Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вы верите в то, что зима 2020 года ПРОШЛА?😳

Ответы
Anatolij Dridzo

Реальная больше была похожа на осень. Календарная прошла. А вот, не будет ли весна больше зиму напоминать, не поручусь.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
все будет хорошо....даже если почудит она)))

Anatolij Dridzo

Спасибо за пожелание!

Галина Мазяркина

Как-то сложно 2 дня назад был снег, а вчера в Беларуси была метель первая за всю зиму.....

Галина Мазяркина

Да, это все так.☕☕🍫🌹

Галина Мазяркина

Спасибо!!!🌷🌷🌷

Екатерина

И Вам))) Жаль, кофе с Вами выпить нельзя))))

Галина Мазяркина

Почему - я пью.

Владимир Лебедев

Прошла, прошла. Точно. Сегодня последний мороз был. Поеду на дачу теплицы открывать.

Екатерина

))) здорово)))

Владимир Лебедев

Но таких поздних заморозков я не помню. Правда, старики рассказывали о таком. Это ко всеобщему потеплению.

Екатерина

погода мечется как раненная птица..благодаря нам..

Владимир Лебедев

Вот в это я не верю. Человек очень незначительно влияет на погоду. Не раз уже убеждался.

Соколова🇷🇺

у нас ее и не было.... но и весна что-то вялая какая то. Обычно в это время теплее.

Екатерина

посмотрим....как будет....нам осадки нужны...

Вячеслав Абрамов

Еще только первый календарный день весны. У нас снегопады впереди.

Марат

Странная зима была, но для меня хорошая. Весна тоже что-то подарит.

Екатерина

Люблю весну....ПРОБУЖДЕНИЕ!!!

Марат

Я тоже.

Марат

Классно было бы полежать на таком лугу.

Екатерина

и подышать этим воздухом)))

Марат

Значит будет.

Николай

Так если лежит снег.Как зима пройти может.А у нас ещё лежит😉

Екатерина

календарно..

Николай

Календарь то Григорианский.В Италии то точно весна😂

Елена Дробчак

с трудом........еще чего-то ждёшь...этакого...🌨️🌬️

Екатерина

нет....нет...надо каждый день отмечать каким-то наблюдением, приносящим удовольствие...)))) она пролетит незаметно...

Елена Дробчак

может отпустит...по-тихоньку😁

Muza

Она прошла, но её холодное дыхание осталось.

Екатерина

да..у нас странная температура...утром как начало зимы...в обед-лето..

Muza

:))))

Марат

Доброе утро. Звонил на Скайп, не дозвонился.

Екатерина

Звонили на мой скайп? Да... только что проверила, он завис....написано "Эта программа не поддерживает версию Windows, установленную на этом компьютере "....жаль...у мамы день рождения ..и мы хотели сегодня поговорить с родственниками.....а мой инженер идёт на сутки....

Марат

Завтра улетаю в Эмираты, а там, по моему, Скайп не поддерживается. Там поддерживается только "Имо" и То-ток.

Кы
Кызыма)

Конечно.) У нас уже снег почти весь растаял.)

Пчёлка

Вторая половина марта ожидается холодной

Екатерина

посмотрим...

Пчёлка

Конечно.. Тепла хочется!

Ва
Валерий

Сегодняшняя погода в Питере показала.😁

Ва
Валерий

Люблю дождь только когда дома.

Екатерина

я тоже))) когда дома тепло, чисто, спокойно...и с детьми все в порядке...ВОТ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ!

Ва
Валерий

Просто дома уютнее.

Екатерина

просто это НАША КРЕПОСТЬ....ЭТО НАШ ХРАМ))))

Ва
Валерий

Ну да.

Sergei

Как бы там ни было, а это факт.😏

Екатерина

Что может быть красивее ПРИРОДЫ?!!!!!

Sergei

Согласен.😅

Ме
Мечтатель...

Питер за ночь снегом засыпало😁

Екатерина

и у нас по- прохладнело)))

Татьяна Морозова

трудно ....ведь её ещё не было))

Екатерина

по календарю..

Татьяна Морозова

и только)))

Федя Кукин

Весна уже пришла!!😀😀

Екатерина

Верно)))) и еще прохладно ..слава Богу...но обещают в середине недели +19...

Федя Кукин

У нас в среду обещают +18! Ждём с с

Екатерина

ой..рановато еще....помню как однажды а апреле у нас выпал снег и все померзло...

Федя Кукин

Бывает такое!! Правда редко.....

Федя Кукин

Но весна все равно пришла!!

Алексей Шутов

Она и не начиналась в Питере!

Серый Кот

У нас март зимний месяц

Екатерина

у нас сегодня весна))) везде тюльпаны и солнце ласковое...ни ветерка....но я все равно обеспокоена🙄

Серый Кот

Чем?

Екатерина

зима была ненормально теплая....не к добру такое..

Серый Кот

Что будет, то будет, беспокойся не беспокойся

Екатерина

верно....так себя успокаиваю...

Ольга

Нет, у нас полно снега.