~*~
~*~

Когда же наступит весна?

1 022
117
3
Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

вчера было так
🖼
сегодня
🖼
Тоже хочется узнать когда кончится это блядство и будет как вчера

0
0
Наталья Ершова
Наталья Ершова

уже наступает! завтра 8 марта, с чем Вас и себя поздравляю!🍷🍕🍷🍕🍷

1
0
Светлана Павлова
Светлана Павлова

И вас с, 8 марта.

1
Сергей V Z
Сергей V Z

У нас уже весна деревья зацвели 🖼

0
0
Егор Сколопендрычъ
Егор Сколопендрычъ

Увы, лишь в следующем году... Да и нужна ли она? Обожаю осень и зиму....

0
0
Na
Natalia

Сегодня поведение собак на улице сказало, что она уже пришла!!!☺️

0
0
Андрей Мещеряков
Андрей Мещеряков

она уже наступила, потом лето просвестит и снова новый год

0
0
ВН
Владимир Н

Когда весна придёт, не знаю. Пройдут дожди, сойдут снега.

1
0
Cергей Плотников

А мне зима нрави ся,в этом году особенно.Красавица зима.

4
0
Cергей Плотников

Нет, снег и погода замечательные ,для этого времени года.

1
Светлана Павлова
Светлана Павлова

На лыжах и коньках покататься

1
Cергей Плотников

Да это супер 😁👍

1
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

У НАС УЖЕ ПРОХЛАДНОЕ СОЛНЕЧНОЕ +35 🖼

0
0
Константин Седюкевич
Константин Седюкевич

У вас давно уже наступила.Или вам хочется весны в душе?

0
0
ВШ
Владимир Шитов

🖼

3
0
Светлана Павлова
Светлана Павлова

Заблудилась

1
ВШ
Владимир Шитов

прости её

1
Светлана Павлова
Светлана Павлова

Буду ждать

1
Гафур Камалович Карамов
Гафур Камалович Карамов

все вокруг расцвела...и яблони и груши все все.....

6
0
Светлана Павлова
Светлана Павлова

Везет вам.

1
Гафур Камалович Карамов
Гафур Камалович Карамов

и тебе же вооон скоро заглянет соловей.....

1
Светлана Павлова
Светлана Павлова

В середине мая запоет

1
Гафур Камалович Карамов
Гафур Камалович Карамов

Доброе утро Светлана дорогая!!!

1
Светлана Павлова
Светлана Павлова

Добрый вечер.

1
Гафур Камалович Карамов
Гафур Камалович Карамов

Привет Светлана! Как сама,как спала,трудишся уже....?

1
Виктор
Виктор

Наступила. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

0
0
Михаил Шмарин
Михаил Шмарин

Скоро после зимы, а пока празднуйте, новый год

0
0
Кристина.
Кристина.

Мы уже и не мечтаем. У нас анова снег валит.

0
0
АГ
Анатолий Гришков

Как только, так сразу! На днях или раньше!

0
0
Ша
Шараф.

неторопитесь,постареть всегда успеете!

2
0
Светлана Павлова
Светлана Павлова

Я не тороплюсь

1
Ша
Шараф.

когда же наступит,это торопливость.

1
Юр
Юрий

Так уже наступила почти месяц уже☺

0
0
Людмила Лемешева.
Людмила Лемешева.

Как придёт, так и наступит😂☝️

0
0
АК
Алексанндр Кокин

В марте... а может ваще не наступит.

0
0
Следующая страница