Роман Смирнов

а вы верите правительству ❓нациским биофармкорпарациям ⁉️ всему ,что говорят по телику❓

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Я телек не смотрю, а правительство хорошее, потому что живу я обеспечено)))

Роман Смирнов

вне матрицы+

Татьяна Морозова

ТВ не смотрю много лет...в правительстве идут большие замены...)

Анна Сова

а ыы, как- то всю жизнь без них обходились, они еще закон пишут, а мы знали уже, как его обойти..

Дима Кузнецов

у меня нет телевизора

Роман Смирнов

я тож не смотрю ,но вижу

Дима Кузнецов

я не интерисуюсь ими. они живут.бля в своем мире,я в своем.они пытаются влиять на мой мир и это мне не нравится

Роман Смирнов

главное понимать

Дима Кузнецов

что понимать?

Елена Белая

Сплошной звездежь.

Людмила Канивец

Не верю уже давно!

Марат

Только вам!

Роман Смирнов

сам себе не верю ! только задаю вопрос

Галина

нет

Та
Татьяна

Нет