Ксения

Слабых людей нет, мы все сильны от природы. Нас делают слабыми наши мысли.(с)

Ответы
Efim Certan

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ВАМИ . СПОРИТЬ НЕ БУДУ ВЕДЬ ДАВНО УЖЕ ИЗВЕСТНО ЧТО ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА .ДАЖЕ КОГДА НЕ ПРАВА НАДО МУЖИКУ У НЕЕ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ .А СИЛЬНЕЕ ,ВООБЩЕ ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ СО ВРЕМЕНЕМ . САМ Я ИСПЫТЫВАЮ ЭТУ СИЛУ НА СЕБЯ .ВЕДЬ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ Я МАРАФОН (41 км .) ЗА ДВА ЧАСА ВЗЯЛ . А ВЕДЬ МНЕ ЕЩЕ В НАЧАЛЕ ФЕВРАЛЯ 75 ИСПОЛНИЛОСЬ . ВЫ ПРАВЫ ИНОГДА НУ ТАК РАЗ В ГОДУ . И Я БЛАГОДАРЯ ВАС НАКОНЕЦ ТО ПОНЯЛ КАКУЮ ВАЖНУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ МЫСЛЬ ДЛЯ СИЛЫ РАЗВИТОГО СОЦИАЛИЗМА С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ И СКОЛЬКО МЫСЛИ БЫЛИ ПОТРАЧЕНЫ ДОКАЗЫВАЯ ЕГО СИЛУ . И ТЕПЕРЬ ВИДИМ НАГЛЯДНО ЧТО ПОЛУЧИЛОСЯ .А ВЫ ЧТО НЕ СОГЛАСНЫ ИЛИ КАК

Николай Дубинин

Если мы родились с трудной судьбой, по рождению, у нас есть все, что бы из судьбы, создать увлекательный роман ...интересный сценарий, для спектакля, для фильма

Алексей

нас делают слабыми больше наша неуверенность своих действий и обреченность в демативации

Леонид Кудрин

Слабыми нас делают наши желания, кто-то ест до обжорства кто-то пьёт до отупения и далее.

Владимир

Есть просто способности которые нужно восстановить и идти шаги обретения силы.

Олег Семиренко

Наверно,но наши мысли и двигают нас.Кого на дело,кого в кусты.

Эрика Кортц

Или наши ПОСТУПКИ!!! ИЛИ НАШ ВЫБОР!!! ИЛИ НАШЕ СЕРДЦЕ!!

Олег Носков

Нет, слабости ,человечность, во всех нас

Виктор Кабанов

Мысли с нами много чего вытворяют...😊

Lao Dao

характер и есть судьба...🌹

Ксения

😉 😂судьба такой..

Lao Dao

ага)

Зв
Звездочёт

Это из какого учения мысль?

Ксения

не знаю--понравилась фраза

Зв
Звездочёт

Я думаю, люди бывают разными,а значит слабые и сильные бывают от рождения.

Ксения

не соглашусь

Зв
Звездочёт

Поясните.

Ксения

лень...но поищите в интернете за Ника Вуйчича,а потом скажите какой он от рождения и стал миллионер

Лесная Хтонь

Что, и слона поднять смогу?

Ксения

а со своей головой дружишь?

Лесная Хтонь

В отличие от некоторых 😝

Ксения

тогда ты сама слон😜

Лесная Хтонь

Чья бы корова мычала.

Ксения

корову тоже сможешь

Борис Прохоров

Гони вон дурные мысли.

Лю
Люся

Спасибо . Это для меня

Ксения

🌹

Лю
Люся

💐

Любовь Бурлакова

Совершенно верно,,,

Валентин Федоров

все у вас наоборот

Виталий Гончар

Ага и государство.

Nikola Mahkov

есть и слабые........

Ми
Михаил

не наши, а ваши

Ксения

дядя если бы тебе мои мысли...

Ми
Михаил

тогда я не был бы дядей

Ксения

тогда ты был бы миллиардер

Ми
Михаил

я и так не жалуюсь😉

Татьяна Алексеева

все от головы