Екатерина
Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

….а для счастья, ведь, многого не надо…


Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

154
14
2
Ответы
Виктор
Виктор

🖼

0
0
Марат
Марат

Главное разглядеть его, счастье.

5
0
Екатерина
Екатерина

главное построить его с тем, с кем жизнь связал.......над ним надо работать))))оно само не приходит....

1
Марат
Марат

Тема интересная, но лучше пластом полежать, грипп.

1
Екатерина
Екатерина

ЗДОРОВЬЯ ВАМ и с ПРАЗДНИКОМ!!!!

1
Марат
Марат

Спасибо.

1
Евпатий
Евпатий

Если есть,то, что надо.🤓🌹

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

👍👍👍💞

0
0
Луиза Бальтазар
Луиза Бальтазар

чтобы милый был бы рядом...

0
0
Александр Beatles
Александр Beatles

👍👍👍

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-это что такое?--

2
0
Екатерина
Екатерина

Это....не видите по их лицам?

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-не видно--очки--😱

1
Иван Бондарь
Иван Бондарь

...очень мило....

0
0
Вячеслав
Вячеслав

Кому сколько.

0
0
АД
Александр Дёмин

без шалаша????

0
0
Ольга
Ольга

это верно.....

0
0
Валентина Гончаренко
Валентина Гончаренко

Да…

0
0
Нина Кулькова
Нина Кулькова

Да

0
0
Татьяна
Татьяна

да

0
0