему не нужны серьезные отношения и девушка, надеющиеся на таковые просто обречена на провал всех своих жизненных планов.
Такой человек может проявлять грубость, поскольку не ценит людей как таковых и ставит себя над головами своих поклонниц. Мужчина просто знает, что его персона всегда пользуется спросом и он волен делать, что захочет и когда захочет.
Таким образом, брутальный мужчина это мужчина, о котором мечтают практически все дамы, которым он приходит во снах и их мечтах, но для семейной жизни такой человек не годится, пока не осознает свою жизнь и не опуститься на землю с небес.
Если вы хотите страсти, бешеной любви и все что благоволит этому, то такой мужчина подойдет именно для вас, ему свойственны все эти черты, черты человека, который сможет дать вам все это.
У этогослова есть несколько смыслов, как хорошего, так и плохого. Начиная общаться с мужчиной такого типажа, вам лучше на начальном этапе выяснить, к какому пояснению брутальности его отнести и несколько раз подумать, стоит ли связывать свою жизнь с таким мужчиной.
зачем сразу так ставить вопрос-связывать ли жизнь?я вообще то замужем если что
но мужественность мне очень импонирует
А вы почему все на себе примеряете, ставя вопрос в форма "вы любите брутальных мужчин?"? Это вопрос ко всем женщинам и требует ответа для всех, что я и сделал.
Две подружки вечерком
Пробавлялись коньячком.
И, как принято в кругах,
Речь вели о мужиках...
- Как бы мне так исхитриться,-
Говорит одна девица, -
Чтоб в толпе, наверняка,
Набрести на мужика?..
Ныне стал мужик другой:
То импот, то - голубой.
Угадай-ка под личиной
Настоящего мужчину!!!
- Эх, подруженька родная!
Раньше, дура, их не зная,
Многим сердце я дарила,
Пока их не раскусила...
И теперь могу сказать,
Как мужчину разгадать.
С виду все они похожи,
Словно тапочки из кожи,
Лишь размер их различает,
Да по-разному воняют...
Пахнут водкою и потом
Алкоголик с обормотом.
С ними - не построишь рай,
А жильё их - как сарай!..
Вонь соляры и мотора
Выдаст с головой шофера.
С ним на счастье не надейся -
Проведет пол жизни в рейсах...
Пахнут властью и деньгами
Парни с хваткими руками.
Их любовью не проймёшь,
Только время зря убьёшь...
Парфюмерией и гелем
Пахнут пидоры и геи.
Тут нам нечего ловить,
Лучше сразу отвалить...
Запахом овец и мулов
Пахнут горцы из аулов.
Спесь и наглость так и прут,
Развелось их много тут...
Вот идет навстречу парень.
У него лицо, как камень...
Запах страха уловила?
- Убегай что было силы!..
----------------------------
Но, встречаются (по слухам)
Те, кто пахнут Русским Духом.
Вот такие - по душе!
С ними рай - и в шалаше!!!\
О, сколько в мире не раскрытых тем! Встреч соскользнувших в бездну на излёте, На самой тонкой романтичной ноте Звенит дуэт, рождённый в темноте. Возьми всю нежность, ей с тобой делюсь, Как с путником в пустыне каплей влаги, В ответном чувстве мы с тобой, как маги, В неразделённом, я себя боюсь! Куда идти, что делать мне теперь? Мой свет души не принятый тобою Меня слепит и страстною любовью Пылает сердце... умоляю, верь! Не позволяй надежде зря истлеть, Обуглиться, стать едкой струйкой дыма, Не проходи, как все чужие, мимо, Не дай любви прекрасной умереть! Я в городе большом совсем одна, Мне так нужны твои прикосновенья, И взгляда твоего одно мгновенье Мне счастье дарит и лишает сна. САШОК
В словаре написано что брутальный означает жестокий. Наверно если женщина любит насилие, то брутальный мужчина лучший вариант. Хотя сейчас модно выглядеть брутальным, особенно если мужчина модель.
да
Брутальный мужчина» это самоуверенный и наглый самец, от которого не пахнет духами и который привык доминировать над особями противоположного пола
Брутальность, чаще всего, определяют по внешности. А красавцы все кобели. Поэтому я брутальными мужчинами любуюсь со стороны.
а вы когда нибудь спите ??? днем здеся, вечером здеся , ночью здеся и даже утром оказываетесь здеся ??? безсонница ???
понял ... сделаю как вы советуете ....
очень удобно
надо попробовать ...
ок
спасибо ...
А что это такое,хотя я люблю женщин и если она брутальная это как то не связанно с ее талией?
Я ЛЮБЛЮ УМНЫХ МУЖЧИН.ЗАБОТЛИВЫХ.А МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ КРАСИВЕЕ ОБЕЗЬЯНЫ.
да
Зачем мне мужчины , я самый брутальный как только появилось это слово.
Меня ещё не удалила?
Куда
В корзину , в урну или куда удаляют.
Зачем
Я отлучусь , за сигаретами надо с ходить.
Я люблю интеллигентных мужчин. Интеллигентных во всём. И в делах и, в жизни.
по разному
Конечно, я не в этом смысле. Одни , без хамства по простму и всё доступно, другие с высокомерием, нагло, с напором.
нет такого я не люблю
Вот и я о том-же.
ок
Лучше всего -подумать, стоит ли связывать свою жизнь с таким мужчиной. 
там где преграда-я стараюсь обойти. 
мне не нравятся инфантилы
О вкусах не спорят. 
не будем спорить
ну....посмотреть конечно можно,но в силу жизненного опыта,лучше уж ботан...
почему?
я сам ,мужчина нормальный ,а брутто или нетто мне одинаково все равно
А Вам нравится Филипп Киркоров? А Гоша Куциев? А Дмитрий Нагиев?
это прошлое
Такие есть и сейчас, но Ваши кумиры всё захапали и уверены, что "народ всё схавает".
не согласна
Ваше право. Мне доводилось видеть и слушать артистов гораздо более высокого уровня, но им пробиться к высокой сцене невозможно. Вы не знали?
Согласна
Нет. Я лучше бы проводил время в обществе утончённой женщины.
Ясно
нет, не люблю. Я вообще мужчин не люблю. Я наверно лесбиян )))))
вот как
Даже я, мужчина, понимаю - что это тупиковая ветвь эволюции.
почему
Может мы по разному это слово понимаем
наверное
Объясните, что лично Вы подразумеваете под брутальным?...
мужественные
Несколько однобоко...
Я не люблю никаких мужчин.Этот вопрос задайте девочкам