Ольга Белова

Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий

Ответы
Сергей Руденко

план нельзя менять!!!ищи обход!!! на край разбей на этапы!!-гору лучше обойти ,чем карабкаться на нее и свалиться!!!

Ольга Белова

ищи обход - это не изменение в плане?

Николай Кусков

может есть смысл ставить достижимые цели ?

Ольга Белова

может есть смысл вообще жить бесцельно?

Николай Кусков

Оль без цели жить не возможно в обще )))))

Ольга Белова

любую цель можно достичь, просто не любой может

Николай Кусков

Тогда не хочет. А какую не реальную цель вы достигли ?

Ольга Белова

если я её достигла, значит она реальна

Николай Кусков

не спорю

Олег Соколов

ну вот - вполне нормальное сообщение..

Вячеслав Подольский

Веревка и мыло поможет

Павел Романов

можно папробовать

Антон Есипов

Всего лишь цитата

Ольга Белова

а в ней что-то не ясно? многие люди сдаются, если у них что-то не получается, они не пытаются идти другим путём к своей цели (так понятней)

Антон Есипов

Как высокомерно и менторно думать, что все люди глупые и только и делают, что ждут просветления. Желание помочь и помогать не одно и тоже

Ольга Белова

а разве я написала, что все люди глупые?

Антон Есипов

нет

Ольга Белова

да и цели - помогать людям у меня нет, я пишу то, что думаю, илипонравившиеся цитаты. Кто-то может быть с этим согласен, кто-то - нет, кто-то может этим воспользоваться, кто-то вообще не понять...

Виталик Шикалов

хороший совет

Виталий Дуравкин

точно сказано

Максим Исаев

ок.