Наталья

Идеальный мужчина....какой он?))

Ответы
W/
W/S/G

-1- Дождик моросящий, кресло у огня,
Щёлкают в камине, искрами дрова.
Англия мечтами, просится на холст,
Но вздыхаю горько, за окном колхоз.

Имени кого-то, развалился весь,
Гордая Россия, умирает здесь.
Или вот такое, - не везёт опять,
Лето наступило, а у нас, плюс пять.

-2- Мне ж зима милее, белые снега,
Домик на опушке, лыжи у крыльца.
Из трубы тихонько, серенький дымок,
Стелется по крыше, пеплом на конёк.

Красота земная, синий небосвод,
Серебром снежинки, на хрустальный лёд.
Красные ладошки, детские года,
Снеговик с морковкой, вера в чудеса.

Помню как на санках, в мамином платке,
Еду в ясли-садик, в снежной кутерьме.
Сладкие сосульки, мокрые штаны,
С горки на картонке, валенки-коньки.

Весело зимою, с гаражей в сугроб,
И не страшен вовсе, с крыши кувырок.
-А ещё я помню, поле без конца,
Звёзды, с чернотою, леса полоса.

И усталость, камнем, давит – отдохни,
Ветер обжигая, воет – не иди.
В голове, туманом, чьи то голоса,
Пелена тугая, давит на глаза.

Обошлось, однако, видно не судьба,
Я дошёл, не сгинул, свечку в образа.
Вот какие зимы, были у меня,
Сложные простые, позабыть нельзя.

Вроде отпустило, кажется,
прошло, сочиняя вижу – это хорошо…

Александр

Раз две блондинки хомячков купили.
Пришли домой, назвали, поделили,
Кому какой - и начали гадать:
А как же мы их будем различать??
Полдня сидели, думали уныло…
И вот одну в итоге осенило:
- Все сделаем, не бойся, по уму!
Щас лапу оторву я одному,
Три лапы - будет мой, а твой - четыре!
- Ой, умница!!
На том и порешили,
И спать пошли, довольные, устало.
Трехногому зверьку обидно стало,
И он другому хомяку точь-в-точь
Отгрыз из мести лапу в ту же ночь.
Настало утро. У подружек шок -
Что ж ты наделал, гадский хомячок??
Теперь по три ноги у них обоих!!
Ну, раз безмозглый учудил такое,
То значит, одному из них опять
Придется третью лапу отрывать…
Зверюшко еще больше обозлилось,
И ночью обгрызанье повторилось.
Короче… где-то через пару дней
Процесс пошел значительно трудней -
Хомячьи ноги кончились, увы.
Жаль, не живет хомяк без головы…
Ну как же быть-то, если ног так мало…
Одна тогда вздохнула и сказала:
- Не будем плакать из-за ерунды!
Мой беленький, твой черненький - лады?

Вадим Тихонов

нет идеального мужчины и нет идеальной женщины. человек не может нравиться ВСЕМ. он же не миллион евро. Человек имеет свои привычки. характер, достоинства и недостатки, и не может нравиться всем. одной определенной группе людей может нравиться. а другой группе- категорически нет. вот поэтому у человека есть друзья и есть враги. человек без врагов, это как суп без соли.

Наталья

спасибо)вы правы...

Вадим Тихонов

еще как прав. потому что это ИСТИНА, у Сократа. например . было очень много завистников и врагов. но СОКРАТА мы помним до сих пор. а его врагов и завистников ИСТОРИЯ ПРЕВРАТИЛА В ПЫЛЬ,

Евгений Шупранов

Тот кто идёт на работу с радостью, приходит с неё в семью с радостью. Тот кому можно рассказать свои беды и получить сочувствие или посмеяться вместе. Тот с кем интересно просто жить рядом. Тот у кого есть маленькие недостатки но он их стремится убрать. Ум, юмор и немного привлекательности).

Мохаммад

Это который не лох и не олень. Не дает сесть себе на шею, не ведется на женские манипуляции. Типа ты же мужчина, а мужчина должен, ставит на место зарвавшихся нахалок итд )

Лиса Патрикеевна

любит и дорожит семьей!

Мохаммад

Это конечно

Кактус Горшочкин

ЭТО У ВАС(ЖЕНЩИН) НАДО СПРОСИТЬ--ПОД ЧАС И НЕ РАЗОБРАТЬ---ТО НА КОНЕ --ТО ПОД КОНЕМ--ТО БОГАЧ --ТО НЕУДАЧНИК НО С КВАРТИРОЙ--ТО ПЬЯНИЦА-ЗАТО СВОЙ----ВАС НЕ УГАДАЕШЬ............😱

Наталья

точно не пьяница.

Кактус Горшочкин

И ВАМ УДАЧ..........🤔 👍

Наталья

спасибо кактус😊

Марина М

У каждого он свой. Мой идеальный , тот кто ценит и уважает , любит и оберегает . И с женщиной которая любит и уважает своего мужчину . Он будет для неё идеален

Валентин Клюжев

Пришел с завода, трезвый, поцеловал жену, отдал ей всю получку, помыл за собой посуду, сделал с детьми уроки, а жена в это время с подружками по телефону..

Наталья

не думаю ,что это такой...

Валентин Клюжев

А какой?

Наталья

он типа лох?

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Настоящий мужчина - тот, с которым ты не поняла, как оказалась в постели, не знаешь, почему все время ему звонишь, не представляешь, как жить без него.

Наталья

и это верно!!

Саша С "уральмаша"

среднего роста, заросший с кривыми ножками чуть красивее обезьяны и дальше как в песне чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл ...

Наталья

неплохо))

Наталья

чем?

Саша С "уральмаша"

с таким жить

Еркен Абдуллин

Не пьет, не курит, деньги домой несет, посуду моет и пол то же. мусор выносит, покупает жене шубы и дарит бриллианты! Так устраивает?

Наталья

дааа... пойдет..

Еркен Абдуллин

Хватайте!

Asmadey Richard's

Он достойный интелегентный, тактичный , внимательный и самое главное о чем история умалчивает в постели предельно ласковый

Луиза Бальтазар

Я знаю идеального мужчину,
Он молод, и талантлив, и красив.
Он различает повод и причину.
Он опытен. Он горд, но не спесив.

Владимир Лебедев

А это которого Вы полюбите. Для Вас он будет идеальным, даже если окружающие будут указывать на его недостатки.

Сергей Б.

Красавец-самец .....упакованный по самое немогу , щедрый , не ревнивый добряк , любящий тебя дуру до безумия.🤣

Сергей Б.

А то!😈

Наталья

только без дуры...

Сергей Б.

Это не конкретика . а образ.

Александр Сухов

трудолюбивый, нямножка застенЬчивый, сексуально-развратный(тож нямножка),и без коня - с себя сшаблонил🤓

Наталья

как делишки ?

Александр Сухов

ого приятно!!!) та ни чего,спасибо; тусю по нету, чуть-чуть) а тута 5 день примерно..в смысле захожу, а не сижу))🦋 🦋 🦋 в животе..

Наталья

ооо...даже так..бабочки)))

Александр Сухов

агася! в душе шкварчит симпатия😚 😌 🤗

Наталья

😊

Александр Кузнецов

Накачаный, домашний, миллионер , который не пристает с сексом и ещё смотрит за детьми когда жена бухает

Наталья

фу...

Александр Кузнецов

Да че фу, это ваша мечта

Наталья

не моя точно...

Александр Кузнецов

Ну может, спорить не буду

Geo Kirk

Такай каким вы его представляете. Главное вовремя озвучить.'. Чтоб не страдать и время не терять обоим..

Ан
Андрэ.

С толстым кошельком . Чтоб на руках носил .Постоянно на работе был. А Вы с любовником кувыркались.

Наталья

таким не изменяют.

Ан
Андрэ.

Я про большинство

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Как я, спокойный, уравновешенный, умею дожидаться того или иного задуманного, и далеко не псих.