Екатерина
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
….а для счастья, ведь, многого не надо…
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
….а для счастья, ведь, многого не надо…
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Главное разглядеть его, счастье.
Если есть,то, что надо.

чтобы милый был бы рядом...
-это что такое?--
Это....не видите по их лицам?
-не видно--очки--
...очень мило....
Кому сколько.
без шалаша????
это верно.....
да