Alex Rok

Нравится вам когда обращаются к вам " и чо? А чо?

Ответы
Людмила Капустина

Каво ты делашь?" - "Никаво".
"Ты чо мне, паря, платье мяшь?" -
"А чо - сама не нонимашь?"
И на сибирском говорке
сердечко екает в руке сквозь
теплый ситец, где цветы горят
глазами темноты.
И вновь с чалдоночкой-луной в
обнимку шепчется Вилюй, и
лиственничной) смолой тягуче
пахнет поцелуй, и вздох счастливо
виноват: "Задаст мне мать... Уже
светат".
Родной сибирский говорок,
меня ты, паря, уберег от всех
прилизанных речей из гладких
ровных кирпичей, где нет
наличников резных и голубятен
озорных, как над тобой, моя
изба, как над тобой, моя судьба.
Я был во всем огромном мире
послом не чьим-нибудь - Сибири,
хоть я совсем не дипломат.
И до конца - в ответ наветам -
сибирским буду я поэтом,
а тот, кто мне не верит в этом,
что ж - тот ничо не понимат! ЕЗЖАЙ В СИБИРЬ!

Наталья Сотникова

Я вообще очень люблю грамотное выражение мыслей любого человека и конечно стараюсь,чтоб и моя речь не резала кому - то слух."Чо" вместо "Что" мне ужасно не нравится.Не нравится настолько,что вообще отпадает всякое желание общаться с таким человеком.Именно такое выражение может говорить о воспитанности,социальном статусе,и вообще уважении к тому с кем человек общается.

Asiar Riza

Нет и не было окружения с лексиконом такого уровня,так сложилось,но априори уверена, что это не их вина,а та среда, в которой им выпало существовать,хотя я далеко не альтруистка,скорее наоборот...

Наталия Четверус

Смотря в каком контексте. Я обычно с людьми разговариваю на их языке. Главное донести инфу и неважно какими речевыми оборотами это будет сделано.

Alex Rok

Окей.

Алеся Пензарь

мне всё ровно каждыи говорит как ему нравится .лиши чтобы общение было приятнои и человек хорошии

Надежда Сергиенко

абсолютно не волнует и не задевает, это суржик, главное в чем заключается возникший вопрос.

Ольга М

Это не обращение. Это вопрос. И, нет, не нравится. Если только это не стёб между своими ))))

Валентина Жуматова

Не могу сказать, что нравится, но и не раздражает. Смотря кто это говорит и каким тоном.

Евгения Пикалова

понимая человеческий образ мышления - ответить на вопрос не составит сложности;

Наталья Фомина

евоная, ееная, ихняя-слова одной песни, которую я никогда не пою и не слушаю

Olga Kороткова

Ко мне никто никогда так не обращается, поэтому не знаю - нравится или нет.

Marina Ivanova

нет мне не нравится ,это звучит не красиво и не правильно ,по деревенски

Риина Проффен

Ладно если кто то свой, а если скажут шо я сразу их отправляю в Украину!

Валентина Сергиенко

Не нравится.Это уровень образованности человека и его воспитанности.

ОК
Ольга Куновская

я Белоруска! У нас нет таких обращений! А вообще это не нравится.

Лариса Юрова

нет , не нравится . это указывает на бескультурье человека

Jelizaveta Rakova

Ко мне так не обращаются, поэтому не знаю что ответить.

Областной Историко-Краеведческий Музей Г. Костанай

Синонимы-что, чего, чё, Антонимы- ничё. Без разницы🤓 .

Галина Атрахимович

Мне нравится когда общаются со мной хорошие друзья !

Мария Машенька

Не нравится,бесит прямо,так и хочется в лоб чокнуть