Пашка
Пашка

Люди встречаются.... люди влюбляются.... это хАрАшО

599
81
7
Ответы
АХ
Александр Халимон

хорошо если люди встретились влюбились любят рожают деток...любят друг друга и деток....детки рожают внуков...и все друг друга любят..

0
0
Елена Лисовская
Елена Лисовская

Привет Пашка !!! Если встречаются , влюбляются и женятся , то это очень хорошо.

0
0
Елена Чигир
Елена Чигир

ну если человек влюблен,он счастлив и дарит свое счастье всем вокруг

0
0
ГЛ
Графиня Ли

Конечно хорошо,а ты как хотел чтобы было,так и поступай!!!!!

0
0
Ирина Людиновскова
Ирина Людиновскова

Конечно , хАрАшО на то мы и человеки живущие рядом...

0
0
ГЛ
Графиня Ли

Добрый день! А как ты думаешь,зто хорошо или плохо?

0
0
......!
......!

Это фантазия ?))Паша с какой полки нашол книгу ?))

0
0
ГЛ
Графиня Ли

Добрый день! А ты как хотел)))))))😂😂😂😂😂

0
0
Надежда Сергиенко
Надежда Сергиенко

это здороффффффооооо........................!!!!!!!!😉

0
0
Елена Ванидовская
Елена Ванидовская

Ты хочешь найти свою любовь? Встретишь её.

0
0
Елена Чигир
Елена Чигир

это просто замечательно,если еще взаимно

0
0
РЕ
Руслан Евсиков

Когда женются - плоха. Да?Бурда какая то.

2
0
Пашка
Пашка

Сам ты плоха)

1
РЕ
Руслан Евсиков

Спасибо за исчерпывающий ответ. Не злись,я шуткой...

1
Елена Ванидовская
Елена Ванидовская

Хорошо конечно. Влюблятся надо весной.

0
0
Загадка
Загадка

Хорошо когда это хорошо заканчивается

0
0
Елена Долгополова
Елена Долгополова

это не просто ХАРАШО а просто отлично

0
0
Сибирячка
Сибирячка

,,,,ещё и ЖЕНЯТСЯ )))) это хорошо!!!👍

4
0
Пашка
Пашка

Сто пудов👍

1
Сибирячка
Сибирячка

☕ От души!!!!

1
Пашка
Пашка

✌️

1
НГ
Надежда Губанкова

Не просто "хАрАшО" -а это прекрасно....

0
0
Елена Чигир
Елена Чигир

это замечательно,если еще взаимно!

0
0
Любовь Денисова
Любовь Денисова

Если женятся, то это замечательно.

0
0
ME
Martinenko Elena

Если любовь взаимная, то хорошо)

0
0
Следующая страница