Ел
Елена

Если мужчины правят миром,то чем правят женщины?

Ответы
Геннадий Фадеев

А завтра..ты проснешься без нее.
Никто не поцелует у порога.
У счастья, что казалось, лишь твое,
другой мужчина будет и дорога.

А завтра.. без нее твой первый день.
Ночуй, где хочешь, спи с тремя хоть сразу.
Исчезнет ее ревность, что как тень
звонками тебя мучила, заразу!

А завтра..можешь больше не скрывать,
бояться, что там ей нашепчут люди.
Но, к вечеру..захочешь завывать,
Нещаснее тебя..поверь, не будет.

А завтра..будет все, как ты хотел.
Она не спросит: где? когда вернешься?
Мне жаль тебя!..ты даже не успел
понять, что без нее потухнет солнце!

А завтра..Ты!..что всеми нарасхват!
Про всех и все на всей земле забудешь.
Когда поймешь, что жизнь - пустейший сад,
без женщины, которую ты любишь!

Сегодня..она вещи собрала.
Спокойна..молчалива..и серьезна.
Осталось..лишь расправить два крыла.
Останови ее!!!...пока не поздно.

Валерий Караваев

Вопрсик с подвохом! Уважаю и люблю женский пол и при всем уважении и любови,отнесусь таким образом,пусть думают что управляют миром посредством мужчин так как вопросик этот и подразумевает именно это. Конечно женщины не остаются безучастными в правлении,но если серьезный правитель он будет принимать решение безучастия женщины. Слово останется за мужчиной. Женщины могут очаровать,но вопрос любви и очарования не ставится на преоритетный план в правлении мира. Женщины Вы прекрасны,красавицы и разумны,умницы!!!🌹🌷🌺🌹🌷🌹🌺🌷🌹!!!!! Но Вы правите отчагом!!!

Ел
Елена

)))?

Валерий Караваев

Вы прекрасная и утончонная сила!!!

Юлия Сигачева

Женщина-шея, а мужчина голова. Куда хочу, туда верчу, а он пусть думает, что это он так решил, но надо научиться так делать, так поступают только мудрые женщины, глупые истраивают истерики.

Ел
Елена

Согласна с вами)

Юлия Сигачева

Ну мы-то с Вами знаем.

Ел
Елена

Мы точно знаем😉

Юлия Сигачева

Ну вот, поэтому к власти никогда не добраться, там умнее, чем мы.

Ел
Елена

Ха ха ха

Паша Петров

Только кинув беглый взгляд на женскую половину , амереканского, английского, немецкого истэблишмента, хочется блевануть и физически и ментально...

Олег Гарбузов

Мужчинами, которые правят миром и горе той женщине,которая попробует править миром без посредников,- история знает немало таких случаев.

Baha Arif

Мужчинами (пользуясь слабостями мужчин в отношении сексуального характера и их коварства) сколько мировых войн было из-за женщин....

Роман Кысса

ни чем никто не правит,это со стороны так кажется !этим "миром" правят даже не ротшильды и рокфеллеры и даже не массоны......

Талгат Ишемгулов

Не правильная постановка вопроса. Мужчины правят миром через женскую постель.🤣 🤣 🤣 🌹 🌹 🌹 👍 👍 👍

Юрий Дударев

У женщин другие игрушки, они не могут править не кем, они умеют манипулировать, за что своевременно получают по рогам.

ДА
Денис А.

Браво, комрад !!! 👍 😎

Ел
Елена

Очень грубо((((

ДА
Денис А.

Отнюдь, Алёнка, джентельмен очень учтиво поведал суть вещей. Ёмко и не прибегая к не нормативной лексике.

Юрий Дударев

Такова женская учесть во все времена. Не чего тут грубого нет, просто Вам не хочется верить в то что вы искусные манипуляторы, жертвы собственного настроения. Правят словами и поступками и за свои слова управляющий отвечает и берет всю ответственность на себя за сказанное и сделанное. Женщина же не отвечает за слова в силу своей сформировавшейся психической системы. Мы же С вами хорошо помним нашу историю и наших цариц которые были Палкин на мужчин и в место правления государства чем они занимались И с кем, и кто на самом деле управлял государством. Великобритания старуха в своих мемуарах описывает свои любовные похождения и кто на самом деле из ее династии осуществлял правления. Как искусно Ольга манипулировала византийскими царями. Вся история нам показывает что женщина не правит а манипулирует и лжёт, врет, спикулирует, как и севоднишние наши правители мужики ))) у женщин походу научились )))

Левин Василий

Алёнка ну ты хитрушка как покатила вапрос конечно женщины правят мужиками дома как хотят вы же лисички хитрые

Ел
Елена

))))

Левин Василий

Слов нет у тебя одни волны пустила лися

Се
Сергей

Если скажу - мужчинами будет правильно но банально, предположу, что женщины правят красотой этого мира.💐

Ел
Елена

Спасибо за не банальный ответ)

Леонид Драгин

Женщины правят миром, у войны мужское лицо, но не женское, так что мир принадлежит женщинам, они правят им )))

Ел
Елена

Согласна с вами

Ел
Елена

,😄

Борис Кабонин

мужчинами!! мужик -голова!! женщина -шея! вот шея этой головой и вертит!! и второй головой то же!!

Ел
Елена

Точно

Борис Кабонин

женщина может и обе головы откусить!! да же у ДРАКОНА!!

Legião Dos Sábios

Миром правят не мужнины, а хрен его знает кто, еще и вооружились охраной и гвардией - хуже баб.

Во
Водяной

Мужскими мозгами, которые находятся в голове. А головой управляет шея, то есть - женщина!

Александр Сорокин

Женщина правит очагом! Она может поднять мужчину на вершину горы и так же скинуть его

Сергей Шишелин

А кто сказал что правят они??)) Может они просто марионетки в чьих то умелых ручках???)))

Сергей Шишелин

Ну да. Когда по жизни есть загадка (хотя знаешь ответ) жить интереснее.))))

Ел
Елена

Согласна с вами)))

Сергей Шишелин

Спасибо. )))

Ел
Елена

Да не за что)))

Сергей Шишелин

Так и предполагал.)))))

Светлана Войцеховская

Мужчинами!. Они слабые на животные инстинкты и женщины умело загнали их под каблук.!

Николай Кочубей

Мужчина всему голова! А женщина его шея! Куда шея повернет, туда голова и смотрит!

Ел
Елена

Да,конечно

Николай Кочубей

Ну тогда ответьте сами! Кем правят женщины???

Ел
Елена

Мужчинами

Николай Кочубей

Ну вот! Браво!

Наиль Гильфанов

Что в голову взбредет, тем и правят, хоть Вселенной, нет предела логике женской)))