К Б / Г К С

Молодые сударыни/зрелые дамы. Ради любви к своему избраннику на какие его недостатки и изъяны готовы закрыть глаза? Только так дорогие дамы. Если вы не способны ответить честно, то мне ваше вранье в ответе не надо. Отвечайте честно, как на духу.

Ответы
Nika Yroslavna ...

С годами и опытом своим, а ещё очень люблю учиться на чужом опыте - я очень наблюдательна)), я уяснила для себя одну важную вещь (!) Если в твоих планах прожить с человеком всю жизнь, то никогда не стоит сходиться с человеком(это не зависит от пола), если тебя в нём хоть что то не устраивает, с чем на начале отношений казалось бы можно смириться или закрыть глаза из-за влюблённости, что кажется "милой особенностью", но пройдёт время, поутихнит страсть, эмоции и начнётся реальность, а она такова, что вас начнут раздражать эти "милые особенности" на которые в начале отношений вы закрывали глаза, по началу будете закрывать на это глаза, сдерживать себя(ведь вы сами выбрали этого человека), а дальше вдруг вам начинает казаться, что ваш человек вдруг поменялся... Вы начинаете пытаться переделать его(её) под себя, вернее заставить просьбами "этого не делать" или наоборот "я же сколько раз прошу сделать..." В общем в подобной ситуации итог один - оба раздражаетесь, психуете регулярно, но либо продолжаете уже терпеть эти отношения, либо кто то один их просто заканчивает. Так что вывод для меня один: если что либо не нравится в человеке, а хочешь долгосрочных отношений, то лучше не начинать даже))) Если с недолгосрочной перспективой, то можно и мириться с чем то!)))

Ольга Шигорина

Интересный вопрос. Вот сейчас и проанализируем. Супружеский стаж 20 лет, но уже не вместе. Начнём. Был обычный парень, играл на гитаре и пел под неё песни. Влюбилась. Выпивал. В пьяном состоянии меня доставал. Курил.Был грубоват. По началу старался подзаработать плюсом(выдать пока любил). Потом сошло на нет. Работал и слава богу, но не стремился к развитию. И всё ему сходило с рук. Родился сын. С меня как буд-то сорвали розовые очки. Развод. К этому времени он уже не играл на гитаре и не пел под неё много лет, но бросил курить и пить стал меньше. Вот как-то так.

К Б / Г К С

И какой итог?

Ольга Шигорина

Когда любишь, тебе в нём все нравится и недостатков не замечаешь.

К Б / Г К С

Ню ню.

Ольга Шигорина

Правда не знаю как у других. Но со мной почему-то именно так и получилось.

К Б / Г К С

Я вас понял.

Юля Башкирова

В начале отношений, по моему, влюблённая особа начинает закрывать глаза почти на все недостатки - это главная наша ошибка!!! Спесь конфетно-букетного периода проходит, а человек то тот же остаётся! Но если касательно внешности - то тут всё просто, если влюбилась - внешность роли не играет, и потом не сыграет. А вот характер (который все мы на первых порах умело пытаемся скрыть) - на это глаза закрывать не стоит! И глупо думать, да я его изменю! Не надо никого менять! Принимай таким, или не принимай вовсе!

К Б / Г К С

Прямо таки правильные речи.

Юля Башкирова

Спасибо)

Нина Кузьмина

Для меня в мужчине важны - чистоплотность, честность, доброта, щедрость, готовность понять. Все остальное прощаю. Храп, неспособность разогреть себе еду или помыть за собой тарелку, любую несостоятельность в быту - сейчас не трудно пригласить любого специалиста и полочку прибьют, и люстру повесят. Когда любишь готов простить многое, и на многое закрыть глаза, и не раздражаться по пустякам.

Елена Пономарева

Уважаемый Капитан- где то я читала, одна дама в романе искала своего единственного и неповторимого. своим подругам полушутя а может и всерьез она говорила - если утром проснусь и мне захочется собрать его носки и приготовить для НЕГО завтрак, тогда я выйду за Него замуж. Так вот если любишь своего мужчину - не видишь его недостатков. Ну а если.... нет если

Лю
Людмила

Мы так долго живем и живем мирно, потому что закрываем глаза на недостатки друг друга и не важно какие. Человека принимаешь или не принимаешь У меня муж например никогда не подойдет первым, если мы поругаемся, я всегда первая подхожу как будто ничего не было. А он за это мне благодарен, я вижу это, он рад этому.

Red Phoenix

Эммм ну давайте попробую ответить. Если взять конкретно меня то я наверно буду Степа в чувствах к любимому потому как не буду замечать минусов ну а в край как недостатком можно посчитать грубость но я скорее попрошу его как то изменить это а изъяны незнаю даже какие изъяны могут быть все мы не идеальны

К Б / Г К С

Да вы что.

Red Phoenix

Да вы думаете если будете грубым то вам это даст возможность с кем то полагаться в переписке ? Глупо ведь ))) Ну или вам это нравится грубить? Почему вы на меня огорчаетесь и грубо отвечаете ? Вы задали вопрос я ответила ведь все люди разные и каждый по своему воспринимает мир чувствует и любит не могут быть все люди одинаковые

К Б / Г К С

не кипетитесь.

Red Phoenix

Я ? Да бросьте вы я наоборот спокойная а вот вы на меня Чего то ворчите все ответы не нравятся мои может лучше я буду пропускать видимо у вас ко мне антипатия

К Б / Г К С

Я не ворчу.

Ёл
Ёлка

Чавканье, разбросанные носки, ругань, рыбалка/баня с друзьями, при условии, что в это время у меня шоппинг/баня с подругами) А вообще если его плюсы, приводят меня в восторг, а минусы не идут в противоречие с мой сущностью, будем счастливы)) при условии взаимности, конечно)

Djenni Djenni L

Когда любовь настоящая- все ПЛЮСЫ, перекрывают минусы. Их не видно,и они, не в счет. Потому что сильна Любовь к человеку!!! И еще. Нет идеальных людей. В каждом.имеются плюсы и минусы. Про себя- я позитивный человек,и вижу в людях только хорошее.)))

Ольга

Чем старше становлюсь, тем сложнее отвечать на этот вопрос!) Раньше думала никогда не прощу измену".. Простила.. "Чтобы я прогибалась? Да ни за что.." Пришлось и прогибаться...)) Поэтому... Если человек действительно любимый, прощаешь многое.. )

К Б / Г К С

Логично.

Ольга

А вот то, что воспользовался тем, что простила, и пользовался ещё несколько лет, простить уже не смогла!))

Оксана Китаева

Ну если полюбил человека, то мне кажется уже закрыл глаза на недостатки. Ну я бы ответила на что бы не закрыла глаза: на выпендрежных маменькиных и папенькиных сынков, бабников, кто руку поднимает, ну больше ничего на ум не идёт

К Б / Г К С

Понимаю.

Ирина Козлова

Я закрыла глаза на то, что у него из моего идеала мужчины были только рост и цвет волос. А ещё он хоть и немного, но выпивал и говорил "побрОюсь" вместо "побрЕюсь".))) Но я его научила жить трезво и говорить правильно.))

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! У моего мужа были недостатки и на все я просто закрывала глаза, потому что очень любила и была счастлива с ним всю жизнь до конца дней его жизни и это почти пол века.

К Б / Г К С

Доброго. Понятно.

Людмила Ваулина

Приятного вечера вам на сайте!

К Б / Г К С

Взаимно.

Соколова🇷🇺

Я закрываю глаза на его храп. Правда, не часто он храпит. Но если захрапел, у меня свой метод .... локтем в бок ему как двину, он сразу отворачивается к стенке и спит, как мышка, тихо-тихо.

К Б / Г К С

Какая вы добрая.

Соколова🇷🇺

ага😊

Валентина Вербицкая

На всё закрывала глаза...Тупо на всё! На судимости, на измены ... Сейчас ужас пробирает,. страшно вспоминать...как можно было ..Но молодости ничего не докажешь...это я о себе в прошлом...

К Б / Г К С

Понятно.

Марина

Сейчас стала терпимее,не смогу жить с человеком с уголовным прошлым,не потерплю безразличие к себе,не смогу жить с пьяниц ей,нулякой,наркоманом,уж извините люблю себя)))

К Б / Г К С

Лишь бы вы сами могли дать что то своему избраннику.

Марина

Счастлива в браке 23 года)

Татьяна

У меня был муж прожили 32 года я ему прощала все его недостатки также как и он мне У нас достаточно у обоих были недостатки А сейчас в данный момент уже третий год я одна

Ир Вита

Ой..... Блин..... Как на духу!!! Боролась с непробудным пьянством семь лет!!! Это как... Закрыла глаза нет, когда с ним пьющим, но любимым и любяшем уехали в другой город....

Татьяна Юрьевна

Так как я не верю в любовь, то у понравившемуся мне мужчины я не смогу закрыть глаза на пьянство, хвастовство, наглость и грубость, но и льстивость тоже не по мне.

К Б / Г К С

Понимаю вас.

Татьяна Юрьевна

Спасибо за понимание.

Я Это Екатерина

Ради любви могу простить недостатки. А в нелюбви не хочется и достоинств видеть. Трудно определить какие. Свое великодушие буду познавать всю жизнь, пока жива.

К Б / Г К С

Как трогательно.

Я Это Екатерина

Вот так.