Константин

😊 Пишите ответ точно. Здравствуйте. Сколько лично тебе надо денег для ПОЛНОГО Вашего СЧАСТЬЯ?

Ответы
Ро
Роксана

Добрый день. Для ПОЛНОГО Моего СЧАСТЬЯ мне надо, чтобы все мои близкие были здоровы, счастливы и не конфликтовали между собой. Деньги здесь не помогут.🤷‍♀️
А если вы про покупки, так я работаю, моей з/п мне хватает, еще и отложить удается.

[●_●]

Дык,эцамое. Эт не у меня надо спрашивать, а у жены. Мне бы хватило на месяц только бензином, жратвой и десять тыщ на мелкие расходы и коммуналку. А дважды в год - маслозамена, техобслуга машины и покупка поврежденной одежды.

Наталья Саломатина

ИХ ВЕЧНО МАЛО СКОЛЬКО НЕ ЕСТЬ НО ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ С ВЗАИМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ОНА И ЦЕНЫ НЕ ИМЕЕТ ДА ЦЕНЫ ЕЙ НЕТ БЕЗЦЕННА

Татьяна Лукутцова

счастье не измерить деньгами,счастье -это жизнь и здоровье близких, а их не за какие деньги не купить

Константин

Правильно. Счастье не в деньгах, а в их количестве :))

Татьяна Лукутцова

жизнь и здоровье при любом количестве денег не купишь

Константин

Но хорошее лечение можно купить.

Татьяна Лукутцова

знаю многих людей которым не помогли деньги спасти от болезни и сметри своих близких,хотя и лечение было не дшовое

Юлия Иевлева(Кононова)

Мне , 4 млн. Причем , я бы даже смогла их вернуть !!! Примерно через полгода ! Но нужны сейчас . Но нету ....

Константин

Скинул посмотрите видео. Только внимательно и вдумчиво 🤝🌹🌹🌹

Юлия Иевлева(Кононова)

Сейчас посмотрю

Константин

Будут вопросы. Напишите

Юлия Иевлева(Кононова)

Примерно как пирамида , это в данный мосент пока не для меня

Константин

Шаблонное мышление. Банки пирамида. Работа пирамида. Так устроена природа...

~E
~ Eva Lansca ~

На данном отрезке времени .... 🤔🤔🤔 .... миллион рублей в месяц , наверняка, хватило бы .

Константин

У некоторых в час такая зарплата...

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете таких граждан ?

Константин

У миллиардеров, олигархов. Такая зарплата

~E
~ Eva Lansca ~

Жаль , что я с такими не знакома .

Константин

Олишер Усманов...

~E
~ Eva Lansca ~

Я не знакома с такими лично .

Константин

****** включать не надо. Конечно ты с ним не знаком. Но по ТВ ты его видел..

Ирина Широкова Z

Здравствуйте....... Мне лично надо миллионов 100 для полного моего счастья

Константин

Скинуть инфу в личку?

Ирина Широкова Z

Скинь

Константин

Скинул. Посмотрите 🌹🌹🌹

Дамир Сулейманов

это что то изменит? денег дашь? мне сейчас крайне необходимы 3000баксов

Константин

По статистике, каждому человеку не хватает дохода, ровно в три раза. Независимо от статуса в обществе.

Дамир Сулейманов

мне хватает просто в данный момент очень нужно

Константин

🖼 Вот. Распечатай сколько потребуется :))

Константин

Один биллион долларов...

Владимир С

Живу по карману, но в любом случае большее их количество не помешает.

Евгений Антонюк

Как сказал ак. Сахаров: ракеты создаем для мирового равновесия

Константин

Молодец Сахаров

Станислав

Думаю что три-четыре миллиарда может хватить на первое время.

Алла Митова

мне деньги не нужны. Главное, что бы у меня все было.

Алла Митова

Так то другие.

Константин

Девушке скинул :)) Та сразу написала. Скинь.

Алла Митова

Не надо меня уговаривать. Я сама умею это делать.

Константин

Я не уговариваю. Поезд ушол. Если человек сразу не пишет СКИНЬ, То значит ему это действительно не нужно...

Алла Митова

Вот!

Олег Котлов

Не помню, чё там Шура Балаганов Бендеру ответил.

Олег Котлов

Бывает.

Константин

Нет не перепутал. Шуру толпа окружила. Подлетел Остап. Стал орать. Тётка у кого украли заткнулась. Остап стал спрашить кто свидетель. Будет протокол составлять на всех свидетелей орал Осчтап. И вся толпа быстро рассосалась.

Олег Котлов

Фильм тот. Сцена другая.

Константин

Ясно.

Олег Котлов

Бендер в конце фильма, когда Балаганов в трамвае попался, а у Остапа лимон в чемодане и Рио в мечтах, с сожалением конечно не впрягся.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Один триллион евро, при чем сразу, а не частями

Константин

Вы можете забрать себе Байкал. Сразу. Не частями. Байкал даже стоит дороже

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мне нужна именно такая сумма, а не ее эквивалент, который запросто может поменять стоимость в результате каких-нибудь природных катаклизмов или прихода к власти в стране какого-нибудь придурка.

Константин

Сразу не получится. Даже бог Мир создал не сразу а за шесть дней :))

Асемгуль Такжанова

На данный момент по моим расчётам 600тыс хватит

Константин

Скинуть хорошую инфу в личку?

Асемгуль Такжанова

Ага. Световой?)

Константин

Скинул. Посмотри 🤝🌹🌹🌹

Ду
Дульсинея

сумма меняется в зависимости от роста евро 😂

Константин

Точно

Светлана Мейтина

А Вы кто--спонсор? Тогда зачем спрашиваете?

Константин

Спонсор. Спонсор. Скинуть инфу в личку?

Константин

Скинул. Посмотрите 🌹🌹🌹🌞🌞🌞

Кристина Ятт

для полного счастья мне деньги не нужны

Константин

А для полного счастья ЖКХа - нужны:)) Привет Кристина 🤝🌹 Скинуть интересную ссылку в личку?

Кристина Ятт

спасибо, не надо! Вышлите ссылку ЖКХ)))

Константин

Как хочешь...

Татьяна Пастухова

Год назад хватило бы 1 мил. А сейчас 5100000

Константин

Ничего себе, у тебя инфляция! :)) Вот распечатай себе сколько потребуется :)) 🖼

Татьяна Пастухова

Мне рублей

Лариса Вараксина

Мне хватает и этих денег что я получаю