Андрей .
Андрей .

...А человек человеку кто?

153
37
2
Ответы
Нина Архипова
Нина Архипова

ЧЕЛОВЕК, общественное существо, обладающее сознанием, разумом, субъект общественно-исторической деятельности и культуры. Вы выбираете для себя тех, кто Вам импонирует и тогда это для Вас либо ЕДИНОМЫШЛЕННИК, либо ДРУГ. Изначально мы также имеем РОДСТВЕННИКОВ, остальные - НИКТО.

1
0
Андрей .
Андрей .

вот так!... - тоже бывает...

1
Георгий Гузиев
Георгий Гузиев

Ну не волк ,это точно.а вот мужчина и женщина -это две разные особи

6
0
Андрей .
Андрей .

может разнополые?....

1
Георгий Гузиев
Георгий Гузиев

Нет.РАЗНЫЕ

1
Андрей .
Андрей .

ну и разные потому...

1
Георгий Гузиев
Георгий Гузиев

Это как кошка и мышка.Женщина кошка- хочу съем,хочу поиграюсь

1
Андрей .
Андрей .

...пойду напьюсь, лучше.... - тугая тема.🍷😉

1
Георгий Гузиев
Георгий Гузиев

это точно

1
Ольга Матыцина
Ольга Матыцина

Скорее брат,для всех по разному к кому то как родня.

0
0
Ольга
Ольга

....должен быть другом... но... не у всех получается.

2
0
Андрей .
Андрей .

👍- именно такой концепции придерживался и я - искал подтверждения! Спасибо!(17 кг).

1
Ольга
Ольга

Пожалуйста,Андрюша.

1
Любовь Семёнова
Любовь Семёнова

смотря какой человек-бывает друг, а бывает волк

0
0
Лилия Трифонова
Лилия Трифонова

в разное время был разным: другом или врагом

11
0
Андрей .
Андрей .

прежде всего конфликт надо искать в себе...., никто ни в чём не обвиняя, тогда захотят с тобой разговаривать и договариваться..., так мне думается, простите...🍓

1
Лилия Трифонова
Лилия Трифонова

Я лично не конфликтный человек

1
Андрей .
Андрей .

нет сомнения, даже....

1
Лилия Трифонова
Лилия Трифонова

А иногда бы и надо, но меня не научили конфликтовать

1
Андрей .
Андрей .

не надо... - обезьяна всегда кричит и кусается, когда не знает что делать, - мы же люди... можем иначе решать сложившиеся проблемы......🍒😜

1
ОД
Оксана Дарьина

смотря какой философии придерживаться

0
0
Змазнева Галина
Змазнева Галина

И брат, и друг, и враг. Всякое бывает...

1
0
Андрей .
Андрей .

👍

1
VP
Viktor Putkinen

Пришел с бутылкой, однозначно - брат!

1
0
Андрей .
Андрей .

не без этого..

1
Ольга Якубова
Ольга Якубова

Смотря какой человек и какому...

2
0
Андрей .
Андрей .

ну да....

1
Галина Еремеева
Галина Еремеева

бывает друг....бывает враг

5
0
Мира Донна
Мира Донна

а бывает ..."....а так"

1
Андрей .
Андрей .

как?

1
Мира Донна
Мира Донна

что не друг и не враг

1
Андрей .
Андрей .

простите, не дотумкал сразу... спасибо, тоже версия...

1
Мира Донна
Мира Донна

)))

1
АШ
Анатолий Шанаурин

Не пиши мне всякую чуш

1
0
Андрей .
Андрей .

...впервые вижу и буду рад больше не видеть вообще, а уж тем более писать что бы то ни было....

1
Валентина Ерефеева
Валентина Ерефеева

Друг , товарищ и брат .

5
0
Андрей .
Андрей .

ура.

1
Валентина Ерефеева
Валентина Ерефеева

К сожалению многие это забыли .

1
Андрей .
Андрей .

...надеюсь ненадолго....🤒

1
Валентина Ерефеева
Валентина Ерефеева

И я надеюсь .

1
Андрей .
Андрей .

наверное мы не одни....э

1
ЕС
Елена Судакова

и друг и враг и ччв

0
0
Татьяна Вербицкая
Татьяна Вербицкая

или друг или враг

3
0
Андрей .
Андрей .

ну... наверно.....

1
Татьяна Вербицкая
Татьяна Вербицкая

так и есть

1
Андрей .
Андрей .

железно.

1
Елена Михайловна Ашрафьян
Елена Михайловна Ашрафьян

просто прохожий

0
0
Татьяна Осипова
Татьяна Осипова

Все люди братья

3
0
Андрей .
Андрей .

выпьем!🍷🤒💐цветы для Вас....

1
Андрей .
Андрей .

как Вы любезны....

1
Anahit (Анаит) Grigoryan
Anahit (Анаит) Grigoryan

друг и соперник

0
0
Елена Зуева
Елена Зуева

Товарищ и друг.

1
0
Андрей .
Андрей .

было бы неплохо....

1
***Прекрасная Звездочка***
***Прекрасная Звездочка***

Брат и сестра

0
0
Следующая страница