Люди встречаются.... люди влюбляются.... это хАрАшО
Люди встречаются.... люди влюбляются.... это хАрАшО
хорошо если люди встретились влюбились любят рожают деток...любят друг друга и деток....детки рожают внуков...и все друг друга любят..
Привет Пашка !!! Если встречаются , влюбляются и женятся , то это очень хорошо.
ну если человек влюблен,он счастлив и дарит свое счастье всем вокруг
Конечно хорошо,а ты как хотел чтобы было,так и поступай!!!!!
Конечно , хАрАшО на то мы и человеки живущие рядом...
Добрый день! А как ты думаешь,зто хорошо или плохо?
Это фантазия ?))Паша с какой полки нашол книгу ?))
Добрый день! А ты как хотел)))))))




это здороффффффооооо........................!!!!!!!!
Ты хочешь найти свою любовь? Встретишь её.
это просто замечательно,если еще взаимно
Когда женются - плоха. Да?Бурда какая то.
Сам ты плоха)
Спасибо за исчерпывающий ответ. Не злись,я шуткой...
Хорошо конечно. Влюблятся надо весной.
Хорошо когда это хорошо заканчивается
это не просто ХАРАШО а просто отлично
,,,,ещё и ЖЕНЯТСЯ )))) это хорошо!!!
Не просто "хАрАшО" -а это прекрасно....
это замечательно,если еще взаимно!
Если женятся, то это замечательно.
Если любовь взаимная, то хорошо)