Ин
Инна

Перфекционизм-плохо или хорошо для повседневной жизни?

109
20
0
Ответы
Евгений Мурашов
Евгений Мурашов

сходила в туалет, жидко, и как ты это назовёшь? это просто результат, что что-то съела не то,
достигнут результат -чел закончил школу, и это перфекционизм, или?😴

0
0
НМ
Натка М_Мак

На работе помогает. Никто не докопается, когда все сделано очень точно и по закону.

2
0
Ин
Инна

🌹

1
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

все имеет обратную сторону. Перфекционисты страшные зануды. И, к сожалению, трусливы. У них мания: все рассчитать, предусмотреть. Ненавидят риск, а ведь без риска жизнь убога

1
ЭС
Энинг Сокол

В целом думаю вещь явно полезная, к дисциплине получает

8
0
ЭС
Энинг Сокол

значит это не голова а тыква

1
Ин
Инна

Ты категоричен

1
ЭС
Энинг Сокол

определенно

1
Ин
Инна

Не проснулся?

1
ЭС
Энинг Сокол

давно уже

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Для работы гут ! Для отношений относительно !

0
0
Марат Ахмедов
Марат Ахмедов

позитив всегда одобрялся)

0
0
НО
Навруз Одинаев

Честно, напрягает это...)))

4
0
Ин
Инна

Не напрягайся

1
НО
Навруз Одинаев

На всё положить 🔩?))) и быть пофигистичным оптимистом??

1
Ин
Инна

Попробуй)

1
Елена
Елена

Я стремлюсь к этому

0
0
ЯТ
Я-За Тобой

диагноз какой то))

19
0
Ин
Инна

Хорошо

1
ЯТ
Я-За Тобой

хорошо что Инне хорошо,если Инне хорошо то и всем хорошо)

1
Ин
Инна

🤣🤣🤣я ж не монстр)))

1
ЯТ
Я-За Тобой

нет ,ты прекрасная нечто ))

1
Ин
Инна

Спасибо 😊

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-а это еще куда?--

0
0
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Чо это за зверь

4
0
Ин
Инна

Перфекционизм – это позиция человека, относительно которой абсолютно все необходимо делать идеальным образом.

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Вообще ниче не понял... в русском языке есть это

1
Ин
Инна

Стремление к идеалу

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Ну лак, это же заложено, в русской душе

1
Андрей
Андрей

Такая умная вы)

1
0
Ин
Инна

😜

1
Ан
Анатолик

Что это такое?

3
0
Ин
Инна

Перфекционизм – это позиция человека, относительно которой абсолютно все необходимо делать идеальным образом.

1
Ан
Анатолик

Идеально всеровно ничего не сделаешь

1
Ин
Инна

Это стремление к идеалу

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

Такой как ты ?

0
0
ГЛ
Григ Лавриков

Это отлично!

0
0
Ка
Казладоев

А что это?

1
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Плохо, все должно быть в меру

1
L….
L….

Отлично

1
0
Ин
Инна

🌹

1
АК
Алексей Кузнецов

Хорошо.

0
0
Татьяна
Татьяна

хорошо

0
0
Кы
Кызыма)

Плохо.

11
0
L….
L….

Ачепаделать)))) пусть терпят)))) родным тоже не просто! Я возмущаюсь всегда если хоть одна вещь не на своём месте)))₽ терпят привыкли) даже у кота и собаки своё место на диване)))

1
Кы
Кызыма)

А мне мама убираться у неё не разрешает, говорит, что после меня ничего не найдёшь.))) Или взяла протёрла и на место поставь.))) Теперь под её чутким присмотром уборка проходит.))

1
L….
L….

Я к маме когда приехала, взяла мешок! И все повыкидывала! Вот любят они копить! Контейнеры, баночки всякие.... говорит, пригодится! А мне ничего не жалко! Даже подушки старые все выкинула! Пылесборники

1
Кы
Кызыма)

Да ты героиня! И бесстрашная какая.)) Если я у мама что-нить выкину без спросу, меня во второй мешочек сложат и домой бандеролькой отправят.)))

1
L….
L….

😂😂😂😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻маме Вашей респект от меня))))))) нееее! Со мной спорить бесполезно! Я второй отец

1
Ви
Виктория

Плохо

0
0