Cергей Соколов

Плоская шутка. Всегда ли она бывает понятна?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вот мне понравилось : " Слово "плоский" имеет в русском языке одно из значений — лишенный оригинальности, своеобразия, остроты, пошлый, тривиальный. Это значение вошло слова в русский язык от французского plat.
Существует версия, что во французском языке слово "плоский" получило такое значение от выражения "une plaisanterie plate" и связано с модой на высокие каблуки. Только богатые знатные люди могли себе позволить носить обувь на высоких каблуках. Обычные же люди носили плоскую обувь. Отсюда и значение выражения "

Ви
Виктор

Вообще чего-то нет. Я написал Виторган, Виторган, что ж ты бросил коня, а никто даже не гигикнул)

Александр Борисов

Всё зависит от воспитания и образования

Языческий Кот

шутки про UDP вообще не до всех доходят...

~E
~ Eva Lansca ~

А что это такое UDP ??

Языческий Кот

протокол, по корому не гарантируется доставка пакетов.

~E
~ Eva Lansca ~

🤔 Ага ! Поняла ! 🤔🤔 Ну почти поняла ! 🤔🤔🤔

Ва
Валентина

Не всегда.. ещё и обидно бывает..

Нурия Шагабиева

Бывает понятна почти всегда.

Alisa Warshavsky

Зависит от оппонента!...

Южный Кот

понятна...но не смешно...

Эл
Эльвира

Не всегда.

Елена

Не всегда

Марго Беккер

никогда

Га
Галина

всегда.

Ку
Кукулькан

редко

Alexander Moiseev

НЕА

Ол
Ольга

🤔