Когда же наступит весна?
Когда же наступит весна?
уже наступает! завтра 8 марта, с чем Вас и себя поздравляю!




И вас с, 8 марта.
Увы, лишь в следующем году... Да и нужна ли она? Обожаю осень и зиму....
Сегодня поведение собак на улице сказало, что она уже пришла!!!
она уже наступила, потом лето просвестит и снова новый год
Когда весна придёт, не знаю. Пройдут дожди, сойдут снега.
А мне зима нрави ся,в этом году особенно.Красавица зима.
Нет, снег и погода замечательные ,для этого времени года.
На лыжах и коньках покататься
Да это супер 

У вас давно уже наступила.Или вам хочется весны в душе?
все вокруг расцвела...и яблони и груши все все.....
Везет вам.
и тебе же вооон скоро заглянет соловей.....
В середине мая запоет
Доброе утро Светлана дорогая!!!
Добрый вечер.
Привет Светлана! Как сама,как спала,трудишся уже....?
Наступила. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Скоро после зимы, а пока празднуйте, новый год
Мы уже и не мечтаем. У нас анова снег валит.
Как только, так сразу! На днях или раньше!
неторопитесь,постареть всегда успеете!
Я не тороплюсь
когда же наступит,это торопливость.
Так уже наступила почти месяц уже☺
Как придёт, так и наступит

В марте... а может ваще не наступит.